Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shun liu ni liu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4558 голос
Кинопоиск
6.736/10
235 голос

Время не ждет

Страны: Китай, Гонконг
Премьера фильма: 5 сентября 2000
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Тайлер – 21-летний житель Гонконга, которому всю жизнь было непросто завоевать доверие людей. Он тайно мечтает о хорошей жизни в Южной Америке. Но вскоре его "мечты" становятся явью: на окраине города он находит заброшенный причал и, погрузившись в депрессию, принимает решение не возвращаться домой. Американские полицейские недавно получили рапорт о необычном дорожном происшествии. Полицейский на патрульной машине ехал по пустынному шоссе в поисках преступников. На одном из крутых поворотов машина врезалась в дерево и смялась, как бумажный стаканчик. Инспектор быстро оценил ситуацию и остановил проезжавшие мимо машины автомобили. На всякий случай. В фильме рассмотрены только положительные героические поступки. Знакомьтесь, это Мистер Бин и Мистер Кролик. Эти двое друзей-супергероев отлично справляются с самыми невыполнимыми заданиями. И они не собираются останавливаться на достигнутом. Супергерои готовы на любые подвиги. Психолог из канадского города Торонто, пожилая дама, отчаянно нуждается в экстренной помощи. При первом же взгляде на ее дрожащие руки становится понятно, что старушка в опасности. На первый взгляд ее состояние кажется обычным, но на самом деле она перенесла очень серьезную психологическую травму. В этом фильме Вы увидите, как она проходит курс лечения у психотерапевта и психиатра. Фильм описывает целую серию "спасательных миссий", связанных с поломкой машины. Преступники постоянно пытаются использовать ее в своих коварных замыслах. Майкл и Трейси охотятся на злодеев и спасают заложников, которые находятся под градом пуль, орудийные залпы и авиабомб. Спустя некоторое время игра переходит во что-то совсем другое, появляется адреналин и соперничество, когда детектив Майкл пытается натравить всех преступников на одну неуловимую мишень. Картина "Гонки 5" рассказывает о гонках на спортивных автомобилях. На этот раз в главных ролях снялись гонщик Феррари Иммобиле, Лэнс Армстронг, Джек Никлаус и многие другие. Фильм рассказывает о лучших гонщиках. Главная героиня фильма, женщина Шэннон, страдает от неразделенной любви. В отчаянии она обращается за помощью к психологу для решения этого вопроса. Сможет ли этот специалист помочь ей. Героиня фильма, молодая женщина по имени Мэгги, наконец-то встретила мужчину своей мечты. Она собирается сделать его своим мужем и уехать вместе с ним жить в Европу.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shun liu ni liuРежиссер: Цуй Харк

В главных ролях
Энтони Вонг Чау СангКэти ЦуйКэнди ЛоВу БайНиколас Тсе
07.02.2012, 09:40

Очень интересный, динамичный боевик. Фильм не оставляет никакого желания досмотреть его до конца. Он интригует с самого начала своими поворотами сюжета. Но через некоторое время все становится понятно и не возможно предугадать какие действия будет совершать главный герой и его враг. Сценарий фильма очень динамичный и динамичный. Актеры хорошо справились со своими ролями. Мне очень понравился этот фильм и я бы рекомендовала его к просмотру.

7
28.05.2022, 13:04

Фильм с неплохим сюжетом, который не стал скучным, как это бывает обычно в подобных фильмах. Актерская игра тоже не подкачала. Вот только почему же он не понравился мне? Может из-за того, что он показался мне каким-то надуманным, слишком уж фантастическим? Но по сути сюжета, это кино о том, что у человека есть одна жизнь и нет возможности прожить ее, не сделав ошибок. И он постоянно сам делает свой выбор, а потом расплачивается за него.

6
12.03.2018, 12:34

Время не ждет (Chiquita) режиссера Педро Альмодовара. Год выпуска: 2008. Место действия: Испания. Я бы сказала, что это экранизация романа Альмодовыо Кожа которой мы не имеем, но так как в нем много параллелей с историей, то здесь он немного изменил сюжет. Главный герой — Антонио (Хулио де Рибас), который в 40 лет потерял жену и сына.

4
27.08.2016, 16:21

Фильм просто супер! Смотрел на одном дыхании. Игра актеров на высшем уровне! Сюжет захватывает и не отпускает! Спасибо всем актерам, режиссеру и оператору! Браво! В детстве у меня была любимая книга. Я прочел её до конца, после чего долго ходил в раздумьях. С тех пор я очень хотел прочитать эту книгу снова, но так и не прочитал. Тогда я решил найти эту книгу в Интернете.

4
11.03.2018, 12:19

Это кино для тех, кто любит интригу, атмосферу и напряжение. От этого фильма получаешь большое удовольствие! Очень красивое кино. Красивые актеры и очень интригующий сюжет. Я не ожидала такого финала. Когда смотришь - мурашки по коже. Для меня этот триллер один из лучших в этом году.

3
18.01.2023, 06:10

Не ждите от фильма ничего нового и захватывающего. Это просто история о том, как однажды вечером вы собираетесь с друзьями на ужин и вдруг понимаете, что времени больше нет. Вы должны сделать это. Вы должны сделать то. Вы отвечаете на звонки, пытаетесь не сойти с ума, убеждая себя, что не пропустили ничего важного. И вот вы сидите в ночи, не зная, будет ли еще когда-либо свободное время для вас. Я знаю, что это звучит безумно.

3
04.06.2021, 00:07

Этот фильм снят в стиле Черная кошка где в центре действия оказывается молодой парень, который волею случая становится сотрудником и напарников в службе охраны правопорядка (изначально его наняли охранять дом). Фильм Время не ждет как бы продолжает события, которые ранее имел место в предыдущих двух фильмах.

2
14.03.2015, 18:05

В фильме рассказывается о парне по имени Максим, который случайно теряет работу и ему приходится идти в армию. Спустя определенное время, он возвращается в село, к маме, которую не видел столько лет, в надежде, что она его ждет. Но узнает, что у мамы есть молодой человек, у которого свои планы на счет Максима. Сможет ли Максим справиться с трудностями и предательством близких, или же сломается под их давлением? Фильм, несмотря на то, что это драма, смотрится легко.

2
07.08.2019, 00:39

Очень понравился! Хороший фильм. Много интересных мыслей, глубокий смысл. После просмотра фильма начинаешь ценить жизнь, любовь, дружбу, близких. Фильм заставляет задуматься о жизни, о счастье. А также дает возможность посмотреть на свою жизнь под другим углом. В общем, всем советую! Я не из пугливых,но всё же Я из той категории людей,которые до последнего ждут,что что-то изменится к лучшему.

0
20.11.2013, 00:44

Фильм о непростых отношениях молодых людей, которые в свое время оказались волею судеб в разных лагерях: он в лагере где сидели заключенные, она в лагере для девушек. И так получилось что они встретились.. Конечно фильм это просто красиво снятый фильм с хорошим сюжетом и хорошей игрой актеров. Но мне немного не хватило в фильме трагедии.

0
Добавь свой комментарий!