Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A View to a Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
92271 голос
Кинопоиск
6.823/10
9078 голос

Вид на убийство

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:11:00

* На этот раз агент 007 сражается сразу с двумя негодяями, одного из них зовут Макс Зорин, он-продукт генетических испытаний нацистов, у него есть помощница, девушка по имени Гретхен, которая работает на врага. И именно она и есть причина всех проблем Бонда. Гретх нет в живых, она погибла, сражаясь с врагом, но Бонд её ещё раньше, несколько лет назад, знал, и без каких-либо неудобств уничтожил. Вскоре на горизонте появляется и третий враг, по прозвищу Царь-пушка, к которому также примкнула Греттен, он готов на всё, чтобы добыть ценную реликвию. Вместе они – сила, перед которой не сможет устоять никто. Только вот методы у них разные. Джордж Лэзенби. Агент 007. Человек, которому присуща незаурядная интуиция, практически любые сложности видит так, как не видит их никто другой. Что с того, что в его карманах фляжка с виски, а на плече знаменитый автомат «Калашников»? Сотни лет назад он служил в одном из "вспомогательных" подразделений разведки, а ещё раньше был штурманом на торговом корабле в американской оккупационной зоне. В России его звали просто Игорь, он был родом из североамериканского штата Монтана. В 1941 году в рядах американских ВМС участвовал в Битве за Британию, был удостоен медали «За храбрость». Имел ранения, но остался в строю. Был завербован британским консулом в Нью-Йорке, они вместе посещали европейские страны, вели разведку. Свою миссию он выполнил блестяще, и это отметили даже в самом центре британской разведки. Но в 1945 году в американском плену Леонид Зорич получил задание возвратиться на родину. Посланца президента США хотели арестовать, но Лэженби его спас, а заодно и самого агента 007 из рук англичан. В 1945 году Лэденби удалось покинуть страну, и он стал супершпионом-напарником Джеймса Бонда, двойным агентом, снабжающим секретную службу Великобритании разведданными с линии фронта. Даже на тяжёлом посту руководителя отдела России Лэжби не утратил своих способностей – он умеет играть в шахматы, знает десять языков, отлично готовит и играет на всех музыкальных инструментах.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A View to a KillРежиссер: Джон Глен

В главных ролях
Роджер МурКристофер УокенТаня РобертсГрейс ДжонсПатрик Макни
Трейлер к фильму Вид на убийство
05.01.2020, 05:50

Этот фильм я посмотрел в далёком 1994 году. Тогда я и не знал, что существует такой фильм :) Но как то всё не складывалось посмотреть этот хороший фильм. Спустя время посмотрел его. И честно говоря, даже не знал о чем же он :) Думал, что это очередная комедия про гангстеров. В итоге я не ошибся :) В фильме раскрывается вся американская история того времени. Очень интересна та атмосфера, которая присутствует в фильме.

6
04.05.2020, 13:30

Фильм, который был снят в 1985 году был очень успешен в прокате и имеет культовый статус для американского кино. В нем снялись такие актеры как Джон Траволта, Тони Кехилл и другие. С самого детства я обожал этот фильм, он был моей первой полнометражной картиной, и она произвела на меня неизгладимое впечатление. Я видел все фильмы с участием Джона Траволты до этого, но этот - особенный. Это один из самых лучших фильмов, которые я видел.

5
30.05.2017, 19:54

Фильм об отчаянии, о страхе, об одиночестве, о том, как можно все потерять и как этого не хочется. Он даже звучит так, будто снят человеком, который все потерял. Когда мы слышим слова я одинок или мне не с кем поговорить, некоторые из нас думают, что речь идет о ком-то другом. Мы редко задумываемся о том, что это такое — быть одиноким. По мнению психологов, одиночество — это вовсе не отсутствие людей вокруг.

3
09.03.2019, 01:40

С детства люблю фильмы в стиле нуар. И вот, в связи с тем, что я наконец добралась до фильма Вид на Убийства, я решила написать про него отзыв. Жанр фильма - детектив, триллер. История в фильме интересная и захватывающая. Если вам нравятся истории о мафии, то вам обязательно понравится этот фильм. В нём рассказывается история о некоем Киллере, который был убит при странных обстоятельствах (на него падает лифт), но тело его не обнаружили.

3
11.05.2012, 13:29

После просмотра осталось очень странное и гнетущее ощущение. Не от самого фильма, а скорее от того, как он снят.

2
14.06.2012, 22:58

Для семейного просмотра в пятницу вечером потянет. Но только не с семьей. Мы с девушкой очень долго смеялись над шутками про тещу и тестя. Мне кажется, мы единственные, кто остался. Когда люди, побывавшие дома у миллионеров, делятся фотографиями своих обоев на телефоне, я всегда смеюсь первой. Это как если бы кто-то рассказывал о своей свадьбе. Мой парень и его родители постоянно просят включить им какое-нибудь телешоу.

2
01.03.2017, 09:51

Великолепный фильм, и, похоже, один из лучших триллеров, которые я видел.

1
30.06.2013, 03:30

Жанр фильма: Драмы, Криминальные. Сюжет фильма Вид на убиство: События картины разворачиваются в небольшом городе, где не так давно произошли весьма таинственные и пугающие события. Тогда здесь начали пропадать люди, причем все они были очень богатыми и известными людьми, ну по крайней мере, так казалось окружающим. К счастью, пропажи прекратились после того, как в городе появился детектив по имени Чарли, который и начал расследование этих ужасных и загадочных происшествий.

1
09.09.2022, 09:23

Мне очень понравился фильм. Есть пара кадров, из-за которых я даже заплакала. Например, женщина говорит мужчине: В следующий раз, как я позвоню тебе, не бери трубку, ладно? Это выглядит так, как будто она действительно его любит.

1
18.11.2016, 19:56

Зажигай огни, зажигай солнце и не забывай о любви! Фильм очень старый, но очень интересный. Я его смотрел еще когда учился в школе. По моему мнению - это кино для детей. Для взрослых там нет ничего. В нем нет ни грамма эротики, но все же он довольно откровенный, если так можно выразиться. Этот фильм про любовь. Про то, как однажды, один ученый создал машину, которая могла бы показывать что угодно. Только вот эта машина показывала только то, что хочет человек.

0
Добавь свой комментарий!