Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Bar-L Ranch

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с помощи Донне, дочери охотника, в избавлении от банды бандитов. Они составляют новый план убийств среди членов банды и преступников. Действие фильма Bar L Ranch не обходится без приключений. Действие происходит в на Диком Западе на ранчо Роба Дэвиса, который промышляет алкоголем. У него есть жена, трое детей и трудная работа. Но семью нельзя накормить без мяса. Когда закончатся патроны, в ход пойдёт любое оружие. В центре сюжета тринадцатилетний мальчик — Прайс Эванс, который живет с родителями и старшей сестрой в доме, на территории заброшенной военной базы, затерянной на юге Америки. Случается так, что Прайса похищают неизвестные и держат в плену. Очнувшись, Прайсу приходится бежать из плена. Однажды, когда Прайсом заинтересовались военные, он получил свободу, но не знает куда ему идти и как жить дальше. Когда дети пропадают на одной из ферм, родители возлагают ответственность за это на них. Но не всё так просто, как казалось на первый взгляд. Дело в том, что за этими детьми охотилась банда, в которую входил старший брат Джоуи, но у них не было подходящих для этого мужчин. Это было давно, когда на их голову свалились их родители, которые вернулись за детьми. Поэтому они подменили детей, и подсунули их Джоуизам. После этой истории, ребята покидают эту ферму и отправляются в полное опасностей путешествие. Фильм Неуязвимый рассказывает о служащем вооружённых сил, которого считают погибшим. Есть некто, кто создал вокруг мужчины новый образ, сделал из него настоящего супергероя. Этот супергерой должен защищать планету от людей, убивающих всё живое. В фильме этого супергерою поручают ответственное задание. Ни для кого не секрет, что наши дети, зачастую прибегают к поиску друзей в интернете и в социальных сетях, а особенно, когда это касается мобильных устройств. Мы очень рады, что в наше время, такие ресурсы, как ВКонтакте и Facebook, предоставляют нам такую возможность. Но к сожалению, часто, по отношению к этим сервисам, возникают споры о законности сбора данных о пользователях и рекламодателях. Полицейским Мельбурна и его помощникам предстоит расследовать различные случаи преступлений, они обязаны найти всё как можно быстрее. Но для этого они должны действовать в очень маленьких временных промежутках.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри С. Уэбб

В главных ролях
Jay WilseyЯкима КануттУолли УэльсБетти БэйкерБен Корбетт
16.06.2016, 12:00

Я думаю, все, что там происходит — это бред. Для фильма 1930 года.

7
08.12.2017, 17:49

1. Сразу скажу, что в фильме мне понравился сценарий и сам жанр вестерн. Но если честно, то я бы не назвала его фильмом, который можно поставить на один уровень с вестернами. 2. В фильме есть интересная задумка: герои живут на ранчо, где выращивают скот для продажи, поэтому главный герой постоянно ездит на лошади. 3. Фильм очень длинный, в нём много разговоров и сцен из жизни. 4. Сюжет не особо захватывающий, но он интересный.

7
16.05.2019, 22:41

Я люблю это кино. Люблю. И люблю не потому, что эта история про ковбоя. Я люблю эту историю за то, как ее снимали. Все в ней так натурально. Это самый реалистичный вестерн из всех, которые я знаю. Не было никаких спецэффектов, и даже костюмы были сделаны вручную. Ковбоям и лошадям тоже уделили внимание и сделали им татуировки, чтобы они выделялись на фоне остальных.

7
19.02.2014, 14:25

Не знаю, как вы, но я предпочитаю более честных и искренних актеров.

5
21.02.2019, 10:15

Когда в последний раз в Техасе были неприятности? В последний раз в 1930 году. - - Это, наверное, был Джон Дир (John Deere), он был одним из первых поселенцев в тех краях. - - Нет, это был мой дедушка (у которого был огромный шрам на лице) — он получил его после того, как в него выстрелил ковбой, убегавший от индейца.

4
12.09.2020, 15:54

Вестерн мечты и Дикий Запад с примесью трэша. По крайней мере, очень смахивает на этот жанр! Если кто хочет, могу сказать, что если вы любитель такого кино, то фильм вам понравится. Но если вы поклонник более классического кино или вам нравится больше всего Чужой или Кошмар на улице Вязов, то вам фильм не понравится, так как он скорее похож на короткометражку. Ну, по крайней мере лично мне.

3
22.01.2016, 12:45

Если вы хотите увидеть и услышать то, чего раньше никогда не видели и не слышали, смотрите Бар-ранчо. Там вы найдёте всё то, что хотели. Это как смотреть старые фильмы, где всё так, как было тогда. И это невозможно воспроизвести. Не могу сказать, что фильм понравился, но посмотреть можно. Называется Movie from Brazil. Фильм не американский, но очень хорошо снят. Есть возможность включить субтитры на английском языке.

2
01.08.2020, 08:58

Этот фильм просто отвратительный. Вы даже не можете себе представить насколько отвратительным. Он был первым, кто сказал о том, что Бар-ранчо - это фильм, которого вы больше никогда не увидите. Он даже показал их с мамой. Мы все еще вместе. Просто я на кухне, а он в гостиной смотрит этот жуткий фильм. Моя мама все время плакала и обнимала его.

2
26.04.2022, 18:28

Фильм очень старый, но это и хорошо, что можно его оценить с ностальгией. Для меня он имеет больше ценности из-за того, что в нём снимались мои любимые актёры - Джон Уэйн и Кларк Гейбл. В этом фильме есть сцена, которую я просто обожаю. Вот именно так я представляла себе то самое Bar-Lanch. Действие происходит в конце 19 века. Главный герой - обычный фермер по имени Джон Смит, который занимается своим скромным фермерским хозяйством, а также мечтает разбогатеть и стать богатым.

2
30.11.2019, 06:15

Фильм очень интересный, смешной и грустный одновременно, в середине фильма слезы накатываются рекой. Так что, не пожалеете, если посмотрите. Если честно, даже не знаю, с чего начать рассказ о том, чем запомнился нынешний Новый год. Но начать хочется со следующего. Вчера мой знакомый написал мне: У меня только что на глазах собака обделалась!. Мы посмеялись, и я отправила ему ссылку на этот пост. Но он почему-то не смеялся.

0
Добавь свой комментарий!