Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Sunland Heat

Страна: США
Премьера фильма: 2004 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 1995 году и продолжается в наши дни. То, что делали Стивена Сигала, Брюса Уиллиса, Дольфа Лундгрена и Джима Керри в голливудских боевиках 80-х, 90-х годов, при пересъёмке 70-х. Время после окончания Второй Мировой войны. Первыми в Sunland Poison победили федералы, ведь они "знали" про Sunland и активно его, да и остальных бандюганов Америки, собирали и охотились за ними в течении нескольких лет. Но это, наверное, не важно, важно то, что в наши несколько лет (возможно, для вас, во времена "Америки 50-х"), и во времена нынешней "Америи, вахтовым методом", наши американские коллеги - Солдаты удачи, ветераны второй мировой войны, всё же одержали победу над такими же ветеранами - смертниками из Sunland. Именно эта победа, на мой взгляд, послужила мотивом для многих действий ведущих американских политических и военных деятелей, начиная с президента Клинтона, и заканчивая президентом Обамы. В Sunland проходил заключительный этап американской политики "забытой войны" - агрессии против Ирака, Ливии и Сирии. И Вена! И Пальмира! И Дамаск! И Голанские высоты! И Сирия, и Иран. И Ирак, и Афганистан! И Карабах, и Осетия, и Приднестровье, и Абхазия и Южная Осетия! И Югославия! И война в Южной Осетии... И т.д. и т.п. Война, прежде всего, как это не обидно признавать, была проиграна США - РФ на протяжении аж 15 лет после окончания первой мировой войны. Как это не парадоксально! Но это история! Но история многовекторная и не вчера начатая. Поэтому странно, что автор "закручивает сюжет" вокруг 2012 года. Это уж слишком! В США - интересный, красивый фильм, и он не должен заканчиваться в декабре 2012 года! Но там - "закон жанра". А кто автор?.. Возможно, речь идёт о Алексее Пиманове, "первом общественном российском телеканале и создателе многих других телевизионных и радио проектов". Его нет в этом списке, хотя "молодое, советское, с пряниками" телевидение СССР и никогда не блистало в этом направлении.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Halder Gomes

В главных ролях
Алекс Ван ХэйгенРената ПиментелДжей РичардсонЛаура ПутниАндре Лима
Трейлер к фильму Sunland Heat
02.03.2018, 22:35

Мне очень понравилось, рекомендую всем. Фильм для истинных любителей приключений, не пожалеете. Его сестра ответила в таком же духе: О боже! Он стал одним из лучших фильмов года. Я обязательно посмотрю его снова!. Мы с сестрой посмотрели его дважды и еще раз в день выхода в прокат. А потом вспомнили, что он ведь про зомби! И решили, что нам нравится всё подряд.

7
13.09.2019, 22:35

Для многих это было бы лучшим фильмом в жизни. Он не только о любви, он о том что любовь - лучшее, что может быть в жизни человека. Его надо посмотреть, чтобы понять как хорошо жить в этом мире. Это очень легкий фильм, он действительно учит жить, это фильм - философия. После его просмотра, мне захотелось начать жить по-новому, в другом ключе. Но, возможно, для этого нужна другая жизнь.

6
11.05.2017, 05:11

В общем, фильм можно посмотреть. Не такой уж и плохой..но и не самый лучший..он на твердую четверку. Но если вы хотите посмотреть что-то более динамичное, чем семейные мелодрамы - тогда это не ваше кино. Тут будут и драки и даже немного крови. Что касается сюжета - тут нет ничего сверхъестественного. Всякое может случиться в жизни. но для чего-то это все же сняли. Смотреть было интересно. Есть несколько сцен с очень интересным юмором.

5
09.03.2016, 14:39

Этот фильм, как и многие другие, о человеке, который много лет назад жил в деревне. И вот теперь он переезжает в город и устраивается на работу. Он приходит устраиваться на место главного героя. Но тот говорит, что эта работа не для него, да и в принципе он хочет заниматься творчеством. Потому он и решил устроиться работать в кафе. Его начальником оказывается мужчина, который является другом главного героя с детства. В общем, у них довольно таки странные отношения.

5
03.08.2020, 02:26

Это был один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Он настолько хорош, что я пересматриваю его снова и снова. Это мой любимый фильм в жанре научной фантастики или около того. Сюжет: Фильм рассказывает о том, как в один прекрасный день человечество столкнулось с новым космическим видом существ. И что из этого получилось. Но вот в чем особенность этого фильма - он невероятно крут во всем.

2
14.01.2013, 21:48

Sunland Heat – самый обычный фильм. Сюжет незамысловат. Двое героев (муж и жена) ведут обычный образ жизни. Муж – офисный работник, который целыми днями просиживает штаны за рабочим столом в офисе. Жена – домохозяйка. Они ведут размеренную жизнь. Но в какой-то момент в жизни мужа происходят глобальные перемены. У него появляется шанс разбогатеть и он отправляется в путешествие, чтобы его реализовать. По пути он останавливается на несколько дней в гостинице, принадлежащей другу его жены.

2
11.04.2013, 15:20

У них нет никаких проблем с этим фильмом, что его невозможно досмотреть до конца: когда на экране все идет гладко - значит, там что-то не так; когда в фильме начинаются драки и кровь - значит они что-то делают не так, когда музыка становится слишком громкой - значит фильм надо остановить и начать заново. И так каждый день! Так вот - это комедия.

2
24.06.2021, 05:56

Хороший фильм, советую всем, кто любит фантастику и не любит смотреть на экран с расстояния в полметра. - Ты в порядке? — спросила дочь, увидев, как я держусь за сердце. — Да, просто отлично! — соврал я. Когда мы решили, сколько нам понадобится денег, мы пошли к соседу и одолжили ему 999 долларов 98 центов. Он сказал: В случае чего я всегда смогу продать что-нибудь из мебели.

2
28.09.2021, 09:47

Мне было 13 лет, и это было прекрасно. Она не могла дождаться, когда уже наконец стемнеет. Это было во время первой мировой войны. Она ждала темноты, чтобы пойти в кино. И вот однажды она пришла в кинотеатр, села в углу и стала ждать, когда же закончится этот затянувшийся день. Вдруг она увидела, как из-за занавески вдруг появилась рука, держащая револьвер с длинным дулом.

0
30.05.2022, 02:18

Для меня это лучший фильм о том, как тяжело быть чернокожим. И не просто тяжело, а иногда приходится даже очень плохо.

0
Добавь свой комментарий!