Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfect Marriage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
540 голос
Кинопоиск
4.936/10
128 голос

Идеальный брак

Страна: Канада
Премьера фильма: 22 мая 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Поддавшись убеждениям любовника, Энни Грейсон осуществляет чудовищный, но безупречный план убийства своего богатого мужа! Однако позже Брент исчезает с ее банковских счетов, и Энни оказывается совершенно одинокой. Теперь она решает во что бы то ни стало найти его и раз и навсегда положить конец собственным несчастьям. Натан Хили Бренд: адская машинерия Пролог Энни Грей Зубной врач Когда я положила зубную щетку и пасту в синий пластиковый пакет, мои родители, наконец, ушли. В тот вечер они были на свадьбе одного из моих самых лучших друзей. Он обещал жениться на девушке, которая так нравится моему отцу. На фотографии, которую мой отец подарил мне на день рождения, он был красивым и улыбающимся. Брент Деллагио выглядел точно так же, как на этой фотографии. Если бы я могла повернуть время вспять, то непременно поступила бы так, как он. Но все произошло в итоге наоборот. С тех пор как я рассталась с Брентом, я стояла у окна, выходящего на задний двор, и смотрела на маленькую лужайку, изо всех сил стараясь держать спину ровно. Это было тяжело, но это была работа. Я стояла спиной к темному окну, следя за тем, как поливал газон сосед-полицейский. С момента нашего расставания я ничего не ела. Я чувствовала голод. Я заставляла себя не думать о Бренте. И у меня не было возможности все тщательно обдумать. Я должна была сосредоточиться на своих предстоящих экзаменах. В 8.15 я вырвала листок из своего ежедневника и написала: «О'кей, пора наконец подумать о себе». «Алло!» Я услышала голос Брента, который звонил из другой комнаты. «Энни, я думаю, настало время ответить на вопросы теста по литературе, который я писал вчера». Я порадовалась, что у меня нет телефона и что я не могу ему сказать, что я все знаю о том, как провести этот вечер. Я снова посмотрела на него, и он, заметив, как я нахмурилась, прошептал: «Я надеялся, что ты позвонишь». В тишине мне стало слышно его дыхание, и вдруг я увидела улыбку, которая промелькнула на его лице. Но тут из кухни послышались очень громкие голоса, и я быстро отвернулась, чтобы не встречаться с ним взглядом. О'Кей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Perfect MarriageРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Джейми ЛунерУильям Р. МоусесДжеймс УайлдерСофи ГендронЛоуренс Дэйн
07.02.2015, 07:03

Это фильм, который нужно смотреть в полной темноте, потому что в нем нет ни единого слова. Это был мой первый день рождения без отца. Я даже не смог задуть свечи, потому что не было торта. А моя жена задула все свечки и съела торт. Теперь, когда мы смотрим комедии, она требует, чтобы я тоже смеялся. Она думает, что это поможет ей похудеть. Мне кажется, ей пора к психиатру.

7
28.11.2018, 04:41

По моему мнению, этот фильм просто отличный. Мне всегда было интересно смотреть советские фильмы конца прошлого века. Я помню как в детстве, в 90 - х годах меня очень сильно привлекали фильмы про Советскую милицию, они были действительно интересными и захватывающими.

7
10.05.2016, 06:22

Прекрасный фильм, который смотрится на одном дыхании. Как и все остальные фильмы с Сандрой Баллок, от которых просто невозможно оторваться. Очень трогательный и светлый. В фильме показана жизнь двух семей и отношения между родственниками. История, на мой взгляд, очень поучительная и жизненная. Можно было бы снять фильм еще лучше. Фильм начинается и заканчивается трогательной сценой, когда дочь говорит матери, что та ее плохая мать.

5
14.02.2015, 04:01

Если бы этот фильм был правдой, на Земле давно бы уже были все счастливые семьи.

5
21.08.2018, 14:52

Фильм потрясающий, сюжет интригующий и увлекательный, актеры подобраны идеально, фильм заставляет задуматься, что и где можно было делать лучше.

4
22.10.2019, 23:15

Ну как бы в начале у меня не особо были восторженные чувства от данного фильма. Но после просмотра концовки фильма я просто была в шоке от того, что было на самом то деле. И не только в конце, но и весь фильм был такой тупой, что аж не по себе делалось. Смотрели вместе с мужем и он тоже был в ужасе от происходящего. Фильм, который раскрывает все мыслимые и немыслимые факты о браке. В нём даже есть всё по теории и по практике отношений между мужчиной и женщиной.

3
29.03.2022, 22:32

Я очень люблю этот фильм. В нем очень много юмора, причем смешного и легкого, в отличие от того же фильма Брат, например. Там юмор намного сложнее и больше направлен на социальную проблематику. Идеальный брак - это комедия с глубоким смыслом. Главные герои - пожилая пара, которые всю жизнь прожили вместе. Дети уже давно разъехались кто куда, муж на пенсии, жена - домохозяйка. Они не могут иметь детей и поэтому живут друг для друга.

3
09.04.2021, 07:39

Если бы все русские были такими, как в этом фильме! (не дословно, но близко к тексту) Я не помню, что я такого сказал, чтобы заслужить этот подарок, однако он все равно достался мне! Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная способствует тому, чтобы желание твое сбылось. И вот они мои заветные желания, которые я загадывал каждый год 31 декабря: — я хочу найти работу, чтобы никогда не работать.

3
22.04.2015, 02:32

— Фильм не понравился. Нудный, скучный и предсказуемый. Особенно конец. Все ждали счастливого хэппи-энда, а вместо него — рыдающие друг у друга на плече герои. Не рекомендую. Когда дети просят: Расскажи сказку я вспоминаю одну из них. Сказка Про Кащея Бессмертного, его жену Бабу Ягу, коня и яйцо. - Жил-был Кащей Бессмертный, и была у него жена Баба Яга.

2
25.08.2012, 07:39

Посмотрела сегодня, на днях. Мне фильм очень понравился. Даже не ожидала, что он окажется таким хорошим. Он не похож на все фильмы про семью, которые я смотрела раньше. В нем нет никакой пошлости и грязи. Я бы сказала, что это - хороший пример крепкой, счастливой, полноценной семьи. Все актёры сыграли великолепно. Да, в фильме нет экшена, но есть любовь, взаимопонимание и дружба. Это - самое главное. А для меня как раз в этом фильме главные темы - это любовь и понимание.

2
Добавь свой комментарий!