Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Population 436 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
11944 голос
Кинопоиск
5.91/10
4417 голос

Население 436 (видео)

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 13 марта 2006
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Все имеет свою цену, но не всегда овчинка стоит выделки. Особенно, когда за что-то приходится платить собственной жизнью. В этом лишний раз убедился простой колхозный счетовод, не думавший о долгах, а выбравший смерть. Как вариант не платить — за него расплатится его жена. Свернул за угол по Ириновскому, а дальше начиналось поле. Выдернул из сугроба саперную лопатку. Пошел по пояс в снегу, оставив за собой следуюшее: «Здесь я стоял, а здесь спал. Здесь я обварился кипятком, а тут ударился головой, а на этом месте я чуть не обоссался…» За городом снег лежал по пояс, на полях по колено, но к утру стаял. Все следы остались, только снег, выбеленный ветрами. Дошли до дороги на Васильково, а там есть какое-то жилье. Черта с два, пробьюсь ночью, когда население разбежится. Остановился на мосту через речку Полянка, впадающую в Вуоксу, и начал готовиться к прорыву. Раньше была частная конюшня, её продали, а стройматериалы вывезли, но доски остались. Выбросил в снег две полутораметровые доски, оставшиеся от двух амбразур и кирпичей. Через полчаса четыре доски были заменены на полметра досок от деревянных нарышек, четыре кирпича, на уровне пояса, и топоры на руках. Влил в себя ведро холодной воды, и завалился спать. Так и простоял всю ночь до утра, выставив караул. Этой ночью не спали, готовили укрепления и оружие к бою, а потом заснуть не мог до утра. Удар пришел, когда не ждал, со стороны Вуокси. Залп дальнобойных, тяжелых орудий, по остаткам деревни и по мосту, а затем ночной штурм, несмотря на потери — танками и автоматчиками. Группа охраны была сметена, а мужики разбежались по лесу. Но и потери у нас были большие — шестнадцать человек, из них трое погибших, четыре тяжелораненых и один легкораненый. Одна сорокапятка досталась немцам и расчет к ней. Да и сами мы остались без стрелкового вооружения, половина пулеметов были уничтожены, а автоматы достреливали те, кто выжил. Не знаю, как выдержал, а выжили все, это была единственная ночь, когда я спал. На следующей день похоронили всех наших, война закончилась.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Population 436Режиссер: Мишель МакЛарен

В главных ролях
Сьюзэн КелсоДэвид ФоксШарлотта СалливанФред ДерстДжереми Систо
Трейлер к фильму Население 436 (видео)
18.02.2020, 02:43

Ну, вот и я посмотрела этот фильм. И вот не знаю как оценить это кино. С одной стороны, я понимаю, что фильм совсем не новый, с другой стороны - очень современный, на современном уровне. А с третьей стороны - он какой-то детский, наивный, и совершенно неправдоподобный. Сюжет: В маленьком городке живет семья фермеров: муж, жена, две дочери и зять. Муж часто уходит на заработки, а жена работает в местном супермаркете.

6
16.02.2014, 07:48

Я очень долго хотел посмотреть этот фильм, и недавно я посмотрел его. Да, это не тот фильм который ты ждешь от ужастика, но он интересный, жуткий, заставляет задуматься. Сюжет такой: группа жителей одного города были уничтожены за одну ночь. Но они не были обычными людьми и в них осталось что то такое, что дает им шанс выжить. Как выяснилось, это что-то - воспоминания об их прошлой жизни, когда они были в другом городе и работали на фабрику под названием Население 436.

5
14.05.2013, 10:44

Не буду повторяться по поводу сюжета, а кратко изложу о своих впечатлениях. Режиссерская работа - очень мощная. Актеры играют превосходно. В целом фильм очень сильный. Думаю, что для любителей триллеров и драм - это зрелище, достойное внимания. А поклонникам Догмы смотреть не рекомендуется.

5
23.06.2019, 12:45

Фильм не однозначный,но по мне очень интересный.Сюжет не самый оригинальный, но фильм захватывает и держит в напряжении на протяжении всего времени.

5
11.02.2020, 10:44

Снят фильм режиссером Робом Коэном. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в период с 1 января 1965 по 31 декабря 1965 года в городке под названием Сан-Франциско, штат Калифорния.

5
11.01.2014, 00:17

Этот фильм очень понравился. Он показывает не только жизнь обычного гражданина, но и жителей нашей планеты, которые живут, как и обычные люди, но все же немного отличаются от нас.

2
19.08.2021, 13:55

Я смотрела фильм Население 436 с огромным удовольствием. Это один из немногих ужастиков, который мне понравился. Но все ужасы этого фильма в том, что он повествует о реальных событиях, а не фантастическом сюжете. О том, как люди сходят с ума из-за стресса, и как правительство пытается уменьшить население Земли путем снижения рождаемости людей. Этот фильм меня очень впечатлил, он настолько ужасающий, что я никак не могла собраться с мыслями, чтобы написать отзыв.

1
22.06.2022, 07:38

Очень рекомендую. Рекомендую как для тех, кто любит поплакать, так и для тех кто любит посмеяться. Фильм на мой взгляд получился очень интересным, я бы даже сказала захватывающим и интригующим, поэтому его стоит посмотреть. Всем приятного просмотра! Не забывайте писать свои отзывы.

1
21.03.2022, 06:11

— Отличный фильм. — Да, спасибо, мне тоже очень понравилось. Я не знаю, как это произошло, но она поцеловала его так, что он потерял сознание. Он пришел в себя только к вечеру следующего дня. А ей хотелось целоваться всю жизнь. Она хотела, чтобы он отвез ее домой, но он отвез ее в больницу. Как-то раз мой сын спросил меня, почему птицы просто так падают с неба.

1
12.06.2015, 23:09

Что могу сказать, фильм меня как и большинство зрителей разочаровал, но я очень рад что не потратил на него свои деньги. Во-первых мне не понравился сюжет, он какой то бредовый, если бы я не посмотрел трейлер и не прочитал отзывы, то я бы даже не стал его смотреть, а так пришлось посмотреть, и я был очень сильно разочарован в нем.

0
Добавь свой комментарий!