Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kowai onna Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
638 голос
Кинопоиск
5.921/10
299 голос

Грешные женщины

Страна: Япония
Премьера фильма: 25 ноября 2006 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* — сборник из трех мини-новелл в жанре ужаса. 1. Скрежет Скрежет. Девушку внезапно начинает приследовать ужасное приведение женщины в красном. В этом призраке она узнает свои желания и страхи. Страх эта женщина давно потеряла, так как ее желание было слишком сильным. 2. Палящая теплота Зрелище, которое будет сейчас перед глазами, заставит вас содрогнуться от ужаса. Это неописуемое по своей красоте зрелище! 3. Голоса Одному человеку снится страшный сон. Он слышит голоса за спиной. Что это может значить? 4. Лунатичка Фредерика Девочка с легкостью может жить в своем глубоком сне. И тут она слышит странные голоса. Что же ей делать? 5. Из темноты Горящее окно. Человек на крыше. Жуткое зрелище. 6. Свет из окон В комнате горит свет. Вопреки всем законам логики и здравого смысла, свет не движется. Он не прорывается через окно, он не бьется в окна и не прокладывает себе путь к выходу. 7. Я и музыка, ты и я Монстры, которых вы не знаете, бродят среди вас. Найдите силы бороться с ними. 8. Урок жестокости Время замедляется. Время превращается в слово, которое разрывает сознание. Вы слышите шепот и видите тени. Вы ничего не можете поделать. 9. Чужой пульс Дверь открыта. Девушка вошла. По комнате летают какие-то предметы, крутятся странные тени. Смерть, стремящаяся к вам. 10. Людоед из Палермо В Палерме, на улице, стоит человек. За ним — толпа, но там все на одно лицо. Это чудовище зовется Людоедом из Палм-Спрингс. Злодеи, уничтожая вокруг себя людей, получают удовольствие от крови. Кто сможет одолеть безумца и спасти его от гибели? Смотреть до конца и думать дальше.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kowai onnaРежиссер: Keita Amemiya

В главных ролях
Норико НакагошиЮко КобаяшиРико СузукиMiharu MorinaЯёи Окуяма
Трейлер к фильму Грешные женщины
18.12.2017, 20:08

В фильме нет ничего удивительного и он даже не шокирует. Он просто заставляет задуматься о смысле жизни и о том, что мы создаем её сами. Есть несколько моментов, где в голову приходят мысли, что я действительно живу в этом мире - вот например этот момент. И еще один момент - когда мальчик уходит из дома. Это все, конечно, не про меня, но это и про нас тоже.

7
15.06.2013, 01:01

Если вы любите мелодраму, драму, а еще вам нравятся красивые сцены с красивыми актерами, то этот фильм будет для вас просто находкой. Он очень красиво снят и актеры подобраны просто идеально. Очень красивый мужчина, не могу не отметить его талант и внешность. Этот актер, как мне кажется, имеет все перспективы на то, чтобы из него мог получиться известный артист. Его игру на экране могу оценить как хорошую. Мне он очень понравился, я смотрела фильм на одном дыхании, не отрываясь от экрана.

5
20.10.2012, 05:31

В этой картине я впервые увидел актрису, которая впоследствии стала моей женой - актрису Елену Корикову. И в этом же фильме я впервые увидел певицу Диану Гурцкая, которую потом мне не приходилось слышать в фильмах. Вообще этот фильм о женщине - матери, жене, любовнице. Это фильм о любви и предательстве. О том, что любовь иногда бывает слепой. А предательство может настигнуть и женщину и мужчину. Также здесь есть очень трогательные сцены, которые трогает до глубины души.

4
21.02.2021, 02:41

Грешные женщины - это фильм о женщинах, которые ради мужчин готовы на все. Их не интересует работа, не занимает мнение окружающих и так далее. Они идут на абсолютно все ради мужчины, который им дорог. Я не могу сказать, что фильм мне понравился, потому что лично мне фильм показался немного наивным.

4
23.04.2014, 15:36

Жанр фильма - драма, биография. В главной роли - Кэтрин Зета-Джонс. Фильм снят очень хорошо и реалистично, про реальных бабников и баб, которые легко бросали своих детей, своих мужей. И про то, что в мире очень много таких женщин, которые хотят убрать своего мужчину, но не могут, и потому бросают своих детей. Моя оценка 8 из 10 баллов. Так же смотрела фильм - Дом у озера 2006 года, тоже драма. Там и про развод, про детей, но тоже очень хорошо снято, даже мурашки по коже бегут.

3
04.01.2023, 16:17

Очень понравился этот фильм. Сюжет очень оригинальный, необычный, на грани за гранью. В то же время очень интересный. Очень много моментов где можно подумать, поразмыслить и сделать для себя выводы. Мне фильм очень понравился, так как в нем присутствуют сцены, которые заставляют задуматься и переосмыслить все в жизни. В связи с этим хочу сказать пару слов о самом режиссере. Он мне очень понравился. Оторваться от экрана было очень сложно, хотя многие думают, что это легко и просто.

3
17.01.2014, 11:04

Если хотите увидеть, что и как делали в начале 20 века в США на показах фильмов в кино, то этот фильм - то, что нужно! Все эти кутюры, мейкапы, прически и одежда из 19 века - это, конечно, очень интересно, но больше, конечно же, по-настоящему захватывает сама история.

2
13.11.2016, 05:47

— Не такой уж он и ужастик! — А по-моему, он слишком натуралистичный. — Это просто ты привыкла к реалистичным ужастикам. Вот если бы там в конце все сдохли, было бы реалистичнее. А так, конечно, ужастик. Правда, не такой страшный, как другие. Снимали в Крыму, много дублей сделали, на одну сцену потратили три дня.

2
28.07.2021, 12:59

Я посмотрела этот фильм в далёком 2006-ом году, в кинотеатре. Так как я люблю различные триллеры и ужастики, то мне было очень интересно посмотреть на эту картину. В этом фильме всё как нельзя лучше. И актеры, и сюжет, и атмосфера. После просмотра осталось множество эмоций и впечатлений. К сожалению, фильм не оставил такого же впечатления как первый фильм с тем же самым названием. Он был более интересным и захватывающим. Но всё-таки это один из лучших фильмов с таким названием.

0
10.11.2020, 08:13

Грешные женщины - фильм, который стоит посмотреть всем любителям жанра, а также тем кто не видел Принцессу. А сюжет таков: в доме престарелых живет женщина, которой по какой-то причине дали имя Маргарет (отсылка к Унесенным ветром), которой уже 90 лет, но у нее по какой-то прихоти судьбы до сих пор есть муж. Она живет одна, и однажды находит в своем доме мужчину (которого позже все же прогонят), который ухаживает за ней и хочет на ней жениться.

0
Добавь свой комментарий!