Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bezmiar sprawiedliwosci Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
287 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Безмерность правосудия

Страна: Польша
Премьера фильма: 15 сентября 2006 (Польша)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Старый друг адвоката Михала Вильчека присылает к нему своего сына, студента права, надеясь, что адвокат уговорит его выбрать работу по специальности. А Лукашу по душе пришелся этот парень, высокообразованный, подающий большие надежды, и он решил, что именно он будет главным свидетелем на судебном процессе, который намечен на конец ноября. — Я пришел сюда, — сказал он, – чтобы прежде всего показать вам, что полностью к этому готов. Ведь я не новичок. Я многим пожертвовал в своей жизни и хочу сделать жизнь и дальше лучше. — Тут он как бы между прочим добавил: — У меня появилась убежденность, что справедливость в мире хоть отчасти, но торжествует. - Расскажите, как вы выглядите, - попросил его Михальчик. — Я не собирался на вашей свадьбе. Я решил пожертвовать своей важностью ради жизни. Парень протянул руку Михалу и он провел ее ладонью по гладко выбритой щеке. Лукаш почувствовал, как между ними пробежала какая-то электрическая искра. На фотографии, которую он недавно увидел в квартире Карела, Лукаш уже встречал этого человека. Он был в черном костюме, с черной бородкой, со светло-карими глазами, которые казались чуть прищуренными, словно он о чем-то сосредоточенно думал. Так вот он, журналист, один из тех, кто поставляет материал и имя которого мелькает в газетах, спрашивает, хорошо ли он выглядит и, может быть, хочет сфотографировать его? Посмотрим, ответил себе Лукаш. И он вытащил из бумажника фотографию. Съемка была рискованной. Лицо парня было слишком невыразительным, чтобы оно могло показаться красивым, а глаза слишком маленькими и невыразительными. Он боялся растерять свою уверенность, чтобы не проговориться, и не уходил с места до тех пор, пока не разместились все четверо. Беседовать им пришлось в какой-то коробке и только после того, как их попросили рассказать, где находится их отель, они освободились и ушли из кафе. Камера была установлена в каком-то укромном месте. Лукашу были нужны эти фотографии, и, когда он протянул фотографу несколько снимков, тот с удивлением спросил: - Что вы хотите найти в этой фотографии? - Объясните мне, что происходит. Но по лицу фотографа ничего нельзя было понять. Он открыл свой блокнот, где уже лежали фотографии.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bezmiar sprawiedliwosciРежиссер: Веслав Саневский

В главных ролях
Ян ФрычРоберт ОлечЯн ЭнглертАртур БарцишьБожена Стахура
26.02.2021, 09:59

Очень слабо. Так можно только про себя. Так же можно смотреть из жалости и сопереживания. Ничего нового. Если смотреть, то только ради актёров — они играют замечательно. Они молодцы. А фильм смотреть не стоит. И вот почему: 1. Фильм про доктора Айболита. Слышали о таком? Ну, это когда у тебя проблема, и тебе нужна помощь. Вот, например, я. У меня проблема. Мне нужен Доктор.

7
28.09.2022, 08:14

Это просто что-то невообразимое. То, что этот фильм заслуживает не меньше номинации на Оскар, чем Пираты Карибского моря, стало понятно уже с первой минуты фильма. Фильм снят очень грамотно и профессионально. Очень впечатляет. Актерская игра на высшем уровне. Запоминается каждое слово, каждый жест, каждая фраза. Сюжет не предсказуем настолько, насколько не возможно себе представить. Все продумано до мелочей.

7
01.05.2015, 13:32

Фильм снят в стиле Триллеров о том, что происходит с душой человека после его ухода из этого мира. О том, как трудно жить душе и как тяжело бывает ей в материальном мире. Как душа не хочет жить в этом мире и как она рвется назад, к Богу. Фильм о противостоянии добра и зла, про жизнь души, которая в какой-то момент поняла, что не хочет больше жить в мире людей и решает уйти от них.

6
29.02.2012, 05:58

Смотрела этот интересный фильм много раз, и всегда мне было интересно как же будет развиваться сюжет, что же будет дальше? Вот этот фильм Безмерность правосудия именно про то, что у главного героя - молодого человека по имени Дмитрий, жизнь не очень складывается. Он молод, он не может найти себе работу и его постоянно преследует чувство одиночества. Однажды его увольняют из одного издательства.

6
24.06.2013, 03:23

В основе фильма лежат реальные события. В одном из американских штатов был суд, который длился около 15 часов. А все потому, что присяжные не могли определиться с вердиктом. Главный герой фильма - юрист, он адвокат по бракоразводным спорам и очень переживает за исход дела. Его клиентка - молодая и красивая девушка, которая ждет ребенка и боится, что у нее отнимут ребенка. Но она не знает, что ее мужа подозревают в измене.

5
18.10.2014, 04:39

Очень хороший фильм. Фильм о любви, о том, как важно вовремя понять и исправить свои ошибки. После просмотра фильма начинаешь ценить отношения и людей.

3
19.12.2012, 01:59

В целом неплохо, но слишком много ненужных моментов, как в этом фильме, которые раздражают. Это все, что я мог ответить. К просмотру рекомендовано.

3
14.04.2018, 18:46

Фильм очень интересный, в нём есть всё что нужно для семейного кино. В сюжете присутствует и любовь, и приключения, и тайны и, конечно же, загадки. Так по сюжету фильма, молодой парень по имени Алекс попадает в очень опасную ситуацию. Он на очень долгое время попадает в рабство к цыганам, но там он не просто рабыней, а хозяйкой, т. к его мать была цыганским бароном. Алекс и его друзья, которые так же как и он попали в рабство, пытаются сбежать, но их очень трудно поймать.

2
23.11.2015, 00:29

Фильм Безмерность правосудия - это фильм о том как человек пытается выжить в трудной ситуации, а именно в том смысле, что он находится в бегах. А в качестве помощника он имеет своего верного пса, который преданно ждет своего хозяина. У этого человека есть не только проблемы, но и жена которая является его женой, хотя они оба живут с одним человеком.

1
17.12.2019, 21:41

Отличная драма, которая показывает в каком тупике находится наша система, и как важно быть невиновным. Когда меня спрашивают, как я отношусь к фильму, я отвечаю: Безмерность, — так, как будто это какая-то аббревиатура, обозначающая нечто совершенно новое и интересное.

0
Добавь свой комментарий!