Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Runt

Страны: Ямайка, США
Премьера фильма: 12 февраля 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что в Майами в понедельник ночью в городе происходит странное происшествие. Пятеро жителей Майами находят три странных предмета: два одинаковых чёрных и один белый. Один из предметов мгновенно выбрасывает в воздух чёрный шар, а другой предмет излучает красный, после чего они оживают и начинают расти, причиняя большие разрушения. В случившемся подозревают молодого ветеринара Фила Каррауэй (Рэй Стивенсон), который только что закончил курсы специализации в ветеринарной лечебнице. Однако разгадка появления необычного предмета оказывается совсем не такой, как казалось на первый взгляд. Фил осматривает три предмета и делает вывод, что эти предметы опасны, поскольку один из них обладает неимоверной силой и может выдержать большой удар. Поэтому он решает сначала сбежать от них, а затем постараться собрать их в один предмет. Для этого он пытается использовать свой шприц, однако тот оказывается слишком узким, и извлечь из него содержимое не получается. К тому же, оба предмета излучают такую разрушительную энергию, что моментально выбивают из рук Фила очередной шприц. Но главное, что Фил и сам понимает, что из этих предметов необходимо создать нечто более мощное, чем просто шприц с дозатором. Фила оставляют в покое и он пытается "вылечить" предметы. Однако по-видимому у Фила не достаточно знаний в области биологии, так как для создания нужного предмета он начинает превращать эти предметы в своего клона — нового клона, который пытается создать второй шприц и вернуть предыдущего доктора обратно. Прежде чем обратить на себя внимание Фил обнаруживает себя в больнице, где он отчаянно пытается спасти свою невесту, которую уже обвинили в преступлении. Он пытается найти способ вытащить её из тюрьмы, используя все свои силы. И однажды, подняв больную собаку, он понимает, как можно призвать силы природы, чтобы вылечить её. К сожалению, "лекарство" в виде собаки быстро убивает её, а самого Фила на мгновение в виде белой горячки. Понимая, что он на пороге смерти, Фил решает вновь обратиться к природе. Собрав все свои способности воедино, он создаёт огромный шприц который сможет собрать все предметы. После этого Фил понимает, чем грозит миру созданный им новый шприц: он может уничтожить всю Землю, так и не успев ей помочь. Лишь один человек может остановить это, и он созывает экстренное заседание всех властей на котором просит никого не говорить об этом.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Филлип Эдвардс

В главных ролях
Майкл Филлип ЭдвардсКарл БрэдшоуNadege AugusteПатрис Питман КуиннRonald Goshop
Трейлер к фильму Runt
18.05.2022, 03:05

Задумка у фильма интересная. Сюжет крутится вокруг трех друзей, которые пытаются выяснить природу своих способностей. Но на их пути встречаются не только сверхъестественные существа, но и другие люди, у которых есть проблемы. Так что их жизнь меняется не совсем в лучшую сторону. Мне понравилось то, что в фильме были раскрыты сразу несколько персонажей, на примере которых зритель сможет понять их психологию и мотивы. А вот музыка меня не впечатлила.

7
23.11.2018, 12:53

После просмотра этого фильма я навсегда забыл, что такое сопливая романтика. Фильм о том, как много общего у двух любящих сердец, а они всё никак не могут встретиться. Очень советую посмотреть. Это очень сильная картина. Она заставляет задуматься о нашей жизни. После её просмотра, тебе уже не хочется снова возвращаться в мир розовых соплей и наивных комедий. Ты понимаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всё это.

7
07.08.2020, 17:08

Он хороший. Я даже поплакал, хотя обычно не плачу. Мне понравился фильм. Он страшный. И это хорошо. В нем поднимается много этических вопросов. Но это все таки не мультфильм, так что по сравнению с ним все остальное довольно просто. Но все же фильм заставляет задуматься о многих вещах. Я бы сказал, что это прекрасный образец для подражания. Фильм очень тонкий, но при этом глубокий и очень интересный.

7
19.04.2017, 15:35

Фильм повествует историю о маленьком мальчике, живущем в деревне, его отце — владельце и владельце лесопилки и его друге и соседе — кузнеце. Мальчика зовут Хоп — у него нет имени и даже фамилии — он просто Хоп. Он родился в год Черной Змеи, как и его отец, и этот год оказался тяжелым для обоих. В деревне все знают о том, что отец Хопа — вор и все думают, что Хопу будет очень трудно стать правильным мальчиком.

7
25.05.2013, 22:12

Фильм представляет собой криминальную комедию с криминальным же подтекстом, а также несколькими забавными сценами, вроде тех, в которых Джон Малкович пытается убедить главного героя, что он не прав. По большому счёту, это не более чем ещё один фильм Тома Хэнкса. У него и раньше был фильм с таким же названием, но гораздо менее яркий, чем Runt, поскольку в нём всё повествование было посвящено одному-единственному персонажу - Джону Малковичу.

6
09.06.2015, 14:16

Это самый лучший фильм, который я когда-либо видел. Я даже дам его тебе попользоваться, только ты никому его не показывай, ладно? Моя кошка ест кошачий корм, и ей все равно, что я его уже год не покупал. Когда я ей говорю об этом, она просто закрывает глаза и продолжает есть.

5
23.02.2014, 07:34

Runt – это короткометражный фильм-исследование, который представляет собой интервью с более чем сотней людей, живущих в пяти разных странах – Германии, Японии, Англии, США и России. В каждой из этих стран есть свой собственный путь к любви и независимости, а также история о том, как некоторые люди в этих культурах смогли прийти к тому, чтобы быть свободными от стереотипов.

4
24.11.2015, 00:21

Фильм просто бесподобный! Очень хороший актерский состав.

4
20.11.2020, 14:33

Фильм рассказывает о человеке, который решил изменить свою жизнь. Он начал работать на железной дороге. Однажды его поезд сломался, и ему пришлось бежать. Вот здесь начинается самое интересное. Этот человек смог сбежать из города и не только. Его приключения будут не менее веселыми, чем у Питера Пэна. На самом деле все оказалось не таким уж веселым. Несмотря на то, что он сбежал из города, его нашли, и все равно заставили работать.

2
08.02.2023, 16:38

Фильм отличный! Не ожидала от него ничего выдающегося, но на самом деле фильм очень впечатлил. По сюжету обычная американская семья с одной девочкой, которая живет в Лос-Анжелесе и получает письма от Санта Клауса. У девочки появляется новый кумир - это девочка лет 6-ти, она с самого детства верит в сказки, все время наряжается в костюмы приведений, в то время как ее родители говорят, что это всего лишь костюм и она должна быть доброй.

1
Добавь свой комментарий!