Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blown Away Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
29701 голос
Кинопоиск
7.004/10
3456 голос

Подрывники

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Работающий в полиции сапер собирается жениться на прекрасной женщине, у которой есть замечательная дочка. Но его будущая жена не знает о прошлом своего нового друга. О чем забыл рассказать нам автор, когда пересказывал «Шерлоку» Конан Дойла известный литературный сюжет? В чем, как мы знаем, и заключается гений Конан-Дойла, который и создал ныне культовый литературный жанр. А, если без эмоций, то нужно помнить – никогда и ни о чем нужно не забывать. Жаль, что о том, что писатель Конан, которому во многих странах мира ставят памятники и рисуют картины, никогда не занимался еще и современной, а не магической, литературной критикой. © Авторский блог «Записки Дмитрия Краюхина», октябрь 2018 г.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blown AwayРежиссер: Стивен Хопкинс

В главных ролях
Джефф БриджесТомми Ли ДжонсСьюзи ЭймисЛлойд БриджесФорест Уитакер
18.12.2018, 04:47

В нем не только хорошо показана жизнь заключенных, но и очень хорошо показано, на какие компромиссы они идут ради достижения своей цели. Я никогда не думал, что люди способны на такое. В фильме есть один момент, который мне показался очень трогательным, - это сцена, когда мужчина целует своего сына перед казнью.

7
22.05.2016, 21:57

Не понимаю, почему его ещё никто не перемонтировал? Вот просто взял бы да переснял без этих дурацких приколов, которые там есть. А то ведь люди смотрят и думают, что всё так и было! А это не так. И когда они наконец понимают, что это не настоящая съёмка, они приходят в ужас. Я очень любил эту киноленту.

6
09.08.2018, 17:29

Кто играл всех этих людей? Что за бред они играли? Почему они все время ходят вокруг и говорят, говорят, говорят? Я не понимаю ничего, ни слова, как можно было в таком сниматься? Мне было 13, и я подумал, что все персонажи этой картины просто сошли с ума. Когда он видит тебя, он делает вот так, А ты сделай вот так. Все, больше ничего не происходит.

4
01.11.2016, 18:11

Отличный фильм про вьетнамскую войну. Это было время, когда люди хотели верить в Бога, и они его видели. Для кого-то он был в виде американского солдата, для кого-то в виде вьетнамца. Этот фильм – попытка рассказать правду об этой войне, о том, как и почему там все происходит.

4
24.06.2014, 10:19

Это очень хороший фильм с очень интересным сюжетом. Он состоит из нескольких частей, которые я не буду пересказывать, потому что каждая из них достойна внимания. В фильме три героя: девушка и два парня, которые занимаются подрывным делом. Один из них - главный герой, по имени Макс, бывший спецназовец, которого после службы уволили из армии за то, что был слишком жесток к девушкам. Теперь он живет в небольшом городке со своей девушкой, которая пытается вытащить его из этого состояния.

3
04.12.2015, 04:26

В 1996-м, когда он вышел в прокат, я его ещё не смотрел, но потом посмотрел, и он мне понравился. В нём есть несколько моментов, к которым я до сих пор не смог привыкнуть, несмотря на 24 года, прошедшие после выхода фильма. Когда парень и девушка, которые только что сыграли свадьбу, отправляются в свадебное путешествие, они не берут с собой багаж. Вместо этого они едут в автобусе, который везёт людей на работу.

3
13.07.2016, 10:49

Фильм основан на реальных событиях. Действие происходит в Южной Африке в 1940 году. Неаполитанская девушка Кармен была завербована французской армией и направлена в лагерь для военнопленных. В лагере в нее был влюблен француз, он был из числа самых здоровых пленных. Кармен его не любила, но ради своего возлюбленного она была готова на все. За ней следили, и когда ей удавалось улизнуть из лагеря, она бежала к своему возлюбленному.

3
12.01.2018, 12:28

Фильм, на мой взгляд, весьма неплохой, если бы не одно но. В нем слишком много эротики и мало насилия (хотя это не вина создателей, а скорее всей киноиндустрии в целом). Но есть ли в этом фильме моменты, заслуживающие внимания? Да, есть и немало. Например, сцены с экстримом, да и вообще сцены с участием девушек, которые мне очень нравятся. Они не навязчивы, но все же вполне уместные.

2
29.03.2019, 13:01

Потрясающая динамика, отличный сюжет, просто вау. Если все пойдет по плану, то можно успеть до начала фильма сходить в магазин. Я пошел за попкорном Сегодня был в поликлинике и увидел там новую медсестру. Молодая, лет 25 ей. Пришла устраиваться на работу. Спросила у врача, где тут кабинет окулиста. Врач показал ей кабинет, и вот она сидит на приеме.

2
06.04.2021, 15:47

Этот фильм про настоящих советских диверсантов, а не про вымышленных персонажей. Смотрел его в детстве и он мне очень понравился! В нём показана подготовка диверсантов, их работа во время войны, диверсионная деятельность и т.д. На протяжении всего фильма идёт подготовка и обучение диверсантов в течении нескольких месяцев, потом их закидывают в тыл врага, на разные задания. Много стрельбы, рукопашный бой и многое другое.

1
Добавь свой комментарий!