Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Big Party

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1959 году в лондонском театре, который называется "Флэшборд", где профессионалы молодежной комедии устраивают вечеринку по случаю дня рождения маленькой девочки. В тот момент казалось, что дело совсем не в дне рождения девочки, а все наоборот, праздновали 50 лет ее актерской карьеры.Актеры Чарли Чаплин, Джордж Гейнс, Хелен Уоллис, Джеймс Дин, Джуди Денч, Кэрол Ломбард, Джонатан Прайс, Артур Коппола. Режиссер Тим Бертон ("Алиса в стране чудес", "Беовульф", "Чарли и шоколадная фабрика"). Юная героиня фильма, семнадцатилетняя Мэгги, приехала на день рождения к своей бабушке, которая сейчас очень популярна. Она сделала только один звонок и тогда-то она окончательно влюбилась в Руперта, виновника торжества.Руперт Гринаф (Руп) работает реквизитором на Бродвее, его мать умерла, когда ему было десять лет, а отец решил забыть о нем и уехал в Австралию. Больше они никогда не виделись. Руперт не знает, что произошло с его матерью, а если и знает, то не хочет говорить. Главная героиня, Мэгги хочет навестить отца, но что-то ей мешает. Но куда же еще ей идти она так любит Рупер. Она встречает одинокого старика по имени Питер, который тоже хочет увидеться со своим отцом, но тот уехал. И тогда Мэгги бежит к Руперту, но попадает в другой дом. Старичок Питер будет сопровождать ее, а Питер-старший будет уводить от Рупертовой бабушки.Фильм заканчивается сценой прощания с певицей Мэгги.На этом моменте мой бедный мозг буквально взорвался от возмущения. Ну почему в этом фильме вечно во всех бедах виновата Мэгги? Почему она непременно должна быть несчастной? Почему бы ей просто не любить Руперда? Я уверена, что каждый мужчина на этом свете, начиная с Руперто не хотел бы стать объектом ее ненависти. Но Руп, конечно, самый популярный на этом вечере, поэтому жизнь в театре буквально летит к чертям. Актеры в голос смеются, и теперь я понимаю почему.На самом деле, весь сюжет можно разбить на четыре части. Первая, где Руп собирает деньжат на ресторан. Вторая, где он знакомится с красавицей Мэлоди, и так далее. Это собственно весь фильм.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Дж. Блистоун

В главных ролях
Сью КэролДикси ЛиУолтер КэтлеттФрэнк АльбертсонДик Кин
Трейлер к фильму The Big Party
14.02.2016, 15:08

— Знаешь, после просмотра такого фильма хочется жить. Спасибо, что заставил задуматься, это дорогого стоит (с) — У меня такое ощущение, что после выхода фильма в Англии случился большой неурожай. (c) Я всегда был уверен, что в нашей стране нет и никогда не было никакой культуры. И это неудивительно, ведь в России никогда не снимали фильмов.

5
28.11.2019, 00:03

Этот фильм — один из тех фильмов, которые не стоит смотреть, находясь в плохом настроении. Он вызывает больше положительных эмоций, чем негативных. Это один из редких случаев, когда я полностью согласна с тем, что написал в послесловии автор рецензии. А написал он следующее: Вы не можете себе представить, какой это был ужас.

4
14.12.2014, 15:40

В первую очередь скажу, что это просто шикарное кино! Несмотря на то, что я совсем недавно его посмотрела, впечатления о нем только положительные. Я не знаю кто такой этот Кубрик, который снял этот фильм, но он безусловно гениален. Все актеры подобраны идеально, музыка тоже понравилась. Это кино является классикой кинематографа. Если быть точнее, то это не классическая музыка The Beatles, а рок-н-ролл и джаз в современной интерпретации.

4
28.04.2018, 03:42

Наткнулась на этот фильм случайно и не помню, чтобы сразу захотела посмотреть. Но когда посмотрела, то не пожалела. Фильм очень интересный и смешной. Это история о двух девушках, которые постоянно пытаются найти себе жениха. Очень часто у них это получалось и они были счастливы. Они придумывали разные нелепые конкурсы и розыгрыши, в итоге за что-то получали деньги и подарки. А однажды они решили сделать такой конкурс, чтобы узнать, кто из них самая красивая девушка.

2
23.05.2014, 23:15

Если кто хочет посмотреть эту киношку, обязательно смотрите дома, в кинотеатре будет полный бред и бред, что для этого фильма характерно.

2
04.11.2018, 21:13

Я не могу назвать это полноценным фильмом, так как это скорее мюзикл, а не полноценный фильм. Тем более, что в начале фильма показывают его начало. Но тем не менее, это кино я посмотрел с большим интересом. У фильма очень интересное начало, но с самого начала он мне не понравился, и я не планировал его смотреть. Но потом мне пришлось включить его в программу обучения, потому что я учу английский язык. Мне было интересно наблюдать за тем, как танцуют и поют актёры.

1
28.03.2019, 05:28

Потрясающий фильм, который заставляет задуматься о жизни. Не стоит смотреть его во время еды.

1
21.04.2018, 19:29

Это как поездка на американских горках. Иногда кажется, что вы двигаетесь, но потом вдруг чувствуете себя остановившимися. А еще иногда кажется, что вам нужно бежать назад.

1
26.11.2019, 23:57

Это было мощно. Смотрела по телевизору и не могла оторваться. В конце даже всплакнула. Сейчас смешно, а тогда было реально страшно. У меня даже мурашки по коже бегали и волосы дыбом вставали. Но как он снят! Снято настолько круто и профессионально, что забываешь, что смотришь кино. Фильм просто великолепен. Рекомендую всем. Это стоит посмотреть всем, кому нравится жанр фантастики.

0
30.09.2020, 08:18

Это был первый год нашей жизни в Париже. Я начала работать на фабрике по производству мороженого и это привело меня в совершенно другой мир. Когда я увидела фильм, я была просто шокирована тем, как можно было показать столь вульгарную музыку, такую музыку, которая имела влияние на жизнь, а потом так резко перевернуть все с ног на голову, изменить всю музыку. В середине 1930-х, мы жили в эпоху, когда люди смотрели на других как на ничтожество. И так было везде.

0
Добавь свой комментарий!