Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Videodrome Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
87559 голос
Кинопоиск
6.978/10
12762 голос

Видеодром

Страна: Канада
Премьера фильма: 4 февраля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

Телевизионный продюсер Макс Ренн, разыскивая свежее и оригинальное порно для своего кабельного канала, случайно натыкается на «Видеодром» — ведущуюся из ниоткуда передачу про секс и убийства, многократный просмотр которой разлагает не только психику, но и плоть человека…
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VideodromeРежиссер: Дэвид Кроненберг

В главных ролях
Джеймс ВудсСоня СмитсДебора ХарриПитер ДворскиЛесли Карлсон
23.01.2022, 09:54

Это не просто фильм, а целая жизнь. После просмотра я понял, что все мои проблемы, ну, разве что кроме потери девственности, абсолютно ничего не значат. Теперь я знаю, как выглядит мой ангел.. Я всегда считал, что женщины в любви более романтичны.

7
09.04.2014, 18:08

Я думаю, тем кто любит фильм Чужой, понравится. Только вот когда я первый раз посмотрел этот фильм - то подумал что это просто ужастик. А это оказалось документальное кино о том как снимали этот фильм. То есть вы понимаете какие люди были рядом с актёрами в то время. И как их заставляли говорить, плакать и делать вид, что они нормальные люди.

5
30.11.2018, 11:35

Мне очень жалко тех, кто видел этот фильм. Не смотрите, пожалуйста. Он слишком страшный.

4
21.09.2020, 22:48

В фильме нет ничего страшного. Вот только смех у него страшный. Мне бы не хотелось смеяться на своих поминках. Я всегда был уверен, что люди не рождаются со способностью любить друг друга. Так же, как не рождаются с умением ходить или разговаривать. Чтобы научиться всему этому, людям приходится идти разными путями. Есть среди нас люди, которые уже нашли свой путь. А есть такие, которым еще только предстоит его найти.

4
26.08.2016, 04:06

Это первый фильм Романа Полански и один из первых, который я посмотрел. Фильм понравился, но с оговоркой, что он не для всех. В этом фильме Полански использует сразу несколько приёмов подачи, которые я уже видел в фильмах о Джеймсе Бонде. Во-первых, он вводит в сюжет героя Бонда, которого на самом деле не существует, а просто он придумал себе псевдоним и надел на себя маску, которая выглядит на него самого очень сильно и не просто играет роль, а становится частью его личности.

3
27.09.2014, 18:16

Бред! Я сидел там 4 часа и ни разу не заснул. За это время жена уснула 6 раз! А этот фильм длится всего 65 минут. Это я к тому, что все эти годы после просмотра этого фильма я не могу слушать радио или смотреть телевизор без того, чтобы не испытать эффект дежавю. Хотя в 1982 году фильм был ещё запрещен к показу, его посмотрели более 100 миллионов человек. У меня есть несколько фотографий, на которых я с родителями.

2
04.06.2018, 03:37

Для меня это не фильм ужасов, это - настоящий фильм ужасов. Я посмотрел его во время перерыва на работе, у меня была своя комната отдыха с диваном и телевизором. Ну что говорить, фильм сам по себе довольно посредственный, но есть один момент. В начале фильма, когда парень смотрит кино в темноте в своей спальне, его мать зажигает свет и начинает смотреть вместе с ним. На самом деле, это происходит в комнате самого парня, который смотрит видео.

2
24.01.2015, 00:03

Если бы герои фильма, а особенно Доррис, сидели в кинотеатре, то они бы оглохли от криков и визгливых реплик. А так там даже не понятно, кто говорит. Весь фильм мы смотрим и слышим только крики Доррис и вопли зрителей. Она не любит фотографироваться с моими детьми. Это единственная фотография, где у нее нормальное лицо.

1
03.11.2014, 03:22

Видеодром - Фильм, который заставил меня плакать, смеяться и страдать одновременно. В этом фильме много разных картинок, например, в одном из кадров можно увидеть, как главный герой, одетый в костюм кролика, играет с котом. А еще в картине присутствует очень много откровенных сцен, причем без цензуры. Но мне даже нравится это, так как в фильме много необычного.

1
05.03.2015, 08:44

В конце концов, фильм мне понравился. Он не похож на другие фильмы, в которых я снималась, или вообще на какие-нибудь фильмы. В нем нет ничего общего с кино и телевидением до того момента, когда начинается первая драка. И тогда становится ясно, что фильм получился очень интересным. Что мне кажется необычным — так это то, что в фильме много насилия. Иногда кажется, что весь фильм — сплошная драка. Но это не так. Драки в этом фильме больше похожи на сцены из боевиков, чем на что-либо другое.

0
Добавь свой комментарий!