Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ator l'invincibile Понравился фильм?
1
1
IMDB
3.2/10
2448 голос
Кинопоиск
5.26/10
121 голос

Непобедимый Атор

Страна: Италия
Премьера фильма: 7 октября 1982 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Фильм рассказывает о приключениях мифического героя Атора, у которого черные силы во главе с грозным пауком, убили всех родных, сожгли деревню и похитили его невесту. Атор жаждет мести…
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ator l'invincibileРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Майлз О’КиффиСабрина СианиRitza BrownЭдмунд ПурдомДаккар
Трейлер к фильму Непобедимый Атор
15.07.2014, 08:57

Кино для настоящих мужчин с очень сильным характером. Мне понравилась игра актеров, особенно Тома Круза и Клинта Иствуда, - сказал он. - В фильме много серьезных и даже страшных моментов, а также трогательных. Но самое страшное - это конец, и он получился просто великолепным!. К тому же, Круз, по его признанию, очень сильный человек, с большим сердцем и настоящей мужской судьбой.

7
25.09.2012, 20:45

Непобедимый, как и Апокалипто, был поставлен по мотивам романа Чарльза Портиса (он написал и сценарий к Неудержимым). Причем, роман Портиса, как и роман Вальтера Скотта, был в свое время экранизирован впервые. В те времена все фильмы снимались с использованием цифровых технологий, поскольку тогда еще не было компьютерных эффектов, которые стали появляться с появлением первых персональных компьютеров.

7
15.09.2022, 16:22

Не знаю, как они это сделали, но главный герой фильма двигается, не используя ноги, и при этом выживает.

7
04.12.2016, 14:45

Не такой уж он и хороший. — А как насчёт его друга? — Тоже не очень. Он был в коричневом костюме и все время говорил Я извиняюсь. В кинотеатре рядом со мной кто-то чихнул. Я посмотрел в ту сторону и увидел парня, одетого в костюм, который сидел, держа в руках попкорн. Похоже, он был из тех, кто никогда не чихает в кинотеатре.

4
18.07.2015, 06:31

Когда я увидел это кино впервые, моему возмущению просто не было предела. В фильме нет ничего, кроме бессмысленного насилия, и он должен быть запрещён к показу в моей стране!. На самом деле, если смотреть беспристрастно, то картина не такая уж плохая. По крайней мере, для тех, кто уже смотрел Терминатор. Здесь нет той бесконечной термоядерной войны, которая является отличительной чертой предыдущих частей.

3
27.10.2017, 09:13

Этот фильм, я пересматривал раз пять за свою жизнь, начиная с молодости. Меня всегда забавляли эти глупые, глупые мальчишки в возрасте 18 лет, которые так легко идут на все эти подвиги и даже не задумываются, что их ждет, когда они уйдут на пенсию. Они думают, что это будет для них просто. Но это не так, ребята, они об этом не думают! Я их очень понимаю, потому что раньше у меня была такая же картина, но я смог побороть себя и стал заниматься тем, от чего у меня горели глаза каждый день.

3
12.03.2019, 15:50

Снимали на улице. Просто на улице. В грязи. Заметьте, это 1982 год. Так что это не фильм про современный бой. Это фильм про битву за Сталинград. Если бы этот фильм снимали там, он бы длился всего 20 минут. — Я не хожу на вечеринки, потому что там только один вечер и одна ночь. Так мне легче вспоминать тот день. — Что ты сейчас испытываешь? — Не знаю.

2
01.09.2018, 08:31

Это кино я посмотрел в далеком уже детстве по советскому телевидению. В то время мне очень понравилось данное кино и это конечно заслуга режиссера. Этот фильм рассказывает нам о человеке который на протяжении всей своей жизни искал свою любовь и в итоге нашел ее. Очень интересный сюжет, но немного затянутый, так как я видел этот фильм еще раз десять но уже с другой трактовкой событий. Но все равно этот фильм мне понравился и я даже иногда его смотрю. Актеры на высшем уровне.

1
16.06.2020, 17:59

Я этот фильм смотрела уже давно, но отзыв пишу только сейчас. Фильм потрясающий, особенно концовка и все, что было за кадром. В фильме в главной роли снялся очень талантливый английский актер Джереми Айронс. Играл он очень достойно, даже когда был сильно пьян. А во время сцены, где он по пояс в воде плыл с огромной рыбой на спине, я сама чуть не закричала от страха, хотя я трусиха.

1
01.12.2012, 10:44

Я очень люблю фильмы про войну, про летчиков, и в особенности про пилотов-истребитель. В этом фильме много военных сцен, когда показано как воюют разные военные подразделения: и авиация, и пехота, и танкисты, и моряки. Мне этот фильм нравится из-за того, что его снял режиссер Георгий Кузнецов - автор таких замечательных картин как Это мы, Господи!, Экипаж, Неподсуден, Ответный ход, и другие.

0
Добавь свой комментарий!