Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Olivia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
621 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Оливия

Страны: Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: март 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Занятый в важном архитектурном проекте американский инженер встречает в Лондоне молодую женщину по имени , с которой у него завязывается короткий курортный роман, но затем их отношения внезапно начинают приобретать совсем иное измерение. Как-то вечером приходит к нему в гостиницу в сопровождении своего нового любовника, и Уолтер без долгих раздумий решает любой ценой добиться ее расположения, если не любви. Паола (2015) Описание: В центре сюжета турецкий режиссер Бергюзар Корель, чья картина "Запрет на любовь" была удостоена нескольких наград на различных кинофестивалях в Азии. Сюжет строится вокруг отношений главной героини, которая живет в американском городе и которая одержима красотой и силой Рэджины, а также всей ее семьей: родными, племянником и отцом. Виктория (2015). Описание: У талантливого тренера Дмитрия Ситникова тренерская карьера пока что не задалась. Дима увлекся алкогольной зависимостью, что вынудило его уйти из тренерского отряда. В тот же момент на Ситникову выходит Ольга, тренер в зале по художественной гимнастике. Поначалу тренер не обращает внимания на девушку, но все меняется, когда она предлагает ему помощь в карьере. Ночь и туман (2015), Ночь и Туман (2015, 2015) Лина — самая обычная девушка, которой просто не повезло, когда её лучшую подругу находят мертвой. Только через много лет Лина узнаёт историю её смерти и оказывается втянутой в расследование, которое ведёт таинственная организация, именующая себя Серебряной рукой. Действие разворачивается в небольшом канадском городе, известном своей холодной погодой. Члены организации выслеживают самых опасных преступников и уничтожают их. При этом убивают и тех, кто стоял за этими кровавыми преступлениями. Терентин 2 (2015)... Описание: Вторая часть "Терентина" вышла в 2015 году. Действие фильма переносит нас в постапокалиптический мир. Главный герой - маленький мальчик Терентий, который вырос в этих местах и помнил о своем отце, погибшем из-за ядовитой воды в колодце в прошлом году. Ребенку пообещали, что это место станет домом для его брата, который, по словам местных жителей, был здесь совсем недавно. Так и получилось, но вскоре выяснилось, что место уже давно занято и здесь уже живут другие люди, похожие на своих собратьев. Убойная сила (2015): После того как Игоря Семина отправляют на пенсию, его сыны продолжают службу в элитном подразделении.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OliviaРежиссер: Улли Ломмель

В главных ролях
Сюзанна ЛавРоберт Уокер мл.Джефф УинчестерЭми РобинсонBibbe Hansen
Трейлер к фильму Оливия
08.10.2012, 08:35

Это довольно-таки неплохой фильм, который понравится тем, кто любит мелодраму. Главный герой, которого играет Стивен Фрай, - молодой мужчина, который пытается наладить свою личную жизнь. Он встречает девушку-модель по имени Оливия, которая не знает, что такое любовь. И он пытается помочь ей разобраться в чувствах и понять ее, а она чувствует только то, что должна выйти замуж за богатого человека. В целом, довольно простой, но очень трогательный фильм.

7
05.07.2018, 15:55

Мне понравился этот фильм, но это не шедевр кино. Не считаю, что все женщины в фильме были идеальными. Хотя, возможно, именно этим он и хорош, что в нем так много ярких красок и эмоций, что они не всегда бывают только положительными. В моей семье есть такая проблема, что мама с папой развелись довольно давно, а моя сестра старше меня на 10 лет. Они с мамой и сестрой общаются редко, поскольку живут в разных странах, но у них есть общий ребенок - моя тетя.

7
12.07.2017, 14:58

Это первая часть трилогии. Она называется Оливия. В фильме рассказывается о том, как в доме появился странный ребенок. Кто она, как оказалась у соседей и почему ее приняли в семью - все это очень захватывающая история. Фильм очень яркий, его смотришь на одном дыхании. Не смотря на то, что в этой части главная роль была отдана женщине, а мужчине лишь в эпизодических ролях, сюжетная линия, да и вся история очень интересная.

6
02.01.2012, 07:32

Мне очень нравится этот фильм, наверное потому что в нем очень много юмора. Если Вы не любите фильмы с такими шуточками, то Вам будет скучно. Но мне он кажется очень даже смешным. Актеры хорошо играют свои роли. В этом фильме есть и романтика и юмор, что мне нравится в фильмах этого жанра.

3
23.06.2020, 22:57

Фильм Оливию (1983) я увидел впервые на кассете фирмы Мастер-Видео - я тогда собирал коллекцию видеокассет. Качество записи было очень хорошее, и картинка чёткая. Но в целом фильм мне тогда очень понравился и я ждал выхода на киноэкраны. В конце 70-х и начале 80-х этот фильм был очень популярен в СССР - его практически каждый день показывали по главной советской телевещательной программе Клуб Кинопутешествий.

3
27.08.2020, 00:50

В жизни Оливии была любовь, предательство и борьба за жизнь Однажды, гуляя с сыном в парке, увидел маленького щенка, который явно был в плохом состоянии. Он еле дышал, и даже ходил под себя. Мы не могли его оставить. Вот и начался наш путь заботы о собаке. Как это начиналось В детстве я уже знал о том, что животные могут быть не только нашими друзьями, но и помощниками.

2
20.07.2012, 17:56

Фильм основан на реальных событиях. Я смотрела его много-много раз. Очень люблю этот фильм, он один из самых моих любимых. Сюжет меня никогда не пугал, а наоборот заставлял переживать за героев и радоваться их любви. В главной роли прекрасная Одри Хепберн. Она такая трогательная, милая, красивая, хрупкая, но сильная, преданная мужу, с огромной любовью к нему. На что только не пойдешь ради любимого человека. Но и муж ей очень верен. Они любят друг друга, у них двое прекрасных детей.

1
04.07.2020, 10:27

Этот фильм - самый грустный из всех, что я видела.

1
16.10.2012, 21:10

Очень сложно подобрать слова и эмоции, чтобы выразить своё отношение к этому фильму. Я в восторге от него, он вызвал бурю эмоций. История, которая не оставит равнодушным ни одного из тех кто его посмотрит. Сюжет очень простой, но очень трогательный. Не смотря на то, что все главные герои не взрослые люди, а подростки, но именно они вызывают самые сильные эмоции. Они такие живые, настоящие, искренние. Фильм не отпускает ни на секунду, заставляя сопереживать героям и их чувствам.

0
06.06.2018, 00:56

Фильм снят по книге Джонатана Летема Оливия Оливия Киттеридж. Это семейная сага, рассказывающая о непростой жизни трех сестер. Когда они были еще молодыми, им жилось куда лучше. У Оливии был отец, который заботился о них. Был у нее и любящий брат, и мать, которая всегда заботилась о доме и детях. Но случилась трагедия, и старшая сестра стала причиной этого. В итоге у детей и родителей все пошло наперекосяк. Фильм очень интересный. Я даже не ожидала, что он будет настолько интересным.

0
Добавь свой комментарий!