Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

My X-Girlfriend's Wedding Reception

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма My X-Girlfriends Wedding Reception начинается с обсуждения ряда девушек. Молодые люди обсуждают свои планы на праздники, и не забывают выпить. К ним подходит их подруга и предлагает несколько различных вариантов проведения праздника. К удивлению молодых людей, девушку не интересуют их планы, и она хочет в компании подруг банально напиться.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мартин Гуйгуй

В главных ролях
Дебора ГибсонДом ДеЛуисМо ГаффниКелли БишопМартин Гуйгуй
29.10.2017, 22:09

Если вы не знакомы с этим фильмом, то я вам рекомендую посмотреть его, так как он очень хороший. В этом фильме вы увидите много хорошего - это и музыка, и декорации, и персонажи, и много-много других вещей, которые должны присутствовать в любом фильме. Также, вы должны подумать о том, что многие люди не любят этот фильм, но, на самом деле, это не так. Я никогда не слышал об этом фильме прежде, чем посмотрел его.

7
30.01.2022, 18:35

Я не люблю писать рецензии, потому что у большинства людей они вызывают отторжение. Но я думаю, что фильм Мой парень-Ангел заслуживает того, чтобы его увидеть. Да и как можно его не увидеть? Ведь он в своё время произвёл фурор в мире кино. Это настоящая история любви, это прекрасная сказка, которая завораживает и не отпускает ни на секунду. Сюжет мне напомнил фильмы Красотка и Дьявол носит Прада. Главный герой - успешный бизнесмен, который работает в дорогом отеле.

5
14.02.2022, 09:58

My X-Girlfriend - это фильм для настоящих ценителей. Ведь после его просмотра у человека в голове останется огромный пласт воспоминаний. Это кино нельзя смотреть просто так, его нужно смотреть с людьми, которые тебя понимают и разделяют твои взгляды. Фильм рассказывает нам удивительную историю жизни молодой девушки, которая родилась в богатой семье. Но не все так просто и радужно как казалось на первый взгляд.

5
09.09.2020, 03:49

My X-gfriend Wedding Receptor (my X-girlfriend wedding recepitor) - полнометражное американское кино, снятое режиссером Rachel Butler в 1999 году, бюджет фильма составил $45 000, что для такого формата вполне нормальный бюджет. Я не могу сказать, что фильм меня сильно зацепил, но если бы я его случайно не увидел на полке в книжном магазине, то прошел бы мимо. Поэтому я решил дать фильму шанс, который оказался для меня весьма успешным.

4
31.05.2018, 13:41

Фильм замечательный и он мне очень понравился. Это первая любовь, которая продолжается и за гранью жизни. Фильм показывает нам, как мы должны бороться за счастье. Но как часто мы поступаем не правильно. А главное, что в жизни есть такой человек, который поможет, поддержит, и в то же время, сделает больно, но это будут самые лучшие моменты в твоей жизни.

2
29.06.2016, 08:06

Это один из тех фильмов, которые не хочется пересматривать даже если ты его уже видел.

2
14.06.2022, 02:49

От всего сердца спасибо за этот прекрасный фильм о любви и дружбе! Он великолепен. (The Roots) Мы с женой живем в счастливом браке уже 29 лет, у нас четверо детей и мы только что отпраздновали серебряную свадьбу. Как-то мы возвращались домой из гостей и решили остановиться у обочины, чтобы поговорить с водителем проезжавшего мимо грузовика. Разговор как-то не клеился, и поэтому я решил позвонить своей матери и поболтать с ней.

2
31.03.2022, 05:51

А что, у женщин совсем нет прав? В нашей стране очень сложно найти работу по душе, тем более на протяжении всей жизни. В основном все ходят на подработки и на те вакансии, которые позволяют им себя реализовать. Когда я нашла своё дело, я была не одинока, и мне было радостно осознавать, что мои мечты могут воплотиться в жизнь. Но есть женщины, которые не могут себя реализовать по разным причинам. Например, девушка не может работать продавцом или официанткой.

2
31.10.2019, 14:25

Если это действительно так, то мне жаль девочек, ведь им придется смотреть на такое каждый день. Это как раз о том, почему я никогда не женюсь. Мне нравится быть одному. Я даже не знаю, хорошо это или плохо. Иногда мне кажется, что я единственный человек на Земле, который может понять и почувствовать другого. Когда у меня появляется свободное время, я трачу его на работу.

1
22.08.2020, 06:10

Вот это комедия! Я так смеялась, что чуть не уронила телефон. У нее в гостях. — Чем ты занимаешься, когда он (муж) уезжает? — спрашиваю. — Я сплю, — отвечает она и показывает на диван, где разлеглась, свернувшись калачиком. Она была без ума от кошек. Однажды ей пришлось уехать на месяц в командировку, не взяв с собой ни одной из них, и она очень скучала.

0
Добавь свой комментарий!