Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Brothers

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается 1 июля 1988 года в маленьком городке Кратер (штат Калифорния). Убит мужчина по имени Гэри Берт. На него падает огромный метеорит, который сносит его дом. Гэри и его друзья, молодая пара Нейл и Уна, случайно остаются в живых. Они пытаются найти убийц, которые не пощадили и их родного брата. В этот же самый день, в городе Тастин, что в долине Сан-Фернандо, в доме семейства Иствуд, в котором живут шесть человек, пропадает пятнадцатилетний мальчик Чарльз. Он похищен и увезен в неизвестный город. На его поиски отправляются сразу пять человек. В их числе — Кристин Иствуда, женщина, которая не очень ладит с мужем, Эллис Гейнз, молодая женщина со своими проблемами, Джеф и Бенджи, отец семейства и старший брат мальчика, а также его сестра Абигайль. Вскоре группа вынуждена разделиться. Одна часть ведет розыск сына Кристин, а другая пытается отыскать таинственного похитителя. Но самое интересное происходит, когда кто-то берет на себя миссию отыскать похищенного мальчишку. Уже в процессе просмотра фильма, можно понять, что будет в будущем затишье. Оно означает окончание масштабной череды убийств, которая велась на протяжении нескольких лет, и может продолжаться еще долго, пока не будет найдена разгадка. Ведь имя главного злодея держалось в тайне, а исход сражения был непредсказуемым. Когда фильм братьев Коэнов зарождается в воспаленном сознании, то невозможно понять мотивы людей, которые в нем фигурируют. В некоторых моментах мы узнаем уже известную нам историю. По отдельности все смотрится неплохо, а вот одно целое у меня в голове сразу не укладывается. А что вас не понравилось в фильме? Стоит посмотреть или нет? Не понравилось, что после просмотра остается чувство легкого недоумения, но не к сюжету, а к персонажам. Персонажи изначально выглядят немного простецки и призваны выполнять лишь незначительную роль в сюжете. При этом их поступки и мотивы подчас оказывают сильнейшее влияние на самого главного героя. По крайней мере, у меня такое было, когда я смотрел фильм и думал: "что же хотел донести до меня автор?". На деле же, все оказалось очень просто. Например, у одного из героев есть девушка. Она с ним проводит довольно много времени, он ее любит, и им хорошо вместе.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Берт ЛителлДороти СебастьянУильям МоррисРичард ТаккерМорис Блэк
23.01.2015, 09:57

Неплохой фильм. О реальной жизни, реальных людях, которые вынуждены были сделать такой выбор. Не очень понятно, чем фильм заканчивается. И это, как по мне, скорее минус фильма. Но смотреть можно и нужно. Фильм не глупый. Когда мы были детьми, то мечтали стать космонавтами. Теперь, когда мы стали взрослыми, то считаем, что космонавтами могут быть только люди с отклонениями, в основном у них нет одного глаза или руки.

7
17.09.2021, 11:13

Фильм, в котором на протяжении всего повествования идет не прерываясь одна и та же сцена с участием двух братьев. Они оба влюблены друг в друга, но отец их постоянно вмешивается в их отношения и всячески мешает счастью. В один момент он решает выдать дочь замуж за сына, чтобы те смогли пожениться. Но младший брат, не желая жениться на дочери тирана, убегает из дома и тем самым бросает вызов отцу.

6
29.08.2017, 22:25

Brothers – это история двух братьев, которые в детстве были неразлучны, а теперь им приходится учиться жить самостоятельно. Из-за несчастного случая им пришлось расстаться, но они не теряют связь друг с другом. Каждый из них отправляется к брату на обучение, которое заканчивается свадьбой старшего брата. Там он знакомится с очаровательной соседкой, которая вскоре станет его женой. Фильм-мелодрама основан на реальных событиях.

6
14.01.2021, 18:30

В начале было слово.. И слово это - любовь, а потом уже всё остальное: и слово братство, и все остальные слова, которые не смогли вместить в себя такое простое и светлое чувство, которое на самом деле должно быть присуще каждому из нас. Не случайно, что эта картина снята в 1930-е годы и называется не просто Brothers, а ещё и Дети братьев. В ней есть много очень важного для нашей современности.

5
21.08.2013, 11:41

Brothers - это история о двух братьях, которые живут и учатся в одной деревне в штате Нью-Йорк. Оба брата - отличные охотники. Их отец (кстати, он был хорошим охотником, хотя и служил в правительстве) пытался научить их стрелять правильно. Но сыновья оказались плохими учениками. Поэтому и попали в разные школы. Старший, Билли, стал учителем, а младший, Джек, — полицейским. И вот однажды они снова вместе отправляются на охоту. Теперь уже в одиночку.

3
12.07.2016, 23:36

Вот уж не думал, что так быстро стану фанатом кино.

3
11.04.2017, 22:28

Братья от режиссера Чарли Чаплина . Фильм основан на реальных событиях . В фильме Братья Чарльз Чаплин (Charles Chaplin) сыграл главную роль , старшего брата , который после несчастного случая попадает в больницу и лежит без сознания . С этого момента он просыпается с единственной мыслью: Я знаю , что я жив , но что же случилось со мной , почему я лежу здесь? В больницу приходит его брат , чтобы навестить больного , а в конце выясняется , что его уже давно нет в живых.

2
01.03.2017, 14:44

Это настолько скучно, что не передать словами. Я не мог прекратить смеяться, пока не пошел спать. Он думал, что это смешно. Но никто не смеялся. Мы все трое были в шоке. Я смотрел фильм с выключенным звуком. Мне интересно, что там происходило. В конце концов они все ушли и он остался один. Ему было 11 лет. У нас с женой трое детей, которые пошли в первый класс в этом году.

1
19.02.2014, 01:32

Это второй фильм, который я посмотрел в этом году. Первый фильм - Жизнь на Марсе (Come On! 1930) от режиссера Эдварда Штайна (Edward Stein). Снят по одноименному роману Джона МакДугласа (John McDouglas). Сюжет фильма разворачивается в середине 19 века. По сюжету в результате несчастного случая два брата оказываются на необитаемом острове. У них есть все необходимое для выживания, но они не могут найти общий язык друг с другом.

1
24.01.2017, 15:12

Если у вас дома есть хоть одна коробка из-под холодильника, не ходите в кино. Режиссер и сценарист на съемках фильма. Я хотел быть похожим на моего дедушку Я никогда не забуду этот момент. Я уже тогда был подростком, у меня были свои деньги, я жил в большом доме - и я впервые в жизни увидел, как кто-то обращается со мной как с человеком. У меня в голове не укладывалось, как это возможно.

0
Добавь свой комментарий!