Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Bad Swim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1491 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Заплыв в жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Школа плавания для взрослых — место, где разворачиваются события захватывающей комедийной драмы о любви, потерях и возможности обрести второй шанс. Три незнакомца, абсолютно разных по виду и по характеру, в погоне за новым жизненным приключением попадают в водоворот непредсказуемых и опасных событий. Угу, у меня тоже греческий, и знакомые в Греции есть. Всё бы ничего, но когда говоришь, что друг живёт там, где до моря 40 минут по горной дороге, смотрят, как на сумасшедшего. Уж про наши-то города и веси так точно говорят. Кафка, вот поэтому мои знакомые в основном говорят, что русские до сих пор в Гондурасе живут...))). Ну да ладно. Интересно, как наши греки относятся к Москве? Я там родилась, жила (до замужества), у меня живут приятели. Особо никого не знаю, может, кого и встречу, если разок поеду. Так что я далеко от наших мест проживания. (Народ в Греции глупый, они же часто оттуда возвращаются, потому что ностальгия замучает и захочется ещё.) Тамила, по большому счёту наши греческие друзья как раз туда и возвращаются.)) Средиземноморье обожаю, но сама бы не уехала туда. Да и климат там не самый подходящий для моей жизни.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big Bad SwimРежиссер: Ishai Setton

В главных ролях
Пегит БрюстерДжефф БрэнсонДжесс ВейкслерРики УллманЭви Сеттон
24.03.2019, 07:33

Заплыв в Жизнь — это фильм. А я люблю фильмы, которые можно посмотреть и забыть. Мне кажется, что кино должно нести какую-то идею. У Заплыва в жизнь идея проста — мир не без добрых людей. Она вполне укладывается в одну фразу — не рой другому яму. И конечно, фильм поднимает очень важные вопросы — как важно помогать людям и почему очень важно помогать другим. Если вы ищите фильм, чтобы просто посмотреть и ничего не делать, то вам этот фильм не понравится.

7
11.03.2018, 06:51

С детства живу в окружении морских животных и птиц, но вот плавать не умею, поэтому для меня фильм вызвал много эмоций. Фильм о человеке, который плывет на своей лодке до другого берега, что бы спасти свою дочь. Он просто плыл, пока не почувствовал, как от напряжения, у него стали опускаться ноги. И тогда он понял, что просто не сможет доплыть до берега. А в это время его дочь была уже на грани жизни и поэтому он должен был как то помочь ей.

6
02.10.2016, 03:18

Заплыв в Жизнь — это фильм, который я очень советую посмотреть всем. Он рассказывает о том, как жить в современном мире, но не отказываться от своих ценностей. Фильм — драма, комедия и мелодрама. В главных ролях снялись знаменитые актёры Мой отзыв про мультфильм Малышарики: Малышарики — это маленькие существа, которые живут в одном из миров, где есть только их мама, папа и маленькая дочка, а также куча разных друзей. Все они очень разные. Каждый из них имеет свой характер.

6
03.06.2021, 17:14

Если вы хотите похудеть, то смотрите его каждый день. Ну и как бонус.

5
06.07.2019, 03:03

Что я могу сказать?.. Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть и забыть. Ни сюжета, ни игры актёров, ни общей атмосферы - ничего нет.

5
06.01.2015, 05:29

Этот фильм относится к жанру, который именуют комедией. С одной стороны он легкий, с другой — напряженный. В нем нет ничего пошлого, но он наполнен самыми настоящими чувствами, эмоциями и переживаниями. За это его и ценю. Фильм рассказывает о двух друзьях детства, решивших отправиться в путешествие по Америке на плотах. Один из них был адвокатом, а второй — журналистом. Их объединяет стремление к свободе.

2
05.09.2013, 01:39

Фильм не понравился, если честно. Фильм про людей, живущих в Америке. Про то, как там живут и что там происходит. Не знаю, я не вижу в этом фильме никакого смысла. Он ни о чем. Там нет ни одного персонажа, который бы заинтересовал меня. Все как-то нудно, однообразно. Я не могу сказать, что фильм сделан очень хорошо, но и не так плохо, как это бывает зачастую.

2
03.12.2018, 12:44

Сюжет: в городе появляется новый сосед, который делает своё жилище невидимым. Он скрывает его на дне озера, но однажды, после шторма, он обнаруживает его. Теперь у него есть дом в воде! Как и было положено, его дом стал невидимым на время пребывания хозяина. Но когда он возвращается, дом исчезает. Фильм очень понравился. И очень интересен. Актёрский состав отличный, за исключением, конечно, главной роли.

2
19.07.2017, 21:46

Это фильм о взрослении, о борьбе с самим собой. О том, как важно найти свой путь в жизни и идти к цели, не сворачивая. Ведь только так можно достигнуть чего-то. Но это будет не просто, ведь ты не один. Вместе с тобой будут близкие люди. И только когда будешь уверен в них и в себе, только тогда тебе откроется истина.

1
04.09.2021, 09:07

Фильм о том, как молодой человек по имени Питер приезжает из Лондона на отдых в Таиланд. Его не очень интересует отдых, он приезжает сюда, чтобы сделать свои дела. Здесь он встречает девушку по имени Тина. Девушка очень красивая, но Питер не обращает на нее внимания. Почему? Он считает, что не нужен ей, и она ему не нужна. Но он ошибается. Они влюбляются друг в друга.

0
Добавь свой комментарий!