Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soom Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4753 голос
Кинопоиск
7.426/10
4481 голос

Вздох

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 29 апреля 2007 (Республика Корея), 17 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору, как рабочие чистят лед. И что, по всей видимости, они используют то, что находит весна. Ён идет к разбитой льдине, которая, неожиданно, оказывается серебристым канатом, по которому можно безопасно передвигаться под толщей льда. Вскоре ее замечает отшельник. Оказавшись внутри, Ён начинает работать, пробуя различные методы, используя природные способности: силу ветра, снега, солнце. Её способности не ограничиваются одним льдом, в процессе она открывает еще и элементы стихии земли, а под конец выходит на чистый лед. Вскоре после этого событий к ней в гости заходит Мэгуми, которая забирает Ён обратно домой. Теперь у девушки на всю жизнь останется недостаток в её родном городе. У Ён есть сестра и лучший друг. И эти два человека постоянно сталкиваются с её проблемой, но в отличие от предшественниц, они пытаются помочь Ён справиться с её непростым положением. Моё мнение: Давно не была в ЁнПаке. Это просто находка. Конечно, сначала было немного нудновато, но потом, дойдя до точки кипения, смотреть было просто супер. Мне всегда нравилась эта корейская трилогия. И я бы даже сказала, что эта часть была просто катастрофой, для меня. Такая банальщина, намучила меня. Однако, даже если и не брать в расчет всю эту историю, то в целом данная дорама мне понравилась. Она легкая, легкая, но очень даже ничего.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SoomРежиссер: Ким Ки Дук

В главных ролях
Чжан ЧжэньИн-Хьен ЧангЮнг Ву ХаКим Ки ДукПак Чи А
17.04.2016, 15:03

Не впечатлён! В начале фильма есть пара отличных моментов, но как только начинается экшен, понимаешь, что в фильме нет ничего особенного. В кино не советую! Сходили мы с молодым человеком на фильм Вздох в кинотеатр в честь его дня рождения.

7
16.12.2020, 13:49

Фильм хороший, но с ним не все так просто. В целом, фильм интересный, но не такой динамичный, как фильмы ужасов. Сюжет, по-моему, более оригинальный, нежели в других фильмах подобного типа.

6
18.05.2018, 20:17

Фильм действительно хороший! И актеров подобрали суперских! Они даже не играют, они живут в этом фильме.

5
26.11.2020, 22:50

Очень трогательный фильм. Захотелось высказаться, как можно было бы охарактеризовать свою жизнь, описав фильм, ведь он во многом описывает и мою жизнь, да наверное, любую из тех, что были в жизни каждого из живущих в то время, которое нам показали. Все мы разные, все по разному воспринимаем и видим мир, но так или иначе все мы хотим счастья, благополучия, любви, взаимопонимания, и конечно же хотим, чтобы об этом узнали и другие нам подобные.

4
30.08.2017, 15:22

Мне он понравился! Смотрела его на одном дыхании, причем смотрела в 3D. Фильм хороший, много диалогов, очень красивых пейзажей, хорошая игра актеров и конечно, же в фильме есть драма. Актеры, конечно же, старались, но я считаю, что главную роль тут сыграла природа, которая показана в этом фильме. Конечно же, в фильме поднимаются социальные проблемы, так сказать, затронуты все, только некоторые из них показаны более ярко. В этом фильме рассказывается о любви.

4
21.11.2020, 09:30

Смотрел фильм, когда его еще не было в интернете. На тот момент я не знал, что такая штука как p2p существует. Но уже был наслышан о данном фильме . Фильм оказался весьма хорошим. Не таким как все, но есть пара моментов, на которые стоит обратить внимание. О сюжете: История крутится вокруг одного довольно странного и загадочного парня (его играет актер с внешностью Джонни Деппа). Он страдает, очень сильно мучается, но ничего изменить не может.

3
06.08.2021, 18:19

Это невероятно сильное кино. Оно учит ценить жизнь и людей. После просмотра еще долго сидишь и размышляешь над тем, как нам повезло. У меня после фильма был ступор и шок. Спасибо авторам! Мне кажется, все должно быть хорошо. Что бы ни случилось, жизнь продолжается. Все мы совершаем ошибки, и нет ничего, чтобы помешало жить дальше. Самое важное — это люди, которые находятся рядом с вами. А жизнь — чудесная штука.

3
10.09.2021, 22:11

Он действительно страшный, но не более жуткий, чем другие фильмы ужасов. Я даже не вздрогнул и не заплакал. Фильм больше похож на ужастик про вампиров, чем на триллер про маньяков. Что в нем страшного? Просто он очень реалистичен. Даже самые смелые люди не выдерживают взгляда главной злодейки. Но в целом фильм можно смотреть. И его стоит посмотреть в кинотеатре. Там все пугающе реалистично.

2
10.11.2014, 17:02

Очень впечатлил, и в каком то смысле изменил меня: - Побольше бы таких фильмов, где не просто показывают что кому-то плохо, а показывают как можно изменить свою жизнь, как можно сделать себя счастливым и т.д.. Если бы мы делали людей лучше, это не считалось бы помощью. Ты должен найти в себе смелость признать, что ты бессилен против того зла, которое в тебе. Фильм о том, что все в наших руках.

2
14.09.2020, 22:57

Не буду много расписывать по поводу сюжета, потому что он предсказуем. Сразу скажу, что я ожидала увидеть более качественную и эпичную картину. Это не тот случай, когда можно долго и нудно распинаться о том, какой это крутой фильм и какое в нем отличное исполнение. Здесь нужно смотреть на все это через призму хорошего юмора, который там присутствует, но, как я уже сказала, к сожалению, не на высоте. В общем-то, и не было в этом фильме ничего особенного.

0
Добавь свой комментарий!