Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Satan's Mistress Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.6/10
520 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Возлюбленная Сатаны

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Будучи несчастной в браке, женщина выдумывает себе любовника, который по ночам начинает навещать её в образе привлекательного демона, что ещё более отдаляет её от мужчин. И если всё так и было, то это так жутко, что дальше некуда. На мой взгляд, романы Сабин де Пужи по большей части надуманные, так как не могут просто так так случиться. Что-то здесь не так... К слову, отчасти я сама это подозревала. Потому как, несмотря на все параллели с моей жизнью, мне всё-таки как-то не по себе находиться по соседству с призраком-женщиной в доме, где я живу. Да ещё и рядом с тем местом, где раньше жила моя мать, на улице, где провёл своё детство мой отец. И это я ещё не рассматривала версии с манией преследования, паранойей, ночными посещениями... Хотя, конечно, всё это, при весьма убедительных доказательствах, наводит на мысли, что всё-такое могло быть.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Satan's MistressРежиссер: Джеймс Полакоф

В главных ролях
Бритт ЭкландЛана ВудКабир БедиДон ГэллоуэйДжон Кэррадайн
Трейлер к фильму Возлюбленная Сатаны
04.10.2019, 06:51

Если вы увидите что-то, на что не можете правильно посмотреть, это и есть настоящий ужас. Она так кричала, когда на нее упал потолок! Такое чувство, будто бы у неё началась истерика. У нас в доме появилась новая девочка. Она была очень тихая вначале, но потом стала громко петь. Мама сказала папе убрать её в чулан. Я проснулся сегодня из-за странных звуков.

7
18.11.2021, 08:39

Это просто восхитительная картина, которую я могу смотреть снова и снова. И мне не надоест. Этот фильм всегда будет одним из моих любимых. Он потрясающий. Захватывающий. Великолепный. Прочувственный. В нем есть все. Все, кроме морали. А мораль такова: не пытайтесь обмануть Бога. Это самый честный и хороший фильм, который я когда либо видел.

6
14.05.2020, 04:21

О сюжете: Действие фильма разворачивается в Италии в начале прошлого столетия, главный герой - капитан ди Стефано - отправляется с дипломатической миссией в Китай, но по пути за ним увязывается прекрасная дама в роли любовницы. Она завлекает его в ловушку и становится причиной крушения его поезда. После того, как он спасает ее от неминуемой казни, он решает остаться верным ей и помогает ей бежать в Германию. Фильм не плохой, местами скучный. Актеры, сыгравшие главные роли мне не известны.

5
23.04.2021, 11:21

Ну, хоть кто-то хорошо разбирается во всей этой чернухе и порнухе. Но это не совсем то, что я ожидал. Фильм — нуднятина, как все фильмы про ведьм, колдовство, сатанизм. Если бы не прекрасная музыка, смотреть не стоит. Я хочу, чтоб мой сын рос счастливым мальчиком, а не каким-нибудь там уличным отморозком.

4
21.08.2020, 04:39

Люди, никогда так не делайте. Эта девка с головой кролика просто отвратна. И зачем только она снялась в этом фильме? Просто ненавижу. Бегите от нее, бегите Я хочу, чтобы дети, заходя в магазин, говорили нет. Нет телепузикам и киндерам. Нет пластиковым шарикам. Нет плюшевым игрушкам. Нет конфетам и прочим сладкостям. Это сложно, но надо. Иначе мы просто превращаемся в скотов.

3
15.03.2021, 09:29

Он очень смешной. Он полон пошлых шуток и очень плохого юмора. Но он смешной. И это всё, что нужно знать о нём. Что касается сюжета, то ничего интересного я в нём не нашёл. Единственное достойное упоминания место здесь — это то, что фильм основан на реальных событиях. Всё остальное — бред сумасшедшего.

2
03.06.2016, 20:03

Это фильм о том, как плохо быть девственницей. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, и парень рядом со мной всё время комментировал. Не могу поверить, что он снял это в 1982. Этот фильм не слишком плох, он просто чертовски скучный. А потом он спросил: А почему здесь не видно крови? Это было удивительно. Вы можете увидеть кровь, но только если вы немного мазохист.

2
03.05.2013, 05:38

Ты не можешь полюбить девушку, если видишь, как она каждый вечер выходит из ванной в одном полотенце. И не поспоришь. В нашем доме живет кот. Он такой же умный и загадочный, как и его хозяин. А я всегда считала, что коты глупые.

1
26.06.2014, 12:59

Фильм, конечно, отличный. Но он настолько отвратителен, что если бы его снимал бы какой-нибудь другой режиссёр, то ему бы и тогда никто не поверил бы. Если бы это был не фильм ужасов, а арт-хаус, то после просмотра фильма в зале стояла мёртвая тишина. Сходил сегодня в кино на фильм Не оставляй следов 2015 года. Фильм в жанре ужасов без ужасов. На данный момент в мире вышло уже две версии картины.

0
17.01.2018, 12:37

Необычно, но не более. Снято в духе Чуда на 34-й улице того же года. Не более того, не ждите откровений. Я посмотрел его только ради Кейт Уинслет, которая играет в фильме главную роль. Но фильм получился скучным и совершенно несмешным. Смотреть было не на что. В общем, это тот случай, когда фильм не понравился, но, по крайней мере, ничего не испортил. Просто я ожидал большего.

0
Добавь свой комментарий!