Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Living Color Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
10288 голос
Кинопоиск
7.83/10
656 голос

В ярких красках

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1900-х годах. Главный герой - некий Сэмюэль Тэйлор. В его доме постоянно происходит что-нибудь необычное: то кто-то прячется в дымоходе, то соседка с верхнего этажа балуется с огнем. Но нет, в этом доме живет не только Сэмюэл - его периодически навещают и другие необычные постояльцы, но и несколько реальных гостей. К тому же, в доме есть привидения, которые, на мой взгляд, не есть удачно сыгранные. Смотрите и убедитесь сами.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In Living ColorРежиссер: Пол Миллер

В главных ролях
Ти’Кейя Кристел КеймэДеидре ЛэнгКинен Айвори УайансДэймон УайансДэвид Алан Грайр
Трейлер к фильму В ярких красках
06.07.2022, 15:34

У моей любимой есть другая . История о непростых отношениях двух молодых женщин , двух сестер, которые даже спустя много лет не могут понять что происходит в их жизни и почему они так себя ведут и как так вышло? В фильме поднимаются серьезные темы: отношения, жизнь в семье с мужем и детьми, измены, непонимание, развод. Это фильм о том , каких людей мы выбираем и как потом тяжело бывает все это отпустить и принять тот факт, что ничего изменить нельзя.

7
29.07.2015, 17:25

Давно не пересматривала этот фильм, но с удовольствием посмотрела бы. В ярких красках - фильм о жизни в Америке в 60-е годы. Как я помню, он шел во всех кинотеатрах с огромным успехом. Я была подростком, и для меня он был настоящей сказкой. И вот спустя 40 лет я все-таки добралась до него. Фильм снят по роману. А книга была написана еще в 1954 году - за 10 лет до выхода фильма. Поэтому она более реалистичная и правдивая, чем фильм Сюжет фильма таков.

6
05.12.2021, 21:26

Мне очень понравились первые 20 минут, где главный герой приезжает к умирающей девушке, которая в конце фильма всё равно получает его, после чего идёт ещё минут 10 какая-то чушь .

6
06.09.2020, 00:34

Отличный фильм. Особенно понравились: музыка, спецэффекты и шутки. Правда, всё это слегка приелось, и уже через 10 минут хочется посмотреть что-либо другое. Вчера вечером пересматривал, понял автора рецензии. Захотелось самому написать рецензию, пусть и короткую. спустя много лет фильм остался точно таким же, как и десять лет назад — отличным фильмом о любви.

5
21.11.2016, 21:15

Все были в восторге. Я тоже. Тогда у меня дома не было интернета, поэтому я смотрел его впервые. Но сейчас я понимаю, что в то время он слишком уж был реалистичен. Как будто смотришь в кадр с живой камерой. Слишком много правды, и очень мало юмора. Мне кажется, так и снимают документальные фильмы, которые вы видели: много правды и немного юмора на фоне. Так что я просто не ожидал такого результата.

5
14.01.2015, 09:13

Название фильма - В ярких красках, но это не совсем так, ведь этот фильм был снят в ярких тонах. И это очень хорошо, ведь на протяжении всего фильма мы видим много красок, их очень много. Фильм очень интересный и красочный. В нем рассказывается о парне, который попал в аварию и получил травму, из-за которой он не может видеть и слышать. Но ему повезло, вокруг него было много людей, которые поддерживали его и помогали ему.

4
31.01.2020, 06:31

Я с друзьями решил сходить в кино, на какой-то там фильм. Сидим в зале, ждем начала. Время уже много прошло, все уже успели налюбоваться и наспорится. Вдруг на экране появляется огромный тигр, потом еще тигрица. Тут голос за кадром говорит :Вы можете представить себе тигра на 8 футов?! Вот примерно такого же размера была тигрица.

4
12.07.2020, 01:41

В ярких красках - хороший фильм, с хорошим сюжетом, хорошей игрой актеров и неплохой режиссерской задумкой. Но он совсем не похож на тот же фильм с Брюсом Ли Единственный и неповторимый. Очень многое в этом фильме связано с Брюсом. По этому фильму вы сможете понять, каким был Брюс Ли - великим мастером или же он был просто парнем, который просто любит кино и все.

4
12.05.2014, 15:34

Это не кино и даже не драма. Это просто кошмар. Иронично, но спустя 40 лет его можно смотреть лишь как Кошмар перед Рождеством. За исключением актеров это просто сборище сумасшедших. Порочная (Severe) Однажды я была на семейном ужине, где присутствовали шесть детей и их родители, всего семь человек. И вот одна из девочек начала кашлять, и все дети вокруг начали кашлять.

2
03.06.2012, 13:17

Сюжет фильма очень слабо передан в книге. Однажды, когда я была маленькой, папа повел нас с братом за грибами. Когда он вернулся, то сказал, что нашел золотые часы, которые, по его словам, были раньше на руке у его матери. Я взяла часы и долго их рассматривала, пытаясь понять, какая у них должна быть начинка. Как вдруг заметила что-то блестящее. Потянула находку к себе и увидела маленький ключик.

2
Добавь свой комментарий!