Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Book of Revelation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1515 голос
Кинопоиск
5.635/10
682 голос

Книга откровений

Страна: Австралия
Премьера фильма: 29 июля 2006
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Дэниел — молодой и успешный танцор, карьера которого складывается как нельзя лучше. Однажды во время репетиции нового шоу Дэниел выходит на улицу за сигаретами. Там его знакомят с очаровательной девушкой Дэми, с которой они сразу же становятся хорошими друзьями. Но по воле судьбы, Дэми в одночасье попадает в тюрьму, и Дэниел остается с ней вдвоем в небольшом городке. Его жизнь оказывается под угрозой, и он решает обратиться за помощью к своему лучшему другу, знаменитому радиомуз. Фильм "Ты больше не мой парень" комедийный и драматический кинопроект, который больше всего понравится поклонникам фильмов про любовь и семейные ценности. Главные герои картины: молодой паренек, студент колледжа, и его друг, с которым они вместе работают в небольшом театре. Молодой человек пытается устроить свою личную жизнь, но у него это не получается. Вступив в один из театров города, он познакомился с актрисой по имени Кейли. Но, как он и полагал, она оказалась обманщицей и скрывает свое лицо. Режиссер: Анатолий Янов Актеры: Алексей Нилов, Нана Гедеванишвили, Ирина Муравьёва, Валерий Гаркалин, Кристина Орбакайте, Алексей Филимонов, Александр Никитин, Вячеслав Воронин, Алексей Воробьев, Наталья Родоманова В этом фильме речь пойдёт о молодых людях, которые полюбили друг друга в раннем детстве. Прекрасная сцена поцелуя на крыше дома с высоты, безбашенная любовь и страстные объятия; - всё это переживали главные герои фильма. С тех пор они стали абсолютно чужими людьми, которые даже не узнают о существовании друг друга. Но судьба вознаградила их за все страдания, которые им пришлось пережить. Молодой писатель Уэсли Каррик с детства знает: его жизнь будет поделена на "до" и "после". Он – малограмотный, лишенный родственных связей и образования, пытается выжить и прокормиться. Но беспощадная жизнь преподносит ему сюрприз в виде новой и очень красивой "однокурсницы" – Эшли, с детства мечтающей стать актрисой. Уэсли сразу же влюбляется в нее и начинает думать о том, чтобы получить место преподавателя в школе. В канун Рождества во всем мире царит атмосфера сказки и волшебства. Зло – и даже нет, не зло – а просто Зло существует, но добро побеждает и в этой борьбе. Кажется, зло остается далеко в прошлом, но проходит немного времени – и оно находит дорогу назад.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Book of RevelationРежиссер: Ана Коккинос

В главных ролях
Зои КойлДебора МэйлманКолин ФрилзГрета СкаккиТом Лонг
08.11.2015, 22:10

Фильм про то, как человек, которому нечего сказать, ищет возможности высказаться. При этом, по моему мнению, он не говорит ни слова. Хотя нет, говорит. Но это его монолог. За последние 6 лет это мой первый фильм, который вызывает у меня такое чувство. Наверное, он должен был быть снят по реальным событиям, и это бы пошло ему на пользу. Но по-моему создатели этого фильма не смогли сделать все в полной мере. Или побоялись.

7
01.04.2018, 04:42

По моему скромному мнению, лучшая роль Кевина Спейси. Но есть еще один парень, который сыграл неплохо, просто у него это одна из немногих ролей.

6
11.10.2019, 05:45

Очень впечатляет, особенно учитывая, что он основан на реальных событиях. Я не знаю, зачем я это читаю, но это как будто мои мысли. Не знаю. Может кто-то ещё знает и может поделится.

6
03.04.2021, 00:43

После просмотра этого фильма вы обязательно согласитесь с высказыванием Конфуция Если не умеешь говорить - учись петь В доме на два хозяина с верандой соседи постоянно устраивают друг другу психологические атаки. Одна сторона работает по принципу на войне как на войне, а другая сторона все время ноет и жалуется на жизнь. В конце концов, они начинают друг друга ненавидеть. Но у кого-то из них есть кошка.

6
07.06.2017, 23:53

На мой взгляд фильм очень хороший и смотрится на одном дыхании.Рекомендую посмотреть. И только сейчас я понимаю, какой же я молодец, что посмотрел его только сейчас! Мой отец умер, когда мне было 16 лет. Зашел в автобус, увидел свободное место, сел. Рядом сидела старушка.

6
03.08.2013, 17:55

Книга откровений - первый фильм про группу Кино, в которой снялся лидер и автор песен Виктор Цой. В фильме снялись Константин Кинчев, Светлана Писпанен, Сергей Муратов, Сергей Крылов и другие. Фильм был снят режиссёром Олегом Раковичем по сценарию Олега Раковича. На его производство ушло порядка 15 млн. рублей. Это не первая попытка снять фильм о роке, но именно Книга откровений произвела на меня большое впечатление.

4
05.09.2013, 02:58

Не помню, что там и как, но вот эти строчки врезались в память: Не пытайтесь понять женщин. Если вы попытаетесь, то вас ждет жестокое разочарование. Эти слова принадлежат одному из моих любимых артистов Робину Уильямсу. И он абсолютно прав. Вот еще одна фраза, которую говорят мои знакомые женщины: Я бы с удовольствием переспала с Арнольдом Шварценеггером, но он же такой большой и не поместится.

3
14.01.2018, 23:57

У меня было много знакомых которые, посмотрев этот фильм очень его полюбили. Мне же он показался обычным, как и остальные фильмы с подобной тематикой. Хотя сюжет очень даже интересный, история любви, предательства, ненависти. Как по мне если бы в фильме был экшн было бы намного круче. Вот если бы снять фильм, где все в самом начале происходит, когда еще даже не понятно, что будет, и что может произойти. Кто-то бы обязательно остался жить, а кто-то так и умер.

3
09.02.2018, 02:33

Как только начинаешь фильм, уже не оторваться. Даже попкорн не хочется.

2
28.08.2020, 09:52

Название фильма не совсем точно описывает содержание. Здесь действительно только откровения Иисуса Христа. При чем они изложены и в стихах и в прозе. И это откровение Иисуса Христа я бы назвал одним из самых проникновенных и проникновенных откровений. Я бы сравнил его с откровениями Исаии, которые изложены в его книге Исаия и являются прообразом Евангелия. В фильме нет сюжета.

1
Добавь свой комментарий!