Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Las edades de Lulú Понравился фильм?
3
5
IMDB
5.6/10
3690 голос
Кинопоиск
5.759/10
975 голос

Возрасты Лулу

Страна: Испания
Премьера фильма: 13 декабря 1990 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Очаровательная Лулу потеряла невинность в весьма нежном возрасте. Лишь в законном браке она поняла, как ей повезло, и все последующие годы страстно мечтала о собственном ребенке. Несмотря на то, что она выглядела достаточно привлекательной, родители не спешили подыскивать ей мужа. Луиза принимала все предложения, но ни одно из них не оказалось настолько выгодным, чтобы отказаться от мечты. Поэтому, несмотря на многочисленные предложения выйти за кого-нибудь замуж, Лулу отдала предпочтение Эгану. Ей удалось заставить лорда не скупиться на деньги, да и, похоже, его супруга недавно родила ему сына. Эган никогда не умел отказывать жене, а о Лулу этого сказать никак нельзя. Она никогда не высказывала желания выйти замуж вторично, и лорда это вполне устраивало. По крайней мере, Эган надеялся на это. Судя по всему, его будущая жена искренне думала, что ее хочет видеть своим зятем каждый лорд. Похоже, она была хорошенькой девушкой, но это еще не делало ее идеальной супругой. Особенно сейчас, когда она не обращала внимания ни на кого, кроме Эгана. Слава богу, что ей хватило здравого смысла не сопровождать лорда на первый семейный бал. Ощутив рядом с собой его близость, она сразу же захотела ему отдаться. *** – Мэг! – нетерпеливо воскликнула Луиза, нервно расхаживая по гостиной. – Поди сюда! Мэг, кузина жениха, подошла к леди Луизе и взяла ее за руку. – Да, я здесь, – ответила она, глядя на сестру. – Что ты хочешь, чтобы я сделала? Луиза пристально посмотрела на сестру и застыла на месте. Мэг пыталась сохранять невозмутимый вид, но ее губ уже коснулась улыбка. Леди Луиза поняла, что кузину подкупили. Раньше Мэг никогда не интересовалась Эганом, так как считала его слишком высоким для нее. Однако после того, как на балу они остались вдвоем, она, не стесняясь, принялась его рассматривать. Ей пришлось немало потрудиться, чтобы уловить в его облике хоть какие-то очертания и понять, что он ей нравится. У нее закружилась голова, когда он подошел к ней. Она не могла отвести от него глаз и очень надеялась, что Эган ничего не заметит. Мэган никак не могла понять, нравится ли он ей. Он был явно старше ее, и ей невольно становилось не по себе, когда Эган оказывался рядом.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Las edades de LulúРежиссер: Хосе Хуан Бигас Луна

В главных ролях
Франческа НериОскар ЛадорМария БарранкоФернандо Гильен КуэрвоРосана Пастор
20.09.2016, 21:52

Фильм на самом деле не только про любовь, он о воспитании девушки. История про девушку, которая сначала была слишком юной, а потом стала взрослой и, наверное, это не очень хорошо. Ведь если она повзрослеет раньше времени, то на её характер могут повлиять взрослые черты, которых у неё не было в детстве.

6
09.04.2023, 15:03

Фильм интересный, хоть и немного грустный. Если кому-то хочется чего-то легкого, но при этом интересного, то этот фильм может подойти. На мой взгляд, в фильме нет каких-то ярких моментов, которые хочется отметить, и которых зритель помнит до сих пор. Но при этом фильм довольно необычный, и его можно посмотреть. Есть какие-то мысли и идеи, которые даже спустя много лет не теряют своей актуальности.

5
30.10.2022, 13:38

Я смотрела этот фильм еще давным-давно, но все равно могу его пересматривать снова и снова. Фильм этот я пересматривала уже несколько раз, а все потому, что он мне очень нравится. Сюжет мне этот давно известен, ведь по книгам Эрика Сигала снимали множество фильмов, начиная с 1988 года по 2010 год. Мне очень понравился и этот фильм. В нем показана жизнь людей, которые не могут быть вместе из-за своих болезней. История жизни трех близких подруг, которые прошли через все это. Одна из них - Лулу.

5
05.02.2019, 01:06

Я, так же как и большинство из вас, смотрел этот фильм еще во времена моего детства, когда и фильмов то в общем то не было - только видеокассеты. Но я даже тогда не мог себе представить, что когда-нибудь мы будем смотреть этот кинофильм онлайн на компьютере. Ведь тогда, как и сейчас он вообще стоил бешеных денег и его можно было купить только по записи. Сейчас, с развитием интернета, такое стало возможным.

4
05.02.2023, 22:40

В целом фильм неплохой. Но лично мне немного скучновато было смотреть, т.к. с самого начала фильма я уже все знала. Все по шаблону, как всегда.

3
02.02.2023, 08:46

Фильм в свое время произвел невероятное впечатление. Пронзительно, очень искренне, с любовью к своим героям. И до сих пор трогает за душу. Пересматривала его несколько раз и каждый раз по новому воспринимала сюжет. Да, сейчас мне фильм кажется не совсем понятным для меня, но это не умаляет его красоты. Рекомендую однозначно.

2
02.07.2018, 12:01

Хороший фильм, но не более того. Не понимаю, что искали создатели фильма в этом сценарии? Может быть, они надеялись найти там ответ на вопрос: сколько раз нужно заниматься любовью, чтобы считать себя пожилой? Я не знаю, но я точно знаю, сколько раз я занимался любовью. 541 раз! Когда я был ребенком, я думал, что хуже меня нет никого на свете.

2
01.03.2023, 16:01

Фильм о пожилой женщине Лулу, которая была похищена и продана в рабство. Она была привязана к столбу на рыночной площади, пока ее не купил богатый мужчина из Италии, которому она приглянулась. Он был владельцем казино и постоянно следил за ней по телевидению и следил за состоянием ее здоровья. И за время плена Лулу выучила итальянский язык и даже немного научилась играть на пианино, чтобы скрасить свое существование.

1
08.03.2023, 18:34

Я до сих пор его смотрю. Как мне раньше не пришло в голову? Я знаю, что в этот момент на кухне кто-то скребёт ложкой по тарелке. Это сын ищет меня.

1
17.06.2020, 16:36

После просмотра этого прекрасного фильма я заплакал, а моя жена спросила: И это все? А что же будет в конце? А ведь правда, что будет дальше? Что будут делать Лулу и Пол? И будут ли они вместе? Фильм очень грустный, но очень трогательный. На протяжении всего фильма я сидел и думал, что же там случилось с Лулу. Я даже представить себе не мог, что ей было так больно.

0
Добавь свой комментарий!