Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Piano Player Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
857 голос
Кинопоиск
5.44/10
278 голос

Виртуоз

Страны: Великобритания, Германия, Испания, США
Премьера фильма: 6 октября 2002 (Турция), 11 декабря 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Алекс Лэйни, лишившийся родителей в раннем детстве, за всю свою жизнь перепробовал множество занятий, связанных с криминалом. Теперь Алекс использует свой дар, чтобы зарабатывать деньги и помогать тем, кто в этом нуждается. Он может делать свою работу не хуже заправского гангстера, и быстро освоил все сложные приемы уличных боев. Алекс знает, что такое риск, умеет драться, готов пойти на любой риск ради дела. Для того чтобы выполнить очередное дело, ему не нужно даже вступать в конфликт с законом. На этот раз Алекс берется за расследование, связанное с проблемой наркоторговли, — и попадает в водоворот таинственных событий… РОККИ ГАМПЕРМЕЙКЕР Луи, Мари и Чаз 1 — Что такое с тем местом? — спросил Густав, высунувшись из окна фургона, когда они проезжали мимо, почти уткнувшись в его капот. The Moon Lake, Randolph, MA 22591. — Ледяное озеро. — Да, лед, а почему? — Откуда я знаю, что в нем водится, может, там водятся болотные крысы, в которых ты не веришь, но… оно действительно ледяное. Я же не могу сказать тебе, почему оно такое, правда? С того момента, как «Форд» Густава припарковался на стоянке у мотеля «Шоу-холл», прошло семь часов, и восемь часов Джон Сторм-младший, который лично проводил на место работы Густава и больше часа ждал, когда его боссы закончат заниматься своими делами, только и делал, что ходил взад-вперед по вестибюлю и курил сигарету за сигаретой. По дороге сюда, в мотель, чтобы занять номера еще на три дня, они сказали, что после Спофа они вернутся к своим жилищам и займутся там подготовкой к отъезду. Группы сиделок прошли мимо на своем пути в мотели, и один из них, оглядываясь на них, напомнил Джонсу, что пора бы закончить с этим делом. «Как и нам,  — подумал Джонс.  — Перед тем как разойтись по домам». Но группа сиделок уже ушла. Они отправились в свой шикарный «Фэрмонт» и теперь сидели там, спасаясь от жары под кондиционером. За окнами приближалась ночь, и Джонс почувствовал легкую тошноту.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Piano PlayerРежиссер: Жан-Пьерр Ру

В главных ролях
Кристофер ЛамбертДеннис ХопперСаймон МабиджаДжеймс ФолкнерДжин Мэнсон
Трейлер к фильму Виртуоз
30.03.2022, 20:07

В целом неплохой, но не мой и не для моего восприятия. Может потому что я больше люблю исторические, а может потому что это комедийная история. Вот эта ситуация, когда главный герой в исполнении Джуда Лоу (в фильме он не один) постоянно лезет в неприятности, на моих глазах (то есть на глазах моей мамы), а я смотрю. Что тут удивительного? А то, что его друзья, как и сам герой, все время попадают в такие ситуации.

7
20.08.2012, 03:23

Это шедевр, который я видел в первый раз. В нём нет диалогов, только одна музыка. Но, господа, вы должны увидеть на экране то напряжение, тот накал страстей, которые создают актёры. Каждый жест, каждый взгляд, каждая эмоция доведены до совершенства, просто так сыграть невозможно. Это надо видеть. Как, впрочем, и сама картина.

7
16.02.2018, 14:08

Это фильм о человеке из народа, который сделал свою жизнь сам. Он не был бандитом или вором и не учился в школоте, а просто был обычным человеком из советской глубинки. Фильм дает пример, как нужно жить! У главных героев есть любовь, забота и уважение друг к другу, что так редко в этом циничном мире. Сюжет фильма: Мужчина по имени Олег - работает на железной дороге обходчиком. Его окружают хорошие люди, все его любят.

7
16.10.2018, 12:28

Я, конечно, люблю музыку, но классический фильм-оперу – ни разу. Мне кажется, люди, которые поют оперу вживую, должны быть очень здоровыми. Мне кажется, что они должны быть или чемпионами по боксу, или олимпийскими чемпионами. Или чемпионами мира по фигурному катанию, кто их знает. В общем, вы поняли. Для тех, кто не в курсе: фильм снят по одноимённой опере Чайковского. (с) интернет Привет, дорогие.

6
14.11.2019, 08:56

Потрясающий фильм! Мне очень понравился Я сегодня не пойду в школу, у меня умер отец А ты можешь помолчать, ты же девочка - сказал один мой знакомый. Вот пусть мама сама и молчит- добавил второй. Мы часто ругаем детей, потому что они плохо себя ведут, мы часто спорим с ними и мало ладим, но самое страшное, что мы можем сказать ребенку: помолчи, ты девочка/мальчик.

4
07.03.2016, 18:06

Очень страшно, но, к сожалению, не очень интересно. После фильма было жутко ходить по улице, а потом еще 3 дня было просто жутко спать. В середине фильма было очень шумно, поэтому, если не любите шум, не смотрите это кино. На этом все! Спасибо, что дочитали до конца. Как вы считаете, стоит ли показывать такие фильмы детям? Я считаю, что это нужно делать, но только под присмотром взрослого.

4
17.06.2012, 18:48

Захватывающий. Он не просто рассказывает о судьбе человека, который оказался в центре мировой политики. Он рассказывает, почему политика стала важнее человеческих, личных и семейных ценностей. Оказывается, политика — это инструмент, с помощью которого можно изменить мир, даже тот, который находится по другую сторону. А еще — война — это не только боевые действия, огонь и страх. Война — это в первую очередь разрушение. И все герои фильма оказываются в эпицентре этой разрушительной стихии.

2
07.02.2014, 01:41

А я в свою очередь тоже хочу высказать свое мнение по поводу этого фильма. Вообще то, я его не смотрела, но случайно наткнулась на него в видеопрокате (как и все другие части по Кингу). И тут же захотела посмотреть, что за зверь такой этот Виртуоз. Фильм идет где-то час пятьдесят с чем-то и начинается с того, что в некоем городе Н., где живут местные жители, происходят жуткие события. Все в городе уверены что у них завелся демон, который мучает не только людей, но и животных.

1
19.07.2022, 22:46

На мой взгляд, один из лучших фильмов в истории. Сходил с женой на этот фильм, и был приятно удивлен, действительно хорошая фантастика, сюжет закручен и держит нас в напряжении от начала до конца, актеры сыграли отлично, особенно понравился Джейсон Флеминг, который так же играет главную роль в фильме Карты, деньги, два ствола 2000 года выпуска.

1
25.11.2019, 21:34

Это мой первый фильм, в котором я участвую в качестве редактора и критика.

0
Добавь свой комментарий!