Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lonely Lady Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
1141 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Одинокая леди

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Школьница Джерили Рэндалл мечтает добиться успеха, став писательницей. На одной из вечеринок она знакомится с известным сценаристом Уолтером Торнтоном. Несмотря на то, что он знаком со всеми звездами Голливуда, взаимная симпатия перерастает в любовь. Однако первая же встреча с человеком, которому угрожает отъезд на Бродвей, переворачивает ее жизнь… Джери… Без имени Детективная повесть Глава 1 В белой машине мягко светились фары и мигалка. Что-то такое ожидала Ева, увидев его, но лишь сейчас, когда белый «крайслер», увеличиваясь в размерах, превратился в огромного паука, она поняла, что чудес не бывает. И все же, чувствуя, как колотится сердце, она почти улыбалась, глядя на это чудовище. — Ева, выходите, — повторил он. Она не спускала глаз с этого чудовища, боясь даже дышать, чтобы оно не зашевелилось. С минуту они ехали молча. Еве хотелось, чтобы машина остановилась. Она повернулась бы и спросила: «Вы что, рехнулись?» Но она так и не сказала этого. Вместо этого она так резко повернула ключ, что машина завизжала. Ева злобно заворчала: «Клешня, клешня…» Словно услышав ее злые мысли, «крадлик» внезапно остановился. И тут она увидела точно такую же машину, стоявшую в сотне метров отсюда. «Кто же это?» — подумала Ева. Это была машина ее начальства. «Что ему понадобилось в моем доме? — возмутилась Ева. — Он еще не заслужил приглашения». Дверцы машины раздвинулись, и из нее вылезло человек с лысиной, похожей на застывшую поверхность лунного кратера. Вот уж воистину — чудище из «Брата Леопарда». — Ева, он прислал вас? Ева не ответила. Человек ждал. В его взгляде было ожидание. Он был похож на раненое животное. Пальцы Евы непроизвольно сжались в кулаки. Подняв голову, Ева вдруг увидела его глаза. Глаза застыли, словно два ножа. Тогда она спросила: — Вы что, не узнаете меня? Это я, Ева Марголис, специалист по всем видам работ, понимаете? Человек, все так же молча, смотрел на нее.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lonely LadyРежиссер: Питер Сасди

В главных ролях
Пиа ЗадораЛлойд БокнерБиби БешДжозеф КалиЭнтони Холланд
Трейлер к фильму Одинокая леди
09.09.2017, 12:28

Потрясающий фильм, с глубоким подтекстом и смыслом. Очень понравился. Смотрела его много раз, даже плакала. Очень глубокий смысл. Один из лучших фильмов за последние годы. Рекомендую к просмотру. Так же хочу отметить что многие не разделяют мое мнение и считают что фильм не шедевр.

7
28.02.2014, 05:20

В целом, фильм мне понравился, только сильно затянут. Но сюжет неплохой. Фильм про одинокую мать, которая, чтобы заработать деньги на жизнь, продает собственных детей. Очень много в фильме диалогов и рассуждений. Не понимаю, почему фильм называют Одинокая леди. Просто женщина, и все. Как по мне, так Леди звучит лучше. Кстати, как и название самой кинокартины. Это же женщина была. Поэтому это скорее драма. Мне больше понравилась Моя супербабушка 1985 года. Вот там нет никакой затянутости.

6
06.06.2022, 00:21

Сюжет: Действие происходит в небольшом техасском городке, куда приезжает в поисках работы молодая женщина по имени Барбара. Она не замужем и мечтает найти мужа. Ее единственная подруга - это ее собственная собака по имени Рози, которая очень любит Барбару. Однако и Барбара, и ее верный четвероногий друг живут одиноко. Однажды вечером, когда Барбару ожидает очередной переезд и переселение с одной съемной квартиры на другую, в ее доме неожиданно появляется мужчина - мистер Хэролд Деверо.

6
01.09.2013, 21:24

Фильм Одинокая женщина (The Lonely Woman, 1933) - был снят американской киностудией Metro-Goldwyn-Mayer в 1933 году. Режиссер фильма - Роберт Росселинг. Он снял всего 5 фильмов в этом жанре. Кино про то, как женщине пришлось жить в мире мужчин. Как она пыталась создать новую семью после развода с мужем по причине внебрачного ребенка. Главные действующие лица - это домохозяйка Мэри (Джин Харлоу) и ее друг Чарльз. В жизни у Мэри был неудачный брак, который она решила разрушить в фильме.

6
22.05.2016, 06:19

В моей личной копилочке фильмов уже есть два фильма про любовь, но в этом фильме-драма я впервые в жизни увидела настоящую трагедию, которую не каждый способен пережить. Мне было страшно и очень страшно, ведь в какой-то момент я могла оказаться на месте главной актрисы, сыгравшей роль главной женщины главной драме жизни. Я не буду говорить про сюжет, не знаю, что вам расскажет трейлер, но скажу, что фильм мне понравился! Я получила огромное удовольствие, когда сидела и смотрела его.

5
07.03.2021, 20:24

Я плакал. На протяжении всего фильма, и пока смотрел его, я ни разу не заплакал, хотя очень хотел, всё время вытирая слёзы с глаз. В конце я чуть не потерял сознание. Это просто шедевр актёрской игры. Она всегда знала что он влюблен в нее. Они встречались уже очень долго. Но никто никогда так и не сказал ей о своих чувствах. И вот однажды он собрался с духом и пошел к ней на работу.

4
04.09.2012, 12:06

Фильм о том, что нам не суждено знать, кого мы любим на самом деле. - Вот это да! Почему ты мне раньше не сказала?! — воскликнул муж. — Тебе это было неважно? — спросила она. — Конечно, важно! Но сейчас все по-другому. Когда я увидел тебя на этом дурацком снимке, я понял — ты моя женщина.

4
19.09.2021, 02:43

1) Сюжет: Молодая девушка по имени Марсия (Бриттани) приезжает на учебу в Нью-Йорк. Она живет в общежитии университета. Но это не её место, девушка мечтает об уюте и роскоши, которую она видит на страницах журналов. Вскоре она устраивается на работу в большой магазин мод. Её начальник(назовем его мистер Г.) начинает ухаживать за девушкой, но она оказывается не таким уж и простым объектом для флирта.

4
16.12.2017, 07:24

Очень жаль, что этот прекрасный фильм был испорчен переводом. О, мой Бог! Я не смотрю американское кино! Как такое вообще могло прийти в голову?! На съемках фильма не было дубляжа, и это было очень смешно. А еще там смешно было, когда они пытались играть русские слова с помощью жестов. Как будто ребенок, который учит алфавит и пытается изобразить алфавит.

2
18.01.2018, 05:35

А если вдруг на Земле появится новая планета с разумной жизнью и она будет похожа на нашу. На планете будут две формы жизни: раса людей и раса животных. Человечество сможет приспособиться к местной жизни, а вот животные будут не способны к такой адаптации и их будет очень сложно контролировать. И тогда люди, у которых будет планета-колония, отправятся на эту планету, чтобы создать там новую расу, ведь в принципе это не сложно сделать, по сравнению с адаптацией животных.

2
Добавь свой комментарий!