Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Funny Money Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3023 голос
Кинопоиск
6.469/10
563 голос

Безумные деньги

Страны: Германия, Румыния, США
Премьера фильма: 9 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Скромный бухгалтер Генри Перкинс случайно путает похожие дипломаты и забирает чужой, в котором находит миллион долларов. Он уже мечтает о новой жизни, как вдруг умирает его жена, оставив ему состояние. Это дает ему возможность купить себе новую машину, но вот какой она должна быть и как это лучше сделать он не знает. Как не знает и его коллега и друг Уильям Хоукинс. Их пути случайно пересеклись. И вот Хоукинсу и Перкинсу предстоит совместно решить как можно использовать миллионы. Итак, главные герои. Генри Перкинс - он же Прайс, он же Улисс, он знает, чего хочет, богат, молод и до неприличия симпатичный. В том, что он достойный мужчина и талантливый бухгалтер, я в нем ни секунды не сомневаюсь. Уильям Хоукинг - его холостяцкая жизнь на самом деле очень гармонична, но вообще-то он одинок. Он страстно хочет семью, но в то же время боится своих чувств. Прекрасная семейная жизнь для Уильяма со Скромным бухгалтером, который хоть и выглядит непривлекательно, но является очень талантливым и успешным парнем. Представьте себе эту картину, если её красиво раскрасить, будет отлично. Зачем я это все пишу? Так вот, они знакомятся с подопечными, такими милыми забавными людишками, которые, вдруг, начинают понимать, что они уже стали стариками, пенсионерами, а что-то делать для улучшения своего здоровья, жить веселее, научиться вкусно готовить, делать дома уют, воспитывать детей - как-то не додумались. Обратить внимание на своих близких людей, воспользоваться их примером в своей жизни. А почему бы нет? Ведь это очень легко. Пригласить на собеседование родственника, друга, любимого человека. Вот и весь секрет как можно заработать миллион на каких-то суммах. Такое возможно. Не верите? Убедитесь сами! Арт-проект: "Прекрасный мир вокруг" Адрес: Москва, ул. Б. Филевская, д.
Год: 2006Бюджет: $31,290
Оригинальное название: Funny MoneyРежиссер: Лесли Грейф

В главных ролях
Чеви ЧейзПенелопа Энн МиллерАрманд АссантеКристофер МакДональдРоберт Лоджа
Трейлер к фильму Безумные деньги
28.01.2012, 05:08

Это фильм про то, как наш главный герой, известный в мире журналист-аферист (Джо Ландис) в один прекрасный день понял, что он не умеет обращаться с деньгами. Он даже не знает, куда их тратить. И в итоге этот парень пытается найти себе спонсора, который поможет ему встать на ноги, а пока этот спонсор будет давать ему деньги, тот сможет взять кредит, чтобы не жить на зарплату главного героя. С этого момента начинается его путь к успеху.

7
01.09.2017, 09:47

Очень интересный фильм, в котором главные герои (а именно главный герой и его девушка) делают большие деньги, а также и много разных проблем с этим связанных. Мне очень понравилось то, что этот фильм был снят очень ярко, интересно и сочно. Очень хорошо снят город, пейзажи, машины, дома, а так же актеры и их костюмы. Сюжет конечно не нов, но его легко можно предугадать, но все равно фильм достаточно непредсказуемый, интересный и увлекательный.

6
14.06.2020, 21:50

Фильм для тех, кто хочет увидеть мир глазами главного героя, понять его мотивацию и мотивацию его друзей.

6
02.01.2014, 14:16

Если кто не видел - идите и смотрите. Фильм очень понравился. Это, конечно, не артхаус, но тоже неплохая история про бизнес. Главное достоинство - это игра актеров. Каждый играет блестяще. Особенно в главной роли Стив Мартин! Он просто молодчинка! В общем, сходите не пожалеете. А уж потом можно начинать ругать - почему же он не стал таким великим актером, как и его персонаж в фильме. Я вот в шоке сижу, честное слово.

6
10.12.2019, 09:17

Фильм рассказывает историю о человеке, который всю жизнь проработал библиотекарем, и все время думал только о том, как получить побольше денег — Я всегда ношу с собой книжку — Как сделать деньги. Все говорят, что это тупой фильм.

5
29.04.2018, 19:48

Фильм конечно же не шедевр, но посмотреть его можно. Я очень люблю американские комедии, когда показывают как обычные люди могут зарабатывать большие деньги. Так и здесь главный герой, обычный парень, который живёт в маленьком городке, у него есть свой собственный бизнес и он зарабатывает по 200 долларов в день. И всё бы хорошо, если бы не одно но, все дело в том, что у парня не было образования ну и конечно же опыта.

4
22.03.2017, 17:45

Это один из тех редких фильмов, который хочется пересматривать. Не знаю, как вы, а я буду. Я уже даже знаю, чем займусь на выходных. Да, фильм про богатых людей, но ведь всегда есть чему поучиться. Это как смотреть на богатых и быть богатым. Задуматься о жизни, о мире вокруг себя, о том, чего вы хотите. Вы сможете открыть для себя много нового. Насмотревшись на богатых, мы и сами можем стать богатыми.

4
13.05.2013, 01:41

Этот фильм является римейком фильма 1976 года. Актерский состав тот же, сюжетно очень схож. Сюжет фильма можно назвать криминальным триллером. Это уже как бы классика жанра. Фильм понравится любителям такого жанра. В этом фильме мы увидим хорошо знакомую многим историю о том, как один человек, не самый честный, но при этом очень хороший друг, подставил своего коллегу - и тот оказался в опасности из-за этого.

3
21.08.2013, 04:22

Мой отзыв про трейлер фильма Безумные Денег В фильме Безумные Деньги, который снят по мотивам бестселлера Уолл Стрит. Деньги не спят, главная цель - это заработать как можно больше денег. И здесь главный герой фильма, Чарли - молодой и талантливый человек, который зарабатывает на жизнь тем, что предоставляет людям кредиты под залог их имущества. Как раз в один из таких дней, на главную роль в фильме, Чарли пригласил свою девушку - Марси.

2
20.03.2016, 11:43

Если не считать одной сцены, фильм ни о чем. Ни один персонаж не вызывает симпатии, сюжет вялый и неинтересный, музыка ужасна. Я всегда думал, что это просто я такой скучный и смотреть мне нечего. Но недавно сходил на Безумные деньги, и, знаете, я еще никогда так не ошибался. Этот фильм затягивает настолько, что оторваться от него невозможно.

0
Добавь свой комментарий!