Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Falling in Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
13559 голос
Кинопоиск
7.597/10
5675 голос

Влюбленные

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Встретившись в толчее книжного магазина в канун Рождества, они попросту сталкиваются друг с другом, собирают рассыпавшиеся по полу покупки и расходятся в разные стороны, не сказав ни слова. Винни злится, она хочет закричать, но вдруг у нее перехватывает дыхание, и она падает на колени. Сморщенная рука вырывается у нее из-под куртки, падает на грудь Винни, и, прежде чем та успевает за ней наклониться, рука ныряет, как змея, между ней и ее пальто, чтобы обхватить пальцами горло Винни. Винфи накрывает ладонями ее здоровую руку, прижав ее к своей собственной, и та отпускает Винни и отступает. — Что это? — бормочет Винфи. — Милая, — говорит Хэлли. — Это просто… Винфи хватает себя за горло, хватает пустоту. Это не то, что она ожидала. Она встает с колен и вынимает руку из кармана пальто. Ей удается оттолкнуть ладонь, держащую ее горло, и запустить руку в карман пальто за платком, но платок выскальзывает из ее пальцев. Винфри пытается схватить его, но пальцы тоже выскальзывают из рук. Она опускает взгляд и видит, что платок белый и мокрый, как рыбье брюхо. Сзади к ней подходит Хэлли, и Винфи кивает, соглашаясь, что это был рыбий хвост. Но из-за чего же? Комиксы издательства «Маус» I. Уже давно не было никакой тишины, Никого не было рядом с ней, кроме музыки из радио. Она лежала на спине, закрыв глаза, прислушиваясь к музыке. Теперь она была взрослой, но этот звук жизни, или затишья, или чего-то еще продолжал звучать в ней, забивая комком все звуки, в том числе и ее собственные, мысли и чувства. Если бы этот звук мог двигаться, он бы двигался как-то по-другому, не естественно, а неестественно: немного визжал, глохнул в самой середине и, благодаря этому, слал ее в самое неподходящее время. Не знаю, сколько она слушала эту музыку, но, наконец, музыка сделала паузу, и в мертвой тишине она услышала движение воздуха: кто-то тащил по полу ее пальто. Что-то скользнуло над ней, и от этого движения звук затих.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Falling in LoveРежиссер: Улу Гросбард

В главных ролях
Роберт Де НироМэрил СтрипХарви КейтельДжейн КачмарекДжордж Мартин
Трейлер к фильму Влюбленные
29.07.2015, 21:07

Мне очень понравилась сама история, но то, как показаны отношения между мужчиной и женщиной (если их вообще можно назвать отношениями), вызывает недоумение.

6
14.06.2019, 12:02

На фоне красивых мест Нью-Йорка и Парижа, очень интересный сюжет о том, как в жизни героев происходит переоценка ценностей. Очень понравился. Рекомендую. На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что я смотрю на реальные события, и все происходит так, как описывал автор. В конце фильма я плакал. Это очень трогательный фильм. Рекомендую всем! Он о настоящих чувствах, которые сильнее боли и разочарований.

6
07.08.2012, 07:10

Это фильм про то как девочка-подросток в школе знакомится со своим парнем, но когда она узнаёт, что он из другого города ей становится тяжело и не по себе. В жизни она понимает, что у неё с парнем не будет никаких отношений. А в конце фильма она уезжает из этого города в другой город и встречается с этим парнем.

6
17.10.2019, 22:35

Насилие показано очень тонко и ненавязчиво, смотреть приятно и интересно.

5
31.03.2018, 05:52

В конце титры и поют We will rock you. Это то, что надо! И конец хороший. На этом можно было бы и остановиться Что это? — спрашивает ребёнок, бросая в меня пустую пластиковую бутылку, которую только что использовал для рисования на песке. Бутылка, — отвечаю я. А почему она пустая? Она пустая, потому что мы прилетели с другой планеты, — говорю я.

4
14.02.2019, 13:20

В этом фильме меня привлекло интересное название и актерский состав. Я думала посмотреть этот фильм с юмором, но оказалась, что это драма, мелодрама! В фильме я увидела такие известные лица как Юрий Яковлев, Андрей Миронов и Юрий Богатырев. Да и музыка замечательная - композиции Марка Минкова. Все актеры сыграли очень хорошо и с душой! Фильм о любви между мужчиной и женщиной, хотя в нем есть и другие персонажи.

3
15.09.2016, 18:11

Любовь в 1984 на удивление нежная и трогательная. Она смотрела, а во взгляде читалось Как мне все это знакомо. Все еще помню вкус его губ, чувствую запах его кожи, даже не смотря на то, что прошло уже несколько лет. Каждый раз, как смотрю в зеркало, боюсь увидеть ТАМ себя. Я его не забуду, потому, что мы были счастливы, хотя и были всего лишь подростки.

2
16.08.2017, 04:27

Мне очень понравился этот фильм. Да, он не для всех, и наверняка вызовет бурю эмоций и разные отзывы, но я хочу поделится своим мнением, впечатлением. Фильм расскажет нам о том, что в жизни бывают самые разнообразные ситуации, которые не могут оставить нас равнодушными. Найдутся люди, которые будут осуждать главных героев, даже те, кто их хорошо знает. Но все таки, если посмотреть по другому, на этот мир, мир людей, который нам так дорог, то можно найти в нем много интересного, интересного.

2
10.09.2019, 00:56

— Я так смеялась, мне так хотелось, чтобы эта концовка была самой счастливой. Но как бы сильно я ни старалась, счастливый финал получился только у фильма. А для меня вся любовь в том, что я знаю, что они будут вместе через много лет, где бы они ни были, как бы далеко друг от друга ни находились.

1
15.11.2013, 12:00

Это один из тех фильмов, когда фильм заканчивается на такой позитивной ноте, что начинаешь верить в то, что все будет хорошо.

0
Добавь свой комментарий!