Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sentinel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
9740 голос
Кинопоиск
6.152/10
638 голос

Часовой

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Нью-Йорк. Актриса и модель Элисон живет вместе со своим парнем Майклом, который хочет жениться на ней. Но Элисон еще не готова к такому шагу и решает снять квартиру в Бруклине, чтобы отгородиться от назойливого поклонника. Вскоре Майкл начинает к ней серьезно относиться, но ему нужно обязательно сделать Элисон предложение, а для этого нужно завершить съемки шоу. Элисон нанимает команду, которая помогает ей в этом нелегком деле и делает все возможное, чтобы проект наконец-то закончился. В последнее время, в мире не утихают конфликты, и многие специалисты считают, что виной всему конец света. Актеры Джон Траволта и Деми Мур решили, что они пойдут в кинотеатр и будут смотреть научно-фантастический фильм, который должен был произойти уже совсем скоро. Повезло только актрисе Нине Добрев, которая не стала участвовать в этом фильме. О чем этот фильм, как его сняли, и как так получилось, что Лукас и Нил не смогли его закончить? Все-таки мир действительно ждет что-то ужасное. Все знают, что автор этого фильма Джей Джей Абрамс, который является режиссером фильмов "Пираты Карибского моря: На краю света" и "Звездный путь". Но о чем этот следующий фильм, что хотел сказать режиссер, и что представляет собой этот новый проект? Все эти вопросы об этом фильме вы получите ответы, если вы посмотрите его. Если вы любите фантастику, приключения, крутые спецэффекты, то добро пожаловать в этот мир. Неназванная девушка сталкивается с проблемой тяжелого детства, так как ее бросил отец. Тут же она встречает красавца мужчину, но он не может любить ее так, как ей хочется. Мужчина хочет ее поддержать, но это приводит к ссоре. В результате, мужчина оставляет девушку одну. В итоге, его желание помогать другим оборачивается против него. Он больше не может помогать людям, он эгоистичный, бессердечный и испорченный. Его девушка получила от жизни все, а он – нет. Действие происходит в Брюсселе в 2016 году, где, внезапно, старушка умирает, а ее дом сдается в аренду. После этого через некоторое время, появляется некий инвестор, который решает сделать там шикарную гостиницу. Сделать это он хочет вместе с режиссерами Сэмом Рэйми и Джеймсом Гандером. Для того чтобы воплотить это все в жизнь, нужно найти самых талантливых актеров, которые должны были умереть уже давно.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SentinelРежиссер: Майкл Уиннер

В главных ролях
Крис СарандонКристина РейнесМартин БолсамДжон КэррадайнХосе Феррер
Трейлер к фильму Часовой
22.02.2014, 06:01

Я очень-очень люблю фильмы про Вторую Мировую Войну! Особенно люблю фильмы про танкистов, летчиков, разведчиков и бойцов Красной Армии. Часовой 1977 был одним из любимых мною фильмов. Но когда я его посмотрел в первый раз, то понял, что надо обязательно пересмотреть его еще раз. И даже спустя двадцать лет я могу пересматривать его снова и снова! Это кино было снято по книге Бориса Васильева А зори здесь тихие.

7
11.11.2018, 23:56

Часовой режиссера Дэвида Эйра, в главной роли Ричард Дрейфусс. Этот фильм мне очень понравился! В нем показано, как во время Второй Мировой Войны, англичане на подводной лодке, отправляются в рейд по вражеским территориям. Они должны выследить и уничтожить секретный крейсер, который должен быть затоплен, чтобы доставить туда оружие. Но они попадают в такую передрягу, что им приходится совершить невозможное.

7
02.10.2017, 21:21

Я его посмотрел только ради того, чтобы убедиться, что люди из нашего времени намного сообразительнее, чем кажутся. В нем есть всё: любовь, предательство, страсть, ненависть, загадки, мистика. Он невероятно страшный и очень красивый. Пробирает до костей. И, конечно, без музыки он бы не был столь прекрасен. А еще в нем бесподобная актриса-Тейлор Китч.

7
10.05.2018, 02:49

В основном, я люблю фильмы про Великую Отечественную Войну. Особенно нравятся про тех людей, которые прошли ту войну и остались живы, и про тех парней, которых в фильме не было, но они тоже воевали (это я про бойцов-одиночек). Но больше, конечно, про девушек, которые, несмотря на все тяготы и лишения, выжили и смогли дожить до Победы. Фильм, который я сейчас смотрю, называется Часовой.

5
03.12.2012, 10:17

До 17 лет я рос на фильмах с участием Чадова, Кошеварова и Николенко. Помню, как мы с друзьями постоянно их обсуждали, все хотели стать похожими на них. И теперь мне 35, и я сам стал героем этих фильмов! Теперь я знаю, почему они так популярны. Это удивительно! Они до сих пор живые! Это потрясающе! Не пропустите фильмы с их участием. Может, и ваша судьба их вспомнит.

3
03.04.2019, 11:22

Я обожаю фильмы, снятые на реальных событиях. А если они ещё и о прошлом, то это просто мечта. Не зря ведь говорят, что будущее в прошлом. Поэтому я и люблю все эти историки и пропавшие, которые ещё живы. Про этот советский фильм мало что известно, он не вошёл ни в один документальный фильм, но зато в сеть слили весь фильм из того, что сейчас можно найти в открытом доступе. В общем-то фильм довольно любопытный. Правда, с точки зрения сюжета ничего особо интересного в нём нет.

3
24.11.2022, 14:17

(фильм-сказку про советского часового) В 70-х годах на экраны вышел фильм с названием - ЧАСОВОЙ Режиссёр Юрий Егоров (создатель фильмов-сказок и кинофильмов-притч, в том числе и с участием Андрея Миронова Комедия давно минувших дней, Человек с бульвара Капуцинов и Сказка о потерянном времени). Сценарий фильма написал Михаил Тарковский.

3
12.05.2013, 17:36

Этот фильм очень интересный и глубокий! История о том, что произошло с человечеством и с самим человеком за время последних двух столетий. Фильм про войну и о том, как она отражается на мире людей и не только людей. Война показана не в виде стрельбы, а в виде войны на уровне сознания людей, это война между понятиями добра и зла. В фильме присутствует много моментов, которые заставляют задуматься. Вот именно этот фильм меня заставил задуматься о многом.

1
05.11.2014, 12:47

Мне кажется, это один из наиболее интересных фильмов, что мне доводилось смотреть. В нем сочетается и детектив, и комедия, и драма. Фильм про молодого офицера, который отправляется в Афганистан в 1980 году. Действие происходит в городе, где и разворачивается основная сюжетная линия. Молодой парень, лейтенант, приезжает со своей девушкой в небольшой город, чтобы поступить там на службу, и ему приходится жить и работать вместе с местным населением.

0
11.10.2022, 13:20

Если бы в наше время сделали фильм и назвали его Часовой, то я его бы не смотрела!. При просмотре фильма я вспоминала, как часто взрослые спрашивают меня что-то непонятное, я отвечала им, они не понимали и тогда звали меня, а у меня не получалось. Поэтому мне было стыдно, что я не могу помочь. С тех пор я просто перестала отвечать. Но когда показывают фильм Часовой я его смотрю.

0
Добавь свой комментарий!