Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

If These Walls Could Talk 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
7086 голос
Кинопоиск
7.675/10
2397 голос

Если бы эти стены могли говорить 2

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Три женщины сняли три новеллы о любви и любовных отношениях, в которых есть все, кроме… мужчин. Финал рассказа - это, по сути, разговор двух женщин, одинокой и богемной. Другая - в униформе горничной с всклокоченной прической - типичная современная домохозяйка. Рассуждения и рассуждения о семье и браке, поиске идеального партнера, саморазрушении, но главное - о том, что любовь приходит и уходит, а жизнь в браке, несмотря на все трудности, очень интересная. Откровенно говоря, все это звучало довольно мелодраматично. Но мне показалось, что в этих историях есть что-то настоящее. Еще раз пересказать не берусь, но что-нибудь напишу обязательно. Речь идет о трех женщинах разного возраста, живущих в Нью-Йорке, которые дружат и общаются, хотя и не часто. Каждая из них имеет какое-то увлечение, но в то же время живет одна. Кстати, за исключением одной героини, всех трех сыграла Лиза Кудроу. Фильм, который мы посмотрели в этом году, назывался Love Versus. А в следующем году выйдет его продолжение, под названием, кажется, Love Again. P.S. О своих впечатлениях от «Теории всего» я рассказывал в упомянутом выше посте.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: If These Walls Could Talk 2Режиссер: Джейн Андерсон

В главных ролях
Ванесса РедгрейвМэриэн СелдесПол ДжаматтиЭлизабет ПеркинсДженни О’Хара
03.12.2018, 10:10

Смотрела этот фильм в кинотеатре. В нем рассказывается о двух девушках, которые были когда-то лучшими подругами и которые стали соперницами из-за одного и того же парня. Одна из них была безумно влюблена в своего молодого человека. Она не хотела его оставлять и поэтому придумала себе несуществующую подругу, которая якобы знала, что он с другой девушкой. И она поверила в ту самую подругу.

6
08.09.2015, 00:09

1) Очень сильный и драматический фильм, который заставил задуматься о том, как мы живем. 2) Фильм-напоминание, к чему может привести человеческая жестокость. 3) Этот фильм - призыв к милосердию. Я бы назвала его - Забудь все, чему тебя учили в школе. Фильм в очередной раз напомнил, что даже самые простые вещи могут стать причиной беды. В фильме очень много грустных и поучительных моментов.

5
24.05.2021, 14:51

Если бы мы были в кино, нам дали бы бесплатные места В ресторане: - У вас есть сырое мясо? - Нет, только вареное. - Тогда не будем тратить время друг друга.

5
04.01.2019, 03:56

История о жизни. История о любви. История про все. На что способны люди ради любви, ради семьи, детей. Для них это самое главное. Вот и главная герои фильма-меломаны, они готовы на все ради музыки, ради своей мечты. Их музыка-это жизнь для них, но, к сожалению, они не смогли сберечь ее и лишились ее. И вот у них есть дети, и они хотят, чтобы их дети продолжали путь их жизни, но он настолько сложный, так как им приходилось расставаться с детьми, приходилось терять их.

4
19.08.2016, 18:43

Люди никогда не меняются к лучшему Моя мама – очень занятая женщина. Она постоянно делает то, что любит, и у нее нет времени готовить. Поэтому для своих детей она выбирает замороженные обеды в контейнерах. Это ужасно! Я знаю, что моя мама очень добра и заботливая, но в то же время она бывает слишком строга ко мне — когда я не успеваю что-то сделать.

3
02.10.2016, 18:31

О чем фильм? Когда я смотрела этот фильм, я была в полном восторге и не могла дождаться, когда же он закончится. Это один из самых любимых моих фильмов, которые я смотрела. Сюжет очень интересный и захватывающий, сюжет разворачивается вокруг молодой девушки по имени Аделия, которая живет в очень бедной семье, но с очень непростой судьбой.

2
27.11.2012, 20:51

Я не знаю, каким образом режиссер этого фильма с первого раза смог снять шедевр. Очень трогательная и в то же время страшная история, произошедшая на самом деле в Санкт-Петербурге, когда по одной из питерских улиц, как по канату, прошел человек – актер Анатолий Равикович – единственный выживший после страшной автокатастрофы. Эта авария унесла жизни многих людей, а он остался жив.

1
26.04.2019, 22:36

Это фильм о том, как трудно быть молодым. Да этот фильм рассказывает о многом: о потере невинности и боли, которая приходит вслед за ней. Но в нем также есть что-то новое - то, чего так не хватает современным фильмам. И я думаю, что это хорошо. Ведь всегда интересно посмотреть, что будет после того, как ты повзрослел, и что происходит с людьми в старости. Когда я смотрела этот фильм, я была разочарована.

1
29.03.2020, 21:51

1. Все, как в жизни. 2. Ничего хорошего, но зато это кино. 3. Проникновенная музыка из фильма. В главной роли Том Хэнкс. 1. В жизни главное не встретить того единственного, а там будь, что будет.. За три минуты до моего знакомства с фильмом Если бы эти стены имели в виду именно это. У каждого человека хоть раз в жизни был момент, когда он вдруг осознавал, что жизнь очень короткая, и нужно успеть сделать все то, что запланировал.

1
27.07.2021, 12:48

Сюжет: молодая женщина, молодая пара (очень молодые) - парень и девушка. Живут они в маленьком, деревенском городке. У их отца, который давно уже умер, была своя фирма по продаже сельскохозяйственных машин. Он ее очень любил, даже не смотря на то что у него не было возможности помогать им материально. В один прекрасный день его фирма закрывается, ему остается только собирать остатки фирмы.

0
Добавь свой комментарий!