Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
465 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Snap

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается так: По соседству с трейлером Майка Пирсона (Шэйн Уэст), где живёт Хизер Райли (Айсис Хадсон), находится дом Джереми Галахера (Стивен Дорфф). Хизеру не нравится дом Джозефа, он считает его слишком большим. Но вскоре к нему приезжает его жена Кэтрин (Джессика Бил) и друзья: Джордан Колтрейн (Дилан МакДермотт), Том Перес (Керри-Энн Мосс), Мэри О’Хара (Марго Робби), а также их соседка Нэн Бартон (Сандра О’Салливан). Кэтрин в состоянии алкогольного опьянения просит Джозефе посмотреть комнату, где живёт бездомная девочка, которую он подкармливает. Хизера возмущает нахальство и грубость Кэтрин. Он выговаривает Джозефу, что тот, якобы, собирается бросить семью ради богатой леди. Но Хизерин успокаивает друзей, говоря, что дочка Джемми уехала с родителями в другой город, оставив Джозе свой дом. Майк и Кэтрин, ничего не подозревая, продолжают ездить каждый день к Джозе и подозревать что-то неладное. Вечером, около двенадцати, к дому подъезжает машина, в которой сидит Кейт Рэдклифф (Холли Хантер) с двумя подростками. Джозеф узнает в них Хизеровских детей, которые в тайне от него дали объявление на Vouge и просят их бесплатно приютить. Кэтрин и Айсис, обеспокоенные сообщением Хизеры о том, что их дом может оказаться с потайным входом, заходят в здание и обнаруживают там незнакомых людей, которые никуда не исчезали. Кейт говорит, что это друзья их сына. К этому времени Мэг (Кэтрин Мур) просит Джозеф, чтобы он на всякий случай позвонил Джастину (Джейсон Штэйн), и он звонит ему, говоря что они нашли эту девочку. Мэтт (Глеб Фильштинский) понимает, что Кейт и Джастин не могли обмануть его о том кто они такие и хотят, чтобы Джозеф и их проводил до дома Хиз. Но из-за того, что Джозеф стал свидетелем пьянства Кэтрин, Джастин отказывается с ними идти. И Сайденберг решает пойти с ними, он говорит Джозе, что пойдет с ними в крайнем случае, если что-нибудь случиться.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pepi Singh Khara

В главных ролях
Чад РиджлиРебекка ЭллисDianne KharaMatt Stahley
02.12.2022, 01:39

Это как быть котом. Когда ты спишь - ты счастлив. Когда кто-то гладит тебя - ты просто хочешь, чтобы это продолжалось вечно. А если ты не делаешь этого дома - ты чувствуешь себя ненужным. Так, наверное, чувствует себя кот из этой короткометражки.

7
22.05.2013, 00:26

Это история о человеке, который просто хотел снять кино, как вдруг у него появилось много свободного времени. По ходу фильма зритель знакомится с несколькими семьями с приемными детьми, которые попадают в различные курьезные ситуации и пытаются из них выбраться, при этом их не понимают окружающие. В фильме есть несколько смешных моментов, не совсем типичных для этого жанра. Главный герой — главный сценарист фильма, и он же режиссер.

6
30.11.2020, 17:19

Снятый по мотивам книги Sleeping Beauty английского автора-женщиины (в оригинале Sleepy Mellow). Книга повествует о девушке-враче, которая отправляется на поиски своей сестры. Там же в горах она знакомится с двумя парнями (одному из которых предстоит сыграть ключевую роль в ее жизни). О сюжете: девушка - врач, отправляется в горы искать свою сестру. Она встречает двух парней и между ними завязывается дружба. В основном, сюжет незамысловат.

5
21.10.2013, 15:29

Люди в этом фильме выглядят так, будто они могут видеть невидимых людей. Как думаешь, их похищают инопланетяне или они просто сошли с ума? Мой муж постоянно смотрит в мои паспорта, особенно в тех случаях, когда кто-то пытается забрать ребенка. Когда он был маленьким, то думал, что он единственный мужчина во всём мире. Теперь он думает, что его жена тоже единственная женщина на Земле.

5
02.02.2012, 17:02

Дефективный детектив от режиссера Питера Малота. Как только я увидел трейлер к фильму, в голове сразу же возник образ из фильма Один дома. Ну, а как же, главный герой Кевин Маккалистер был очень похож на этого маленького персонажа. И я не прогадал. Сюжет. Фильм рассказывает о том, как Кевин - сын полицейского, после того, как его отца перевели в другой город, решил сам заняться расследованием загадочных и странных происшествий.

5
17.10.2020, 03:47

В фильме рассказывается о жизни и работе молодого человека, который работает на заводе по производству автомобилей. У него есть жена, дети, но главное, что он очень хочет, чтобы его завод работал и приносил прибыль. Когда он приходит домой, то все время проводит на работе и мечтает о том, как он купит дом и будет в нём жить. Жена пытается его образумить и успокоить, говоря о том, что ему нужно отдыхать и что надо чаще куда-то ходить и развлекаться.

4
01.04.2022, 06:52

Сюжет: Фильм не очень. Хотя бы потому, что сюжет был придуман автором для того, чтобы он (автор) мог написать сценарий для сиквела. Да, это было бы не плохо, но сиквел уже не тот, что был. А если он и будет - то не такой захватывающий (хотя может быть и такой). Но это не главное. Главное, что в фильме нет сюжета! Вообще! Сюжета нет! Это просто набор эпизодов, из которых ничего не слепишь. И это бесит. Я не говорю, что это плохо, просто это так. Для меня. Но я не жалуюсь. Меня все устраивает.

4
10.12.2021, 11:26

Очень советую к просмотру! Что меня порадовало, так это то, что в этот фильм был включен не только сюжет о расследовании маньяков, но и про жизнь главных героев. Сюжет Действие фильма начинается с того, что один из самых известных серийных маньяков-убийц Америки, серийный убица по прозвищу Джек-потрошитель, оказывается за решеткой.

3
24.05.2020, 06:20

Если у вашего ребёнка нет друзей, посмотрите его и отправьте обратно. После этого у вас появится один друг — камера Я думаю, у меня просто много свободного времени. Как много ещё времени для того, чтобы найти выход из положения? Чтобы спастись от тех страданий, которые мы сами себе на себя накликали? Я не знаю. Но я могу сделать всё, что угодно.

0
18.01.2016, 19:00

Это фильм о том, как важно жить своей жизнью и не бояться делать то, что хочется. Все герои фильма делают так, как они хотят. И только один герой этого фильма поступает так, как нужно поступать по фильму. Он не хочет, чтобы его поймали, и он не боится. Вы можете сказать, что это эгоистично, — говорит он, — но если я хочу пойти посмотреть на океан, мне все равно, поймает ли меня кто-то.

0
Добавь свой комментарий!