Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
318 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Passi di morte perduti nel buio

Страны: Греция, Италия
Премьера фильма: 17 февраля 1977 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1892 году в итальянском городе недалеко от Неаполя, где происходит убийство матери и ее любовника. За расследование преступлений берется местный детектив, мужчина по имени Рино. Ему предстоит выяснить, кому же мешали его близкие люди, ведь они были знаменитыми артистами – Джон Кастелло, Ада Туччи и Джульетта Мазина. Они трагически умерли, а невинный человек будет проходить по делу в качестве подозреваемого. В настоящее время в Италии и в Греции существует множество историй о похищении и убийстве знаменитых людей, к примеру, таких, как: Русалка и герцогиня Моро, Ламонтесса, Лолита, Марина д'Астара, Жерар де Нерваль и многие другие. Итальянский режиссер Жан-Люк Годар, который занимался производством трилогии Титаник, решил организовать новую трилогию, которая будет напоминать все истории, случившиеся с Мирей Дарк, Лолитой и Джиной Лоллобриджидой. Детектив Рино возвращается в родные места, туда где произошли похороны его матери и убийство ее возлюбленного. Фильм имеет ошеломляющий успех, ведь кроме того, что он снят на очень высоком уровне, он еще наполнен потрясающими сценами с элементами драматизма. В основу сюжета легли реальные события: призрак матери Рино, похищение и смерть ее возлюбленной и гибель неизвестного мужчины на месте преступления. Рино прибывает на место событий, и начинает расследование. Он проводит один за одним все свои допросы, но при этом, он постоянно встречается с призраком матери и его друга, которые постоянно дают ему советы, как ему лучше всего расследовать это дело. Вскоре, он сталкивается с серьезным проклятием, которое навивает на него опасение. Но даже он не боится смерти, так как он верит, что только правосудие может помочь, чтобы узнать истину. В картине, присутствует линия, которая является концом фильма, и первый поворот событий которой, происходит в 1939 году, когда фильм Passi perdigi dell'Oro () был выпущен на экраны. В то время было много споров о том, можно ли было создать такой же шедевр, как и первая часть трилогиии, именно поэтому, создателем картины, был Жан-Люк Годар.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маурицио Прадо

В главных ролях
Леонард МаннРоберт УэбберVera KrouskaАнтонио МаймонеБарбара Сидел
Трейлер к фильму Passi di morte perduti nel buio
17.09.2020, 18:19

Этот фильм очень старый, был снят в 1977 году, а действие происходит в Венеции (Италия). Главная идея фильма - это страх за свою жизнь, так как в фильме есть очень страшная сцена о том, как дети из-за неосторожности (а может и по своей вине) навлекли на себя проклятье, которое не дает им жить нормальной жизнью до тех пор, пока они не принесут в дар вампиру свою кровь.

7
07.01.2013, 22:45

Фильм снят по роману известного итальянского журналиста и беллетриста Луиджи Пиранделло. Как это часто бывает в Италии, фильм получил несколько продолжений. Фильм-детектив был снят в 1976 году, в нем снимались актеры: Лино Вентура, Паоло Боначелли, Микеле Плачидо, Клаудия Кардинале. На этот раз сюжет таков: в деревушке, где жил и работал до своей трагической и неожиданной кончиной известный профессор, появляется некто, который называет себя его племянником.

6
21.07.2021, 10:14

В конце фильма, в тот момент, когда главный герой должен был отрубить голову своей жене, камера резко дернулась и стала показывать то, что скрыто было от нас в самом начале - как он рубит голову ребенку. А вообще фильм - жуткий. Особенно концовка. Как будто тебе в лицо плюют. Задумаешься, прежде чем смотреть. Вот я не стал. Не стал.

5
14.11.2016, 22:38

Фильм-ужасов в стиле Итальянского хоррора про маньяков, которые похищают людей, чтобы получить за них выкуп. В фильме много страшных моментов и страшных персонажей, один из них это человек который приносит девушек (убивает их и съедает) Мне фильм очень понравился. Он не страшный, но в какой-то степени пугает.

5
16.10.2018, 19:18

Для меня, смотревшего это кино уже несколько раз, оно все равно остается одним из самых страшных, что я видел. - А как же Техасская резня бензопилой? - спросите вы. Нет, это не мой вариант. Резня кажется просто детской забавой. Даже с учетом того, что в данном случае бензопилы были заменены на ножи.

4
05.11.2012, 15:19

В этом фильме есть все, что необходимо ужастику - кровь, кишки, мозги, расчлененка. Тут есть и то и другое + все виды мяса, все виды потрохов, но это не единственный вид ужаса, который присутствует в фильме. В фильме так же есть кровь, но не много, тут ее на самом деле мало. Много крови просто невозможно было бы увидеть, т. к. фильм все же не очень страшный. Кровь тут не льется рекой.

4
26.01.2021, 08:40

Сюжет: На улице стоит зима и как обычно в этом время, идет сильный снегопад. Все нормальные люди сидят по домам, но только не наша главная герои фильма - Джульетта. Она решила взять свою собаку на прогулку и заодно сходить к своему другу Адриану. Но не успела она выйти из дома как начался сильный буран и ей пришлось вернуться домой. Когда она подошла к дому ее встретил ее друг.

3
07.12.2018, 01:46

Я не помню ни одного фильма, где бы так точно передавали чувства и эмоции. Фильм снят в 1976 году, но это не мешает ему быть актуальным в 21 веке. Он заставляет о многом задуматься и вызывает бурю эмоций. В фильме много героев и событий. Пересказывать сюжет - значит упустить что-то важное. Это фильм для тех, кто любит подумать, поразмыслить, погрузиться в себя и понять смысл жизни.

1
27.11.2018, 23:19

“Если вы уже посмотрели фильм, зачем вы его описали? На него стоит пойти!” Да! это то кино, которое стоит посмотреть.

0
29.06.2014, 17:27

Этот фильм — полная противоположность фильму Пила с Джеймсом Кэвизелом. Это фильм о жестокости вообще. В этом фильме нет ни одного положительного героя, все они просто монстры. Главный герой делает вид, что не знает, что его жена жива и работает в ночную смену в больнице, а потом он с ножом идёт в её палату, где она спит.

0
Добавь свой комментарий!