Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Arang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1398 голос
Кинопоиск
6.286/10
313 голос

Аран

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 28 июня 2006 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Детектив Со Ен получает в напарники новичка Гюн Ги. Первым их делом становится странное убийство. Вскоре напарники обнаруживают, что это убийство каким-то образом связано с их собственной работой. Поиски убийцы приводят их в психиатрическую лечебницу. По ходу расследования они выясняют страшную историю, и только им под силу распутать этот сложный клубок. Кристиан фон Тиршенройт Баллада о листке В стране лугов, в стране ручьев, где воздух холоден и чист, где травы все подстрижены, где нет ни одного росточка, где только заросли бамбука и папоротника, словно гладь озер, где зеркала озер сияют в солнечных лучах, жил был один белый саженец, выросший среди бамбука. Рядом с ним жила маленькая девочка, и каждый день она собирала его листочки, чтобы они смогли вырасти вместе. По вечерам они вместе гуляли, держась за руки. В одной комнатке жило много детей, и когда они играли, бамбук, казалось, им был не нужен. Так бы и продолжалось, если бы однажды не произошло печальное событие. Трое ребят заметили в пруду дохлую кошку. Одна из девочек заплакала, и на следующий день она ушла в школу. Но когда вернулась, с крыши на деревья упал камень и раздробил камень от прудика до трубы. Другие дети стали кричать, чтобы их взяли к себе в компанию. И в тот день все дети, кроме пятерых, пошли в школу, а они остались одни в комнате, как будто в аквариуме. Они понимали, что должны что-то делать, и тут девочка, что ходила в школу и плакала, сказала: – Кажется, я знаю, что с нами случится. Мы станем фиалками, растущим бамбуком, и никто даже не заметит нас. – А это так? – поинтересовался маленький мальчик. Она уже собралась ответить, как вдруг бамбук вырос, стал выше детских голов и стал клониться к земле. Вот уже он совсем наклонился, а потом ещё и ещё. Хозяйка дома, которая еще не ушла из комнаты, вышла из-за двери и крикнула: В чем дело? Что случилось? Маленькие дети стали подпрыгивать, чтобы дотянуться до бамбука, но он уже клонился так, что вот-вот совсем сломается. Тогда самый смелый мальчик сказал: Это конечно не очень красиво, но мы не можем убежать от того, что нас ждет.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ArangРежиссер: Sang-hoon Ahn

В главных ролях
So-yeong ChooWon-jung JeongHae-in KimОк-бин КимДон-Ук Ли
Трейлер к фильму Аран
04.01.2022, 20:54

Если вы хотите посмотреть красивый фильм, сходите лучше в музей. На самом деле все, что происходит на экране — это декорации. А герои — актеры. Все остальное — постановка и компьютерная графика. Но фильм красивый! (Оскара ему за это, Оскара!) . Моя жена подумала, что это какая-то дурацкая шутка.

3
12.08.2016, 22:00

Сходил на этот фильм в кино. Фильм-детектив Аран (Aran) является продолжением фильма Убийства по алфавиту. В отличие от первого фильма, где сюжет закручивается вокруг расследования одного дела, здесь мы узнаём предысторию двух сестёр Кахнов (Кахне) и Лелу, которые занимаются производством парфюма. Однако их бизнес рушится, после того как их арестовывают по обвинению в продаже поддельных духов.

3
22.08.2020, 09:32

Фильм — полная фигня! Но зато там играет Брюс Уиллис. ))) Я знаю шесть способов приготовления лобстера. Я могу это сделать. Если бы они хотели, чтобы я так думал, то напечатали бы об этом в меню. Мне нравится моя работа, и я могу делать ее даже в темноте. Но только под водой. Когда я был маленький, я плакал каждый раз, когда родители оставляли меня. А теперь я плачу, когда они приходят.

2
09.03.2014, 21:43

Это был обычный вечер, я была с мужем и дочкой. Они шли с прогулки, а я готовила ужин. Когда я включила телевизор в надежде посмотреть что-то интересное, то наткнулась на этот фильм. Я с нетерпением дождалась момента, когда начнется фильм и мы сядем его смотреть. В результате, мы были просто в шоке.

1
29.04.2018, 16:43

Фильм Аран (Arana) - это один из первых, если не первый из ужастиков снятых в Индии. Смотрел я его еще в 2007 году, но до сих пор помню. Сам фильм снят в стиле фильма ужасов с примесью боевика. В фильме есть немного юмора, правда он довольно странный какой-то. Но тем не менее он меня и сейчас не оставил равнодушным. Все таки ужастики в индийском стиле всегда были очень интересными.

1
25.10.2014, 22:45

Фильм мне нравится по нескольким параметрам. Во-первых, это красивая природа. Это Кавказ, а там действительно красивые горы и лес, в котором можно долго гулять, наслаждаясь атмосферой. Во вторых, очень интересная история в фильме. Сюжет - это путешествие двух друзей-путешественников. Очень красиво показаны красоты Кавказа , очень хороший сценарий, что не мало важно. За этот фильм я могу смело поставить твердую пятерку.

1
07.08.2014, 18:58

Люди!!! Вы сумасшедшие!!! Вы посмотрите, как он снят! На самом деле, это просто невероятно! В живую это выглядит ещё страшнее! Очень страшно! И все эти страшные рожи, бегающие по экрану. Аж мурашки по коже! Это вам не какие-то там мультики, которые, обычно, по сто раз показывают и никто их не смотрит. Это фильм, который реально можно смотреть только один раз.

1
10.07.2020, 02:47

Заинтригован. Отдельное спасибо за субтитры, хотя, на мой взгляд, фильм все-таки лучше смотреть в оригинале.

0
09.04.2017, 00:04

Когда фильм только вышел, я решил посмотреть его в кинотеатре рядом с домом. Все шло прекрасно, пока кино не начало нагонять ужас на зрителя. Примерно на 20й минуте фильма человек в зале закричал от страха. После того, как фильм окончился, этот мужчина в слезах пошел к выходу и сказал: Это не так страшно, как то, что я испытывал в течении всего сеанса. Как только он ушел, кто-то в панике выбежал из зала.

0
27.09.2019, 01:55

После премьеры, это стало чем-то вроде культового фильма. И не только в России, но и во всем мире. К просмотру я его не готовился и не собирался его смотреть. Но потом, случайно, решил посмотреть, что же это за фильм. Посмотрел - не пожалел. Фильм про то, как в дом к молодой паре приезжает некая бабушка (бабушка ли?) и начинает наводить свои порядки.

0
Добавь свой комментарий!