Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cecilia Понравился фильм?
5
3
IMDB
4.5/10
468 голос
Кинопоиск
4.56/10
142 голос

Сесилия

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в королевской столице. В одном из баров на окраине города собирается группа молодых и веселых людей. Тут же к ним подсаживается девушка, которая очень сильно отличается от них. Она не такая как все, а хорошо образованна, интеллектуальна и глупа одновременно. Ее мысли заняты не пошлыми и глупыми мыслями. У нее есть семья, муж, ребенок, а также своя жизнь, которой она безумно горда. Пока, это все что у нее есть. С каждым днем все больше людей узнает о ней и ее молодой жизни. Явный тому пример, фильм Учителя (Россия). Его главную роль исполнил Павел Деревянко, а в главной женской роли снялась Светлана Ходченкова. Все бы ничего, если бы не одно "НО" — фильм скорее вызывает отвращение, чем желание его смотреть. В данном фильме все герои были настолько плоские, что смотреть на них было сложно, ведь от них не исходило никакой положительной энергии. Все герои фильма Учителя не вызывают никаких эмоций, они вызывают только отвращение и нежелание их смотреть. Что касается самого фильма, то он не даст вам всплакнуть, в нем нет душещипательных моментов, нет глубоких характеров, герои не смогли даже на минуту представить, что в жизни может происходить что-то хорошее. Вы окунетесь в настоящий водоворот юмора, сарказма и пошлости. Жизненный фильм учитель (Россия, 2010 год) Вообще история учителей всегда вызывала огромное количество подражаний. В какой-то момент мы и сами стали очень подражать своим учителям. Наверное, это плохо, но в жизни так происходит. Каждый учитель в школе пытается сделать из своих учеников нормальных людей, но не всегда у него это получается.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CeciliaРежиссер: Оливье Мато

В главных ролях
Муриэль МонтоссэRichard DarboisChristian DragauxФренс ДжорданОливье Мато
13.01.2021, 04:34

Фильм Сесилии понравился сразу. Он такой настоящий, как и сам характер этой женщины, которая все время попадает в какие-то приключения. А еще он очень добрый, хотя мы и не увидели в нем ни одной счастливой сцены. Зато я очень хорошо помню, какой я была в детстве, и какие фильмы были для меня самыми лучшими. Например, Сесилия: Женщина с острова Дьявола. Это фильм про то, как эта женщина полюбила человека, который был наполовину индейцем, наполовину французом. И он тоже был одинок.

7
16.08.2015, 12:42

Сессилия, я тебе не верю! Ты врешь!. Это была проверка на детекторе лжи. - Я была очень удивлена, что люди не смогли отличить реальные события от тех, которые они придумали. (Из интервью со сценаристом и режиссером) - Почему все эти фильмы номинированы на Оскар - Потому что они про нас. Мы — это они. Это всё, что я могу сказать.

6
28.10.2016, 04:33

Когда ее только выпустили, она была похожа на инопланетянина на нашей планете, на фоне остальных людей. Она могла говорить человеческим голосом, но все вокруг нее было по-инопланетянски. И эти двое были безумно влюблены друг в друга. Он так сильно любил ее, и она так сильно любила его, что он умер. А она продолжала жить.

5
26.06.2019, 07:28

Неплохой, но не особо захватывающий фильм. Если уж я посмотрела, то это не значит, что он меня чем-то поразил. Фильм очень напоминает День сурка с Биллом Мюрреем в главной роли. Сюжет мне понравился, есть интересные моменты. Игра актеров хорошая. Смотреть можно. Но и не шедевр.

5
31.08.2012, 00:17

Ну, для комедии сюжет туповат, местами неправдоподобен, но в целом нормальный, комедия из разряда есть над чем поржать. Фильм про то, что не надо бояться быть собой, не стоит делать из себя того, кем ты не являешься, будь собой. И тогда мир изменится: все будут тебя любить, ценить, помогать и поддерживать.

4
05.11.2016, 12:36

Когда речь идет о любви, нет ни времени, ни расстояния, ни обстоятельств, которые могут встать между вами и любящим человеком Когда я вышел в 2010 году в прокат, я все еще продолжал думать: Как они так быстро сняли фильм? Ведь это так долго. Как оказалось - все дело в спецэффектах и в огромном списке приглашенных звезд. А также в том, что это был первый фильм с участием Николь Кидман в главной роли.

4
17.03.2022, 05:16

Я до этого фильма не смотрел этот фильм и вообще с этим режиссёром ничего не смотрел. Да я даже на его книги не хочу его менять. Но я скажу что это просто шедевр который меня потряс полностью. Это очень хорошо продуманный и продуманный до мелочей фильм о том как надо любить, терпеть, верить, думать, а в итоге бороться за свою жизнь. Смотреть этот фильм просто приятно, потому что он очень атмосферный и приятный и даже если он вам покажется скучноватым то просто сделайте перерыв в нём.

3
04.12.2019, 22:17

В этом отзыве я расскажу про свой любимый фильм Сесилия. Фильм 1983 года, но он мне кажется на много интереснее чем тот же Лолита и даже лучше, чем те же фильмы Красотки и Чикаго. По моему это идеальный фильм для подростковой аудитории и я считаю что в нем нет никаких пошлых сцен и развратных моментов. Здесь присутствуют хорошие актеры, красивые сцены и хорошие песни! Если вам нравятся такие фильмы то это фильм вам должен понравится.

2
22.10.2018, 22:35

Сесилия Фильм Сесилия - это та история, где не нужно искать мораль, так как она там уже есть и спрятана глубоко на самом дне! В данном случае речь пойдёт о девочке-подростке, у которой семья из очень бедных людей. Она попадает в дом богатых родителей, которые её ни во что не ставят. Девочке приходится жить в этом доме, работать и учиться. Но это ещё не всё! Девушка получает предложение выйти замуж за её жениха, которого зовут Генри. Он богатый и влиятельный человек.

1
16.05.2014, 11:25

Фильм снят по книге Сесилии Ахерн (Cecilia Ahern) Посмотри на меня Книга мне понравилась, написано очень легко и интересно. Фильм тоже понравился, красивый, яркий, зрелищный. Сюжет фильма: Молодой человек и девушка не должны быть вместе. У него есть семья, у нее родители, девушка его не любит, но она не уходит. А он понимает, что не может быть с ней. Он уезжает в другую страну и меняет имя, чтобы о нем никто ничего не знал.

0
Добавь свой комментарий!