Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blinkende lygter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
20998 голос
Кинопоиск
7.018/10
3942 голос

Мерцающие огни

Страны: Швеция, Дания
Премьера фильма: 3 ноября 2000 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Настоящий гангстер не знает, что такое нормированный рабочий день. Пора на покой — решает гангстер Торкильд, когда на день рождения друзья дарят ему новый пистолет. Он видит, что у его брата Капо, на которого пал выбор гангстера Мак-Джи, такой же. Торкилду дают пистолет, и он идёт «работать». Пока братья спят, все начинают делить деньги, которые поступают от продажи наркотиков. Торги, прибыли, обещания — все из-за наркотиков. В доме остаются только брат и братская любовь. И братья, объединив свои силы, пытаются остановить сделку и отобрать деньги. В это время Тролль случайно сталкивается в школе с Торкилом, и это одна из тем, над которой братья будут работать много-много лет. Фильм «Убийство в «Восточном экспрессе»» снят по мотивам новеллы Джеймса Эллроя «Узник «Восточного экспресса». Впервые рассказ был опубликован в журнале «The Writer’s Magazine» в 1911 году. Кроме «Восточно-экпрессного» романа, в книгу вошла новелла «Благородная шайка», вошедшая в сборник «Приключения лесных бандитов». Джимми Мак-Дональд получил главный приз кинофестиваля "South Pacific International Film Festival" в 1982 году. Джимми Макдональд появился в фильме вместе с Фрэнком Брунетти в роли одного из лидеров «леса». Также сыграл эпизодическую роль. В июне 2007 года «Убивец в «Уилширском экспрессе», снятый по новелле Джона Кэта, был выпущен в виде фильма под названием «Шерлок Холмс среди нас». В декабре 2009 года в Великобритании вышел фильм «Уличные бои без правил» (), основанный на одноимённой новеллой.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blinkende lygterРежиссер: Андерс Томас Йенсен

В главных ролях
Сорен ПильмаркУльрих ТомсенМадс МиккельсенНиколай Ли КаасСофи Гробёль
Трейлер к фильму Мерцающие огни
26.01.2022, 01:56

Эта девушка вообще не умеет работать с камерой. Она просто стояла и улыбалась. А я думал, что это кадр. Она была похожа на куклу - розовая и слишком гламурная. Я не знаю, как люди находят что- то для себя в этом мире. И что они ценят. Когда я был маленькой, то любил слушать истории про ангелов. Но сейчас я перестал верить в чудеса. Вот и все.

6
12.08.2020, 16:17

В главных ролях Лив Тайлер, Брайан Ван Холт, Джулианна Мур и Майкл Ангарано. В главных ролях я увидел только Лив Тайлер. Но это не отменяет того факта, что фильм хороший. Просто на его персонажей приятно смотреть. Они играют, а значит, что есть смысл смотреть и следить за их сюжетом. И я считаю, что главная звезда этого фильма — Лив. Она красивая, талантливая, и сыграла отлично.

6
01.08.2012, 16:06

Я плакал, как младенец Когда мне было 6 лет, мы с семьей жили в селе, и там была одна очень странная традиция: перед новым годом все ходили на местный рынок, где продавались овощи и фрукты. И вот в один из таких дней мы с родителями решили сходить туда же и купить яблоки. Приходят - яблоки есть, берут самое дешевое - яблоки отвратительные, да еще и червивые.

5
22.03.2015, 04:00

В фильме много стрельбы и мало психологии. Все-таки психология здесь есть, но она как-то так, сбоку припеку. Ни разу никого не жалко, не то что в Терминаторе или Хищнике. Зато экшена – хоть отбавляй. И все спецэффекты вполне достойные. При этом, в отличие от Хищника, почти совсем не обидно за героев.

5
09.04.2020, 04:12

У нас фильм Мерцающие огни 2000 года выпуска появился в прокате с названием Мерцающее пламя, на что я, будучи человеком ленивым, забила. Фильм оказался очень даже неплохим. Есть в нем какие-то странности, конечно, но это уже придирки. Вот если бы еще и озвучка была такая, как в оригинале, а не О, боже мой, тогда совсем хорошо было бы. А впрочем, есть же люди, которые умеют читать и понимать в этом мире все. И тогда они найдут перевод фильма Мерцащие огни.

2
27.04.2019, 00:37

Фильм этот очень сильный по сюжету, динамичный и напряженный! Лично я смотрела его в 2х частях - Медлящие огни и Мерцающие огни! - Это фильм о том, как парень и девушка полюбили друг друга, когда только переступили порог новой школы! И как назло на них нападают бандиты! - Они убегают от своих врагов и спасаются от них! А потом понимают, что не смогут без друг-друга и решают пожениться! - Эта история о любви, о храбрости и верности! О том, как нужно ценить и беречь свою любовь.

2
06.06.2015, 03:54

Данный фильм я посмотрела совсем недавно по телевизору, по каналу Домашний. Решила посмотреть, чтобы узнать, что за новинка такая вышла и почему ее так нахваливают? Сюжет: в фильме показана женщина, которая в свое время сильно пострадала в результате несчастного случая, в результате которого она лишилась пальцев на левой руке. После этого случая, люди стали к ней относиться с опаской и всячески избегать общения, чтобы не привлекать ее внимания.

2
27.04.2012, 07:34

Фильм о том, как люди влюбляются и женятся на второй, а чаще на третьей скорости. На этот раз главная роль досталась актёру Бену Стиллеру. С первых минут фильма мы знакомимся с парнем, который по профессии - журналист, он знакомится с девушкой, которая работает в салоне красоты и решает предложить ей сделать мелирование волос. Но это не единственное событие, которое он запланировал по приезде. А дальше, когда вы его узнаете, то поймёте, что в кинокомедии много смешных шуток.

2
09.03.2023, 01:47

Это не обычный боевик, это какой то бред. Для меня этот фильм больше похож на трибьют, когда актер озвучивает роль, написанную специально для него. Когда актер умер, а создатели его персонажа решили оставить его, чтобы он был жив. Если в двух словах, то фильм показывает нам жизнь людей, у которых есть сверхспособности, но они не хотят ими пользоваться и всячески их скрывают. Главные герои фильма - это пара влюбленных, которые ради любви отказываются от своих сверхспособностей.

2
07.01.2015, 21:45

– Мне очень понравилось! Фильм хороший, не тупой, как фильмы Эквилибриум, Бойцовский клуб, Игры разума, и прочее в этом роде; не скучный, не затянутый. Очень интересная картина. И концовка – прямо бальзам на душу. Советую всем к просмотру! Не пожалеете! Кстати, сюжет я выдумал (без участия кинопродюсеров):).

1
Добавь свой комментарий!