Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
11166 голос
Кинопоиск
6.742/10
4355 голос

Ангел тьмы

Страна: США
Премьера фильма: 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark AngelРежиссер: Крэйг Р. Бэксли

В главных ролях
Дольф ЛундгренБрайан БенбенБетси БрэнтлиМаттиас ХьюзДжей Билас
11.11.2018, 21:26

Фильм Ангел тьмы основан на реальных событиях, произошедших в одной из стран Африки. Один богатенький бизнесмен-алкоголик (неудачник), в поисках приключений и адреналина решил съездить в Африку и там подзаработать денег, устроившись на работу охранником в один из местных отелей. Но ему не нравится его работа и вот он находит себе приключений на свою пятую точку. Случайно его похищает местный бандит и привозит к себе домой.

7
17.03.2023, 12:20

Я люблю фильмы о зомби, но не в таком антураже. Слишком все красиво. В фильме слишком много трупов и крови. Мне не понравилось. Я люблю, когда есть кровь и кишки! Фильм Ангел тьмы 1990 года. За это минус звезда. У нас в семье появился новый предмет интерьера - детская кроватка. Мы выбрали очень милую, с рисунком медвежат.

6
19.07.2016, 04:59

Он страшный? Напомнил мне о том, как я впервые взял в руки гитару. Я был подростком, и мне было жутко играть на гитаре дома, особенно ночью, поэтому я просто сидел и смотрел на гитару, пока не засну. Думаю, мой папа тоже это помнит. Это был один из моих любимых фильмов. Мне тогда было 13 лет. Теперь я сижу и играю на гитаре перед телевизором гораздо чаще. После этого фильма мне захотелось научиться играть.

5
04.02.2015, 00:19

Потрясающий фильм. Один из самых увлекательных, которые я когда-либо видел. Я смеялся и плакал, злился и умилялся. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я нахожусь в настоящем детективе и смотрю настоящий триллер. В конце фильма я даже хотел нажать на паузу и доснять еще несколько минут. И даже сейчас, спустя несколько дней, я все еще под впечатлением. Если хотите снять такой фильм, то Вам нужен режиссер Вуди Аллен.

4
13.10.2019, 04:58

Если вы хотите увидеть, что случается с людьми после того как они попадают в ад- идите и посмотрите этот фильм. К сожалению в фильме правда нет сцен о том как людям ломают кости и вырывают зубы,но поверьте мне там есть что посмотреть! А вы бывали в аду? Это действительно чертовски страшно!!! Фильм Ангелы с грязными лицами расскажет вам о двух братьях, которые живут в тихом провинциальном городке.

3
07.04.2014, 06:04

В начале фильма я как-то не поняла, что же собственно за сюжет. Но когда на часах было 8 часов вечера, а на улице лил дождь и на дорогах был гололед, я поняла, это что-то другое. Я вообще очень люблю детективы. И как раз в те времена я смотрела этот фильм с интересом, а вот тогда, когда у нас дома появилась видеокамера и мы начали ее смотреть с мужем, я была просто в восторге.

2
03.12.2015, 09:17

Ангелы и Демоны! Мне 18 лет. Фильм Ангел тьмы фильм 1990 года фантастика, триллер, детектив, ужасы. Сюжет начинается с того, что в небольшом городке начинают пропадать детишки. Родители не могут найти своих детей и начинают сами преследовать злодеев и помогать полиции их поймать. В это время в школе для трудных подростков, где учатся наши герои, происходит странное явление.

2
09.06.2017, 07:02

Просмотрев этот фильм я остался в полном восторге от него. В главных ролях снялись молодые, но очень талантливые актеры. Элизабет Беркли в роли Саманты очень хорошо сыграла роль, хоть ей и было всего на тот момент 16 лет, но она играла так, что в этой роли смогла раскрыться и показать себя с другой стороны. Это было великолепно Сюжет фильма очень интересный, он не отпускает до конца фильма. Снято в двух жанрах, драма и комедия.

1
13.02.2016, 00:36

В фильме рассказывается о девушке (ее играет Николь Кидман), которая в детстве потеряла мать и живет у отца. И однажды, отец знакомит ее с парнем (его играет Том Круз), который оказывается ангелом, прилетевшим в наш мир, чтобы помочь ей. Она еще не знает, что он ангел, но он так похож на нее! Фильм очень красивый, актеры играют бесподобно.

1
09.09.2016, 11:54

Данный фильм снят по роману Стивена Кинга. Фильм действительно страшный, особенно в 3D. Это не просто ужасы, это фильм ужасов. Действие фильма происходит в психиатрической клинике и повествует нам о четырех пациентах. Двое из них имеют психичские отклонения, но в тоже время, как бы живут в своем уме. Один из них очень часто и громко кричит и даже не может отличить, что реально, а что плод его больного воображения. Другой пациент- женщина, которая не помнит, кто она и откуда.

1
Добавь свой комментарий!