Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bone Collector Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.7/10
161241 голос
Кинопоиск
7.434/10
46273 голос

Власть страха

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 27 января 2000 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Линкольн Райм - знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги - начинающий полицейский, делающий стремительную карьеру. В их доме происходят события, невольно влияющие на каждого из героев. Время действия - эти минуты, секунды, годы. Все, что останется после нас... ...Стометровая база Риверсайд тянется через весь район, где в свое время господствовали преступные группировки. Ныне территория разделена на несколько обитаемых частей. В одном из таких кварталов и обитает отец Джейми. Здесь ему и его маленькой дочери Майре придется стать наставниками и защитниками, чтобы завоевать друзей и добиться лучшей доли. Квест для группы от 6 до 8 игроков от 10 до 50 минут. Вы - главная команда, выходящая в финал. Вам поручено убедить телезрителей телеканала "Disney", что именно вы - команда добра. А это совсем не просто. Потому что когда вас с плохим настроением объявляют победителем. Теперь добро пожаловать в логово зла. Dm Я слишком долго тебя ждал. Cm Я должен был встретить тебя. Dm Чтобы боль не терзала ни днем ни ночью. D7 Я долго тебя искал. Gm Я жду тебя, малышка. G7 Он не вернется. В этом фильме речь пойдет о девушке, обладающей даром эмпатии. Она способна отгадывать чужие мысли и чувства. И только одним она может похвастаться, она не страдает амнезией. Но об этой части ее сюрпризов никто не догадывается. Адаптация одноименного произведения. На этот раз героиня - маленькая девочка. В поисках душевного покоя и счастья, она оказывается в большом городе. Но душа девочки тонет в темноте и одиночестве. Действие происходит в маленьком французском городке. И каждая история этого городка должна остаться в истории этого города. Жила-была в одном из замков девочка. Звали ее Маринетта. Она была любимицей отца и, конечно, он понимал, что единственная дочь. Но был ее единственный недостаток - она любила петь. И вот однажды на сказочной поляне она встречает Бавкиду - птичью леди. Эта удивительная птица помогла ей найти себя и поняла, что эта девушка - ее судьба.
Год: 1999Бюджет: $151,493,655
Оригинальное название: The Bone CollectorРежиссер: Филлип Нойс

В главных ролях
Майк МакГлоунМайкл РукерКуин ЛатифаАнджелина ДжолиДензел Вашингтон
Трейлер к фильму Власть страха
10.07.2019, 16:58

Это пожалуй лучший из когда либо снятых на сегодняшний день фильмов-ужасов и просто крутых фильмов. Этот фильм про жизнь в резервации индейцев, но он настолько крут, что его невозможно сравнивать не с одним из других фильмов ужасов. Сюжет фильма, очень оригинален, такого вы еще не видели. Он не только о жизни индейцев в резервации, у него множество других жанров. В фильме есть и драма и комедия, и ужасы и даже боевик.

7
24.01.2012, 07:56

Я думаю, что эта картина снята в первую очередь для того, чтобы показать на примере одной человеческой судьбы как не надо делать политику. И в принципе картина удалась на 100%! Вот только если бы все политики на планете жили по тому же принципу, то мы были бы самыми счастливыми людьми на планете. Я надеюсь, что когда-нибудь и этот фильм увидят все люди нашей планеты. Да и вообще, это очень полезный фильм, он раскрывает многие скрытые стороны человеческих душ.

6
31.05.2017, 16:51

Власть страха – это самый мощный фильм, который я видел. Он действительно шокирует и вызывает эмоции, даже несмотря на то, что ты знаешь, как все закончится. Я хочу знать, как живут люди в реальности, а не в фантазиях - вот девиз этого фильма! И это, конечно, не все. В этой подборке вы найдете еще много интересных историй, которые связаны с фильмами.

6
30.07.2016, 06:43

Это одно из лучших произведений кинематографа за всю историю страны, которые я посмотрел. Он хотел стать президентом США. Однажды он не поднялся с постели и умер. Его внучка до сих пор ненавидит яйца. Когда её отец был маленьким, он думал, что его мама просто не любит его. Тогда он сам начал мыть посуду и убирать за собой. Когда его отец заболел, он решил помочь своему сыну. Он попросил его найти лекарство, и тот согласился.

6
04.05.2017, 14:08

Мне нравится главная мысль, что человек, который не имеет мужества смотреть в глаза своему страху, не достоин уважения. Это не так уж и трудно, как кажется. Просто нужно быть честным с собой. И тогда появится храбрость смотреть правде в глаза. На самом деле ты не боишься. Ты просто боишься показаться трусом.

5
09.10.2016, 12:39

Посмотрела его в далёком 1999 году и больше ничего не смогла смотреть. И вот этот фильм вышел в 2019 году, и я его посмотрела. До этого я ничего про него не слышала, кроме того что он вроде как про гангстеров. Но я не ошиблась, он правда про них и называется этот фильм Власть страха. Фильм очень старый, но при этом очень интересный. Действие фильма происходит ещё в начале 70-х годов. Всё действие происходит в Америке.

5
30.01.2019, 19:33

В фильме, который снят в США, главная роль отведена Джеймсу Брону. Фильм про жизнь чернокожего чиновника, когда он получает повышение в своей сфере и становится начальником отдела. Не секрет, что жизнь темнокожих людей в США не сахар, особенно если ты не такой как все. В какой-то момент герой попадает в очень сложную ситуацию и решается попросить помощи у своего врага. Который является его близким другом. Но в итоге герой понимает, что не сможет предать своих друзей.

3
16.12.2016, 04:27

На мой взгляд, это самый достойный фильм из всех о мафии. Сюжет не замысловат, но и не банален. Есть что-то общее с этим кино, но с другими оно его не сравнится. Фильм, на мой взгляд, можно рассматривать не только с точки зрения истории мафии Нью-Йорка. Это картина в первую очередь затрагивает тему человеческих отношений, семейных ценностей, проблем, которые могут возникнуть у каждого из нас.

3
16.09.2017, 20:36

Я смотрел его лет 10 назад, когда он только вышел в прокат. Фильм не понравился мне, так как на самом деле история жизни одного из американских политиков была не совсем правдивой. Но меня интересует лишь то, что произошло во время самого начала и конца фильма. А вот сюжет и сценарий, то есть то, как они все там показаны, просто ужасны. Если бы я тогда знал какой будет финал, ни за что бы ни посмотрел этот фильм. Итак, Америка времен Великой депрессии.

1
18.05.2015, 23:12

Посмотрел пару дней назад фильм Власть страха, где Джон Малкович играет президента США. Смотрел фильм, и не мог понять почему он мне так понравился. Вроде бы сюжет довольно простой и предсказуемый, но смотрится фильм на одном дыхание. И сейчас я готов с уверенностью сказать, что этот фильм стоит, чтобы его смотрели. Актер играет просто гениально, его эмоции передаются на экране в полной мере. Очень много юмора присутствует в этом фильме, хоть и сюжет довольно сложный.

1
Добавь свой комментарий!