Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dungeons & Dragons Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
32859 голос
Кинопоиск
5.85/10
6906 голос

Подземелье драконов

Страны: Чехия, США
Премьера фильма: 8 декабря 2000
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее с престола. Пытаясь помешать намерениям благородной дамы, Профиону и его приспешникам нужна помощь... На далекой планете появился загадочный вирус. Сначала без всякого предупреждения начали умирать молодые люди, затем умирать стали деревья. Растительность на планете стала стремительно угасать. Городские власти наняли команду экспертов, чтобы разобраться во всем этом. Но те не сумели найти решение и тут на помощь ученым пришла самая лучшая команда во всей Галактике – команда пришельцев... В российский прокат выходит фантастическая мелодрама "Дух огня" режиссера Алексея Пиманова. Это история становления личности, сильные чувства, борьба за любовь и вера в мечту. И вся эта сложная ситуация, в которую попадает главный герой Алексей, зависит от выбора, который он сделает в первые часы своей жизни... Женщина-ученый, одаренная, гибкая и пластичная, известная как "таинственная незнакомка", устраивает презентации своих изобретений в наиболее престижных лабораториях мира. Однажды, в самом сердце одного из этих центров она знакомится с ученым, страдающим тяжелым наследственным заболеванием, от которого на протяжении всей жизни.
Год: 2000Бюджет: $33,807,409
Оригинальное название: Dungeons & DragonsРежиссер: Кортни Соломон

В главных ролях
Роберт МианоМарлон УайансДжастин УэйлинБрюс ПэйнДжереми Айронс
25.10.2014, 15:27

Я смотрела его, мне понравилось. Но очень скучно. Как будто у режиссёра не было никаких других забот, как только снимать скучнейшие фильмы. Мама думает, что я сплю: У меня есть друг, который работает репетитором по английскому. Ему всегда некогда, он вечно чем-то занят, но я всегда жду его, и у нас есть время поговорить. Когда-то давно, ещё во времена СССР, были в продаже духи под названием Красная Москва.

7
03.11.2015, 12:44

Подземелье Драконов (2002) - фильм-приквел к культовому советскому фильму о драконах Королевство кривых зеркал. Сюжет. Прошло пять лет с момента событий фильма Королевство Кривых Зеркал, и мир изменился до неузнаваемости. Попав в сказочную страну, двое подростков-братьев по несчастью оказываются в самой гуще невероятных и опасных событий.

7
01.08.2017, 13:06

Подземелье Драконов - приключенческая комедия, рассказывающая о приключениях двух друзей - Ороти и Сарина. Они живут в пещере и не знают как им выбраться наружу. Их путь проходит через лабиринт, который наполнен опасными созданиями. Здесь есть драконы, вампиры, оборотни и другие. В фильме нет каких-то глобальных сюжетных линий, но он очень интересный. Сюжет фильма динамичный, захватывающий, интересный.

7
05.02.2013, 19:07

Мне очень понравился фильм, я его считаю очень хорошим и качественным. Он в одном из моих любимых жанров - фэнтези. Я всегда мечтала о таком фильме. Смотрела его несколько раз и всегда с удовольствием. В сюжете рассказывается о юной девушке, которая попала в другой мир и узнала в себе могущественную магию, которая способна победить всех драконов, которые ее окружают.

5
20.01.2013, 20:14

Очень зрелищно, даже для боевиков 90-х. Да и вообще, этот жанр, не для детей. А вот то, что там было про драконов и магию — детям можно показать. И как же мы все ошибались. Через пару десятков лет появился потрясающий фильм про единорогов, про единорожиков, которые не только умеют летать, но и умеют разговаривать. Фильм, который заставит поверить в волшебство даже скептичных взрослых. А сейчас посмотрите на эту фотографию.

4
24.06.2018, 15:26

В центре сюжета фильма Подземелье Драконов двое главных героев - брат и сестра, которые приехали в Лос-Андежелес к своему дяде. Они очень разные, но им по-прежнему необходимо сплотиться, чтобы выжить. Все начинается с того, что друзья отправляются на экскурсию в подземный мир, на который еще никто из людей не спускался. И там, как только они попадают в мир демонов, к ним сразу же приходит понимание, какой опасной может быть жизнь.

3
20.05.2020, 20:11

1. Актеры играющие главных героев в фильме: Я не знаток китайских фильмов - Подземелье Драконов не является исключением. Но и этот китайский фильм я посмотрела с интересом. В фильме играют три актера: Чжан Хань, Чэнь Цяо и Ли Сянь. Ли Сянь - это очень известный и любимый актер в Китае. Чжан Хань - играет роль главного героя фильма. Второй актер Чэнь Цяо исполняет второстепенную второстепенную роль, очень обаятельный и харизматичный персонаж. А я обожаю эту парочку в китайских фильмах.

2
10.07.2015, 13:00

Скучно. Слишком длинно. Не стоит ждать от фильма ничего сверхъестественного. Он думал, что я его не пойму. Я не понимаю до сих пор. Фильм не скучный. Он просто длинный. Сюжет очень интересный и глубокий. Очень много подтекстов и метафор. Рекомендую его смотреть в тишине. В этой тишине вы услышите все, о чем хочет поведать режиссер. Не спешите. Просто смотрите.

1
25.11.2017, 21:04

В 2000 году вышел фильм Подземелье Драконов. В этом фильме снялись такие актеры как: Шон Бин, Джон Рис-Дэвис и даже Ричард Дрейфус. Фильм этот является приключенческим фильмом-триллером. Во время съемок этого фильма были задействованы настоящие драконы и их дрессировщики. Сюжет фильма заключается в следующем: Молодая семья, проживающая в небольшом городке, отправляется в путешествие вместе со своим новорожденным ребенком, чтобы увидеть природу Америки и ее обитателей.

1
14.09.2022, 05:48

Сюжет фильма в общих чертах: В мире давно царствует магия, а люди до сих пор не подозревают о ее существовании. В этом им мешают подземные чудовища, которых называют драконами. Их сила велика, поэтому они решили, что для начала должны уничтожить все города на земле. Для этого они собрали армию из самых сильных воинов и повели их к городам. Один из командиров армии решил, что надо уничтожить главного врага – королеву.

0
Добавь свой комментарий!