Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Contest Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.5/10
873 голос
Кинопоиск
5.718/10
129 голос

Вне конкурса

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Пятерых девушек, претендующих на титул «Мисс Галактика», и ведущую конкурса красоты Шэрон Белл берут в заложники террористы. Бандиты требуют 10 миллионов долларов в бриллиантах, которые должны быть доставлены в течение 5 часов. Пока полиция ищет способ проникнуть в отель, где, проходило это престижное шоу, Шэрон Белл, захваченная террористами по ошибке, начинает «разбираться» с налетчиками не хуже, чем Брюс Уиллис.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No ContestРежиссер: Пол Линч

В главных ролях
Шеннон ТвидРоберт ДавиЭндрю Дайс КлэйРодди ПайперНиколас Кэмпбелл
18.03.2021, 11:32

По-моему, у него нет таланта. Просто талантливый раздолбай. Когда он говорит, что фильм очень понравился, я представляю себе какого-нибудь молодого актёра, который так говорит по сценарию.

7
17.07.2016, 13:42

Ужастики Сегодня мне приснилось, что я смотрю фильм Мумия: там есть сцена, где женщина падает с лестницы и разбивается. Проснулся я довольно таки озадаченным. :) Мы пошли в кинотеатр на фильм Гарри Поттер и философский камень, но так как у нас не было билетов, мы их купили заранее. Пришли, смотрим, люди в зале сидят, а мест свободных нет.

5
20.04.2022, 21:46

Это кино можно было бы назвать После фильма уберите детей и беременных женщин из зала, иначе этот фильм их просто уничтожит. Прокатчики, видимо, об этом не подумали.

5
29.08.2021, 22:35

Затянуто, скучно, не интересно, и с самого начала понятно, чем все закончится. Я не буду говорить, что фильм плохой или хороший. Это не кино, это скорее документальный фильм в жанре детектив. Просто с каждой минутой становится все скучнее и скучнее. Но если в целом посмотреть на сюжет, то все вполне нормально. Фильм о людях, которые борются с наркотиками. Наркотики это зло, с которым люди пытаются бороться. И эта тема показана довольно правдиво.

4
16.05.2019, 13:48

1. Очевидный сюжет для фильма, который нужно было снять! 2. Идея и реализация которой меня привлекли, это идея отказа от героя. Т.е. в этом фильме на первый план выходит не сам герой, а его отсутствие. И, возможно, именно это и является самой сильной идеей в фильме. 3. Фильм снят очень красиво с точки зрения техники. Мне очень понравилась операторская работа. Это не просто красивые декорации, но и продуманные места съемки. 4. Мне понравилась игра актеров.

4
07.04.2019, 16:28

Фильм не понравился. Слишком много воды, которую не стали даже вырезать. Как будто снимали по заказу киностудий для них, а не для зрителей. Не понял, зачем так много сцен с военными действиями. В итоге получилась какая-то мешанина. Если бы сюжет был таким, как планировалось, то фильм просто провалился бы в прокате. А так получился некий микс жанров и под конец он вообще показался бредом какой-то. Я в шоке.

3
29.09.2020, 18:16

Очень жаль, что не вошел в число победителей. Жаль, потому что фильм сильный настолько, насколько сильным может быть кино на реальную тему, и не только о войне. И очень жаль по целому ряду причин - потому что тема действительно реальная, потому что в России есть немало реальных героев, которые могли бы стать моделями для подобных фильмов, и потому что очень жаль, если кто-нибудь из героев этого фильма вдруг не вернется из этого путешествия живым.

3
03.06.2012, 03:02

Фильм замечательный. Очень красивый и душевный, с прекрасной музыкой композитора Игоря Якушенко, и с очень хорошим, глубоким и мудрым текстом Ильи Резника. Он о том, что не смотря на все сложности жизни, нужно оставаться всегда человеком, даже если ты по жизни неудачник, если нет счастья, если рядом нет близких людей, а может просто нет человека, который тебя полюбит, или может ты одинок по натуре, и тебе нет места в этом мире. Фильм очень красивый и очень сильный.

2
19.03.2020, 08:12

Это история об ужасном и прекрасном времени, которое не вернётся никогда. На самом деле это история о двух потерянных душах, ищущих своё место в жизни. Фильм прекрасен. Жаль, что он никогда не будет в списке номинантов на Оскар. Он не просто шедевр, это самое настоящее достояние. Я, как автор, желаю, чтобы все люди могли посмотреть этот фильм. В этой жизни вообще много всего прекрасного, но надо уметь ценить то, что имеешь.

1
27.10.2021, 18:12

Посмотрела сегодня на большом экране Вне конкурса режиссера А. Шапиро. Фильм снят по мотивам повести В. Аксенова Звездный билет. В главных ролях - молодые актеры - Игорь Угольников и Анастасия Немоляева. А еще там поет группа Блестящие, причем, что называется, вживую. (Это уже стало модным у режиссеров).

0
Добавь свой комментарий!