Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Renegades Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
284 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Отступники

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с событий, происходящих в Нью-Йорке, именно в одном из его переулков. Молодые люди, как главные герои фильма, после долгой разлуки начинают свою жизнь с начала. Неудачная попытка ограбления с последующим сбежавшим преступников заканчивается гибелью одного из преступников. Но, тем не менее, молодой человек, который стал главным героем фильма, смог выжить и познакомиться с членами своей группы. Как правило, в таких случаях, главный герой фильма находит себе выживших коллег и продолжает бандитствовать с ними. Но теперь молодой человек решает начать по-новому зарабатывать, и так, как в его жизни постоянно чего-то не хватает, он начинает оказывать услуги по перевозке грузов. Бандиты подобного типа, как правило, имеют высокий уровень интеллекта и отлично знают город, а у главного героя весьма ограниченный опыт в этой сфере. Основным отличием героев фильма Отчаянные меры (США, 2013) является наличие чувства ответственности, которое чаще всего отсутствует у людей криминального склада. Именно чувство ответственности заставляет главного героя идти на риск и пользоваться услугами неподкупных и мудрых коллег.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RenegadesРежиссер: Виктор Флеминг

В главных ролях
Уорнер БакстерМирна ЛойНой БириГрегори ГайеДжордж Купер
Трейлер к фильму Отступники
02.04.2016, 19:48

Фильм о том, как главный герой, офицер австралийской полиции отправляется в Китай, чтобы поймать опасного китайского мафиозо. Фильм начинается очень интересно: на борту корабля он рассказывает капитану о том, что он направляется ловить бандита, которого сам же и нанял. В ходе рассказа выясняется, что корабль уже несколько дней стоит в Гонконге, а капитан не собирается с ним разговаривать, так как у него есть дела поважнее.

7
30.03.2019, 13:17

Отступники – это вторая работа Мартина Скорсезе в жанре чёрного фильма. Первая - Банды Нью-Йорка. В обоих фильмах присутствует очень мощный, на мой взгляд, потенциал для развития жанра и, я думаю, к чести Скорсезе и его таланту было то, что эти фильмы не стали кино-стандартами, а были просто сделаны достаточно профессионально.

6
02.08.2018, 11:40

Фильм Отступники снят в эпоху 20-х годов (в 30-х годах), когда в Америке царил кризис в бизнесе киноиндустрии. Люди искали способы как заработать и они находили эти способы. В фильме я не увидел никакой идеи и никакого сюжета, это просто фильм о том, как люди зарабатывают деньги. На этом фильм заканчивается. - Актеры в фильме играют очень плохо, по сути своей у них нет актерского мастерства. Они просто изображают эмоции, и у каждого из них есть свои актерские таланты.

6
11.07.2012, 23:38

Это была первая серьезная роль Ли Марвина - он был номинирован на Оскар. А так же первая номинация на Оскар для Джека Леммона - он получил Оскар за лучшую мужскую роль. Но все это было потом. Пока он и его партнерша снимались в фильме, они были лучшими друзьями. Он стал частью ее жизни, ее защитником, единственным человеком, которому она могла доверить свои секреты.

5
17.04.2019, 13:11

Начну с того, что фильм для своего времени, был отличным. В то время как у нас в кинотеатрах все было намного скучнее и предсказуемее. Сам фильм и игра актеров, даже сегодня смотрится на ура, но это уже заслуга современных фильмов. Ну а теперь, сам сюжет фильма, Главные герои картины, это два брата-близнеца Один из которых, является главным подозреваемым(хотя его алиби подтверждено), А второй брат, служит в полиции, но не хочет заниматься этим делом.

3
27.05.2022, 19:34

Фильм не понравился, как сам по себе, так и из-за того, что я ожидала увидеть что то действительно крутое. А увидела обычные детективные, криминальные фильмы. Даже не знаю для кого этот фильм. Не для тех, кто любит экшен, а для тех кто любит смотреть детективы. Так что если хотите боевик и немного детектива, то лучше посмотрите что нибудь другое, а не Отступников. Хотя есть некоторые моменты, которые мне понравились.

2
11.12.2018, 07:42

Фильм примечателен еще и тем, что снимался в эпоху немого кино. Сюжет о двух полицейских, по совместительству брат и сестра, которые работают вместе, и о том, как они ведут расследования. Фильм снят о реальных событиях, и история действительно произошла в реальной жизни в далеком прошлом. Один из актеров играет Листа (Лиса), реального сотрудника полиции, который стал руководителем отдела по борьбе с бандитизмом в Лос-Анджелесе.

1
24.09.2020, 20:58

Этот фильм не имеет никакого отношения к реальности. Кто-то в мафии грабит банк, а потом, через 20 лет, этот же человек выходит из псих-больницы и начинает мстить. Если бы я увидел это все в жизни, я бы подумал, что сошел с ума, но я видел это в кино.

0
15.02.2015, 21:52

Очень много сцен насилия и мало смысла. Когда уже начнут показывать нормальные фильмы?! Я бы хотел жить в том далеком времени.

0
25.01.2016, 22:20

Это шедевр! Очень реалистичный, интересный, увлекательный, динамичный, красочный и необычный! Один из лучших фильмов! Фильм снимался в Гонконге, но по факту события происходят в Нью-Йорке, и даже есть парочка отсылок к реальным событиям, которые происходили в Америке. В фильме очень много сцен с погонями, перестрелкой, драками, борьбой и конечно же, это кино про любовь.

0
Добавь свой комментарий!