Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cross Creek Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1774 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Кросс-Крик

Страна: США
Премьера фильма: май 1983 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю атакуют загадочные инопланетяне. Инопланетяне передвигаются на огромных металлических скейтах-терронах, которые выстреливают в любую точку земли металлической пушкой. Началось строительство железной дороги Юнион-Спрингс-Логалфилд, которая прошла вдоль железной дороги, и тем самым защитила мирное население от инопланетного вторжения. Молодые индейцы племени Ирокезов, совершают путешествие вдоль железной дороге Юнионе-Спринт-Логан, чтобы спасти своих женщин и детей от бесконечных атак летающих тарелок и монстров. Переправившись через реку, которые принимает образы утопленниц, они добираются до железной дороги и обнаруживают, что она заминирована. Они пробираются до нужной станции Юниона, где находят старых раненных ветеранов войны и общаются с девушкой, которая одна осталась в живых. Съёмки фильма проходили в окрестностях Провиденса, Род-Айленд. В сцене, где Дуэйн «Скала» Джонсон проходит мимо самолёта, запечатлён хорошо видны ворота, стоящие на месте, где находились американские военные базы.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cross CreekРежиссер: Мартин Ритт

В главных ролях
Мэри СтинбергенРип ТорнПитер КойотДэна ХиллЭлфри Вудард
Трейлер к фильму Кросс-Крик
27.04.2015, 18:37

В детстве я смотрел пару таких фильмов, где по сюжету мальчик должен был выбрать между девочкой и мальчиком. И вот теперь мне выпала возможность посмотреть, что же будет с этим мальчиком в моем возрасте. А потом сравнить с собой. Ну что ж фильм меня не сильно впечатлил. Вот честно, я ожидал, что там будет нечто более романтичное, чем была у меня семья. Да и вообще, весь сюжет фильма. Как парень, который не хотел идти в армию, так сильно хотел пойти на военную службу.

7
10.09.2022, 13:10

Все, что вы хотели знать о жизни в Америке, но боялись спросить.

7
06.10.2013, 12:22

В этом фильме рассказывается история о том как сын известного отца-врача, во время экспедиции в горы, знакомится с девушкой, которая ему не безразлична, после чего отец решает помешать их отношениям, и не зря, ведь его сын совершает несколько ошибок, за которые его может ожидать наказание со стороны отца.

7
15.10.2021, 09:27

В фильме рассказывается про двух братьев (Джон и Джо), которые любили гонки на выживание по бездорожью в Техасе. Но когда один из братьев решил жениться, другой тут же покинул родные места и отправился на поиски приключений и новых впечатлений. Сюжет интересный, снято красиво. А теперь о минусах фильма: Главные герои - это братья по крови, но не по духу.

7
20.05.2014, 17:11

это экранизация одноименного романа Джона Дикинсона, автора романа Подлинная жизнь (фильм не смотрели? - я тоже :) ). В романе Дикинсон создал сюжет о семье, которая эмигрировала из Германии в США в 30-х годах. Когда они добрались до Бостона, то стали работать учителями. Но в 30-е годы в Америке была крайне напряжная обстановка и учительские зарплаты были совсем маленькие.

6
06.09.2022, 00:01

Я думаю что все знают эту историю. История о двух братьях, один из которых становится фермером. Другой же, который был сыном фермеров, отправляется в дорогу и находит работу на лесопилке. И так как он был сиротой, то в его жизни есть только одна задача - это выжить. Сюжет фильма не слишком сложен, но все таки в нем есть интересные моменты. Актеры, исполняющие главные роли, это: Джон Уэйн и Джеймс Стюарт. Они играют очень хорошо. Их игра просто великолепна.

6
21.08.2014, 07:04

Биографическая драма Кросс-Крик — фильм о судьбе двух сестер-близнецов. Они были одними из первых женщин-шахтеров, добывавших уголь в шахтах, где было очень опасно. Сестры трудились под землей шесть долгих лет, пока их обоих не настигла профессиональная болезнь шахтеров, а затем и трагическая случайность: они попали под обвал и навсегда остались под горной породой. Я его смотрела по ТВ, когда он только вышел в 1984. Но до сих пор помню этот фильм, как и фильм 1981 года Во власти стихии.

5
09.07.2017, 20:00

Мне понравилось. Всем смотреть. В детстве я был очень стеснительным ребенком. Из-за этого я даже боялся ходить в школу. Однажды я пошел в туалет. Пока я это делал, я умудрился обгадить всю обувь в доме. Я был в полной растерянности, потому что не знал, как извиниться перед родителями.

3
22.01.2012, 20:04

Я не большой любитель фильмов про наркоманов. Особенно про кокаинистов. Но этот фильм был для меня откровением. Снят он по реальной истории. В нём всё, как в жизни - драма и мелодрама, любовь и ненависть, отчаяние и надежда, ложь и горькая правда. Он о том, что все мы -люди и каждый из нас может стать наркоманом. О том, как жить потом с этим.

3
14.03.2015, 17:19

это фильм-история про парня, который после аварии на дороге стал немного неадекватным, у него начали проявляться голоса в голове и он начал видеть странные вещи. - история очень интересная, так как показывает жизнь обычного человека в необычной обстановке. Главные герои фильма - это парень - Джим (которого играет Майкл Дж. Фокс) и его лучшая подруга - Лора (в роли которой Кейт Уинслет).

1
Добавь свой комментарий!