Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
309 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Mutiny

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1943 году на авианосце Нимиц. Нимиц - единственный корабль ВВС США, который может поднять до 2000 человек при авианалётах. Сейчас, после окончания Второй мировой войны, авианосцы переоборудуют в плавучие базы отдыха, музеи, места учений, тренировочные центры и т.д. Этот фильм не только о Нимице, он рассказывает о людях, которые служат на нём, о тех, кто был рядом с ними и которые остались рядом после выполнения задания. "Военно-полевой романс" - это рассказ о трёх военных моряках, которым приходится вернуться домой с чужого, незнакомого берегу. В центре внимания, как и раньше остаются обычные военные, которые добровольно отказались от спокойной жизни и посвятили свою жизнь служению своей родине. Они готовятся к освобождению Норвегии, которая после войны стала во главе Великобритании. После выполнения боевой задачи, они решают пробыть на родине ещё некоторое время, чтобы полностью восстановить силы и морально подготовиться к первой встрече с семьёй, которая их так не ожидала. Фильм очень хороший. Он очень будоражит воображение. Во время просмотра я представлял, что мы тоже сейчас находимся на борту авианосца. Я чувствовал себя так, словно у меня появились ребята, с которыми мне придётся встретиться во время полёта. Очень круто! Фильм получился очень сильный! Он очень страшный и пробирающий до костей. Я пересмотрел его уже несколько раз. Тот факт, что в фильме снялись Талула Райли и Джеффри Раш, уже говорит о многом. Талулу Райли я видел в нескольких фильмах, а Джеффри Рэша в трёх - "Один дома", "Австралия", "Последний корабль". Талуле Райли 40 лет, она профессиональная актриса. В её фильмографии более 60 ролей. После выхода фильма "Гарри Поттер и философский камень", она на несколько лет пропала с экранов, но потом о ней опять заговорили. Фильмы с её участием все очень хорошие, всем советую посмотреть их. Фраза "Готовь сани летом" актуальна как никогда. Я сейчас не говорю про подготовку к зиме, а о подготовке к самому важному этапу в жизни - свадьбе. Собирайтесь с духом, готовьте свадебное платье, туфли, смокинг, портмоне, приглашённых гостей и свадебную церемонию. Я был на многих свадьбах, но таких искренних и красивых, как в этом фильме я не видел нигде.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Хукс

В главных ролях
Майкл Джей УайтДуэйн МартинДэвид РэмсиМэттью ГлэйвДэвид Бэрри Грэй
02.08.2015, 09:29

Ну, это лучше, чем Терминатор, но хуже, чем Властелин Колец. Он стал отцом, и ему пришлось уехать из города, так как все остальные дома были заняты. Тогда он решил снять дом на окраине, на холме. Каждый день мужчина взбирался на холм, смотрел на город и думал о своей жене. Однажды, увидев, как жена ссорится с соседкой, мужчина спустился вниз и заступился за жену.

7
15.07.2022, 03:28

Очень хорошая семейная комедия. Не смотря на то, что фильм на самом деле старый - он смотрится очень даже не плохо. Я бы не сказал что это какой-то прям шедевр, но и не отстой. Актеры играют на отлично - не только главные, но и второстепенные. Есть конечно небольшие недочеты, но на общее впечатление это не влияет.

7
06.09.2012, 14:47

Просто великолепный фильм, один из лучших. В детстве он произвел на меня неизгладимое впечатление.

6
13.11.2014, 07:46

Ну что сказать, фильм для тех, кто всё ещё верит в Деда Мороза и готов на всё ради него.

6
23.10.2019, 22:32

1. Фильм снят по книге, по мотивам книги (переведенные на русский язык книги есть в библиотеках). 2. Фильм является продолжением книги и имеет продолжение в виде комикса. 3. В фильме очень хороший каст актеров, хорошо подобран, особенно главный герой. 4. Фильм довольно сложный для восприятия детей, и даже взрослых. 5. Фильм снят в жанре фантастики с некоторой долей реализма.

5
31.10.2013, 21:31

Очень смешно! Спасибо Я очень люблю фильмы Хичкока. Но этот я не досмотрел. Сходил и забыл. А в этом фильме есть сцена, где мужчина ходит голый под душем, и когда жена заходит в ванную комнату, он говорит ей: А вот и я!. Дальше идёт сцена, как он стоит в душе в белой простыне. И вот он моется, льётся вода, и этот мужик произносит фразу: Ну, вот и всё.

4
04.01.2021, 11:10

Неплохой фильм, если вы любите жанр триллер и если пострадать на заднем плане не ваш конек. Сюжет фильма: Сюжет фильма - это переплетение истории и детектива. Есть некий человек, имеющий свой бизнес. Он занимается торговлей оружием, оружием очень опасным. Для того, чтобы он мог спокойно заниматься своим делом, ему необходимо найти человека с которым он может сотрудничать, чтобы быть уверенным в безопасности своего бизнеса. И тут появляется такой человек, он сам является наемным киллером.

4
12.05.2018, 18:35

Mutiny — это один из лучших боевиков, что я видел. В фильме действительно есть все, что нужно настоящему боевику — и крутые трюки, и харизматичный злодей, и экшен-сцены. И еще, что очень важно, в фильме нет ничего лишнего — ни в диалогах, ни в сюжете. Ну и конечно, фильм получился хорошим благодаря отличной режиссуре Майкла Бэя в сочетании с отличным сценарием Мартина МакДональда.

1
04.09.2015, 10:23

Очень жаль, что все персонажи здесь имеют фамилию Смит. Особенно жалко девочку, её так зовут. Очень грустно, что и она тоже Смит! Я просто представил, как она сидит в классе, смотрит в окно и грустит о том, что её тоже зовут Смит. И никому нет до этого дела.

1
07.02.2020, 01:33

Не могу сказать, что в восторге, но посмотреть его рекомендую, хотя мне он не очень понравился. И дело даже не в том, что мне не понравился сам фильм, а в том как он сделан и как снят. То есть сама идея мне вполне понравилась, я с удовольствием посмотрела бы что-нибудь по мотивам этой идеи. Идея интересная, хоть и не новая. Но сами съемки - это нечто. Такого я давно не видела - даже в боевиках, хоть это и не бой, а вроде бы обычный фильм.

0
Добавь свой комментарий!