Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1569 голос
Кинопоиск
5.357/10
128 голос

Она

Страна: Италия
Премьера фильма: 1982 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в 1584 году в 14 июля. - дочь предводителя разбойников в местном замке. Королева Маргарита II сражается с рыцарями Черной Ивы, чтобы защитить замок. В это время, в этот же день, Людовик XIV, закончив с турнирами, едет домой к любимой жене, чтобы развлечься. В их мир врываются рыцари Черной Ива, которые были разгромлены Регентами, и теперь хотят захватить власть. считает, что после смерти матери, замок принадлежит ей. Королева, королева, королева... Шокирующая история любви. Фильм . Валентина Илюшко и Михаил Козаков. Фильм "" - история о любви и о предательстве. Судьбы матери и дочери. Великолепная актерская игра. Факты и вымысел. О фильме: Фильм рассказывает о последних годах жизни ученого-физика Александра Гиндина. Отказ от проведения экспериментов в ядерной физике, создание "контролируемого" ядерного синтеза и работа над "парадоксальной цепной реакцией" в условиях плазмы - на такие открытия в свое время ушли десятки лет жизни ученого. В 1953 году Гиндин, продолжая исследования, получил одну из наиболее важных для науки материалов - гелий-3. За рубежом пытались любыми путями спасти ученого, умоляя прервать эксперимент: в ГДР, в Америке, в Англии... Гиндин оставался убежденным противником проведения таких работ. Противники применяли к нему изощренные обвинения, вплоть до обвинения в нанесении себе и другим физических увечий. Но Гиндин не поддавался на провокации, продолжая работу. Пятого мая 1962 года Сахаров и Гиндин надели скафандры и вышли в открытый космос. Задача стояла одна - взорвать водородную бомбу. Но Сахаров не смог этого сделать. Гиндин же, несмотря на бессилие, продолжал борьбу за изучение "сверхпроводимости". Сахарову он так и не смог дозвониться, но один раз ощутил с ним связь, когда Гиндин схватил трубку телефонного аппарата. С высоты орбиты Сахаров узнал об этом: звонил Гиндин. Оказалось, космонавт не мог, не видел, не слышал. Гиндина спасло лишь это нарушение "закона информированного согласия". Пока Гиндин общался с академиком, Сахаров взорвал ядерную бомбе. 3 марта 1972 года тело Гиндина было обнаружено. Вскрытие обнаружило неестественную смерть. Причину так и так установить не удалось.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SheРежиссер: Ави Нешер

В главных ролях
Сэндал БергманДэвид ГоссКуин КесслерХаррисон Мюллер мл.Elena Wiedermann
Трейлер к фильму Она
26.03.2014, 22:47

Этот фильм мне понравился. Я считаю, что в нём присутствует свой стиль и юмор. В нём есть то, за что я люблю фильмы 80-х годов - атмосфера. Не смотря на то, что сюжет немного скомкан (это понятно, тогда снимали много фильмов, у которых нет продолжения, потому что просто не было сценария), всё равно фильм очень хорош. Всё-таки, он снят в 1982 году, когда было всё по-другому. И актёры были другие. Но этот фильм не о том, как изменилась жизнь, а о любви.

3
19.10.2017, 10:53

Очень люблю фильмы-сказки 70-х, 80-х. Есть в них такая теплота, что ли. Такой теплый, сказочный мир детства. Так приятно окунуться в него и вспомнить то время, когда жили с мамой, папе еще не доверяли водить домой подружек с мороженым, а мама готовила на кухне, чтобы мы с сестренкой могли пойти погулять. И вот такие фильмы позволяют опять вернуться в детство, и снова поверить в чудо, в добрых людей и в любовь.

3
05.03.2017, 12:36

В детстве я смотрела этот фильм, но даже не предполагала что он мне так понравится. Я в своих мечтах представляла, что когда-нибудь и я буду командовать такой элитной и крутой группой, как она. Ну а то, что она называется группа Альфа, я и не знала. Хотя нет, была у нас в школе девочка, которая как раз занималась в этой группе. Но она была совсем слабенькая и никто ее не держал.

2
11.04.2023, 10:28

Очень интересный и немного грустный. Пореченков - большой молодец, как всегда! Нашёл, конечно, чем удивить - побег из Шоушенка, но всё равно приятно удивлён его работой и игрой. Давно его не видел. Он в отличной форме. Я ещё подумал - вот и роль подходящая - такая, чтоб не забывалась потом много лет. И вот пожалуйста - уже в наше время и в нашем кино.

2
01.08.2019, 09:30

Это хороший, качественный и добрый фильм. Мне он очень понравился. Это история про симпатичную и умную девушку - которая живет одна, и мечтает о свадьбе, и как то раз, попадает в рай, где ее встречает ангел, который забирает ее в ад. И вот там, в раю она встречает молодого человека, который тоже туда попал, после своего падения. У него был друг, которому, он хотел помочь, но тот подлец, не хотел ему помогать. А этот молодой человек, наоборот, помогал своему другу.

1
15.11.2018, 14:26

Этот фильм — просто шедевр!!!. Когда я смотрел его в детстве, то думал, что это что-то вроде сказки или комикса. А теперь я думаю, что они снимали его для детей. Теперь он выглядит настоящим искусством. Для тех, кто не видел фильм, вот его описание: Когда луна восходит, мы видим, как из воды вылезают головы ведьм и дьяволов, которые пьют из озерной воды. Они пьют души тех, кого погубили.

1
08.06.2015, 15:33

На протяжении всего фильма, я ловила себя на мысли, что он снят на скорую руку, не продумано, как то все скомкано. И после просмотра я поняла, что это и была задумка режиссера. Я думаю, что этот фильм можно было бы снять интереснее, но скорее всего ему просто не дали на это времени. В целом фильм мне понравился, особенно в нем понравилась игра актеров, да и сюжет тоже интересный, тем более, что там были такие забавные персонажи, которых хочется запомнить.

1
16.09.2017, 20:27

На днях по телевидению показывали фильм про молодую девушку, которая стала свидетельницей страшной расправы над женщиной и ее ребенком. В итоге она спасла себя и ребенка от расправы, но ее обвинили в преднамеренном совершении этого деяния во имя спасения. Фильм очень интересный, на время просмотра забываешь обо всем, что происходит вокруг. Это не боевик, не триллер, а именно драма, драма, основанная на реальных событиях.

1
07.09.2017, 00:12

Для меня все было слишком неправдоподобно. Ну не может человек за три секунды пробежать мимо 30 человек! По-моему, он был написан в 1986 году. Я до сих пор помню все диалоги. И все равно, фильм, который я тогда посмотрел в кинотеатре, оставил очень сильное впечатление. В кинотеатре. В 80-ые. Когда все фильмы были такие. Потому что это был фильм про войну и это была любовь. Это я сейчас так говорю.

1
31.08.2020, 22:10

Все такие романтичные, мечтательные, сопереживающие. Аж тошнит. Недавно моя знакомая вернулась с просмотра фильма, который произвела на нее неизгладимое впечатление. Когда она рассказывала о впечатлениях, то случайно назвала героя Она (в оригинале My name is OH). Я был шокирован! Она сказала, что этот фильм рассказывает ей о любви.

0
Добавь свой комментарий!