Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Western Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1067 голос
Кинопоиск
6.096/10
69 голос

Вестерн по-французски

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 мая 1997 (Франция), 22 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Даже в цивилизованной Франции бывает опасно сажать в свою машину странных попутчиков. Это и случилось с добропорядочным инженером, отправившимся в деловую поездку. Неопытный водитель нарушил правила дорожного движения, и правым колесом въехал в только что припаркованный у дороги автомобиль. Тот проскочил вперед, а несчастный добропожелавший покинуть место аварии водитель остался.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WesternРежиссер: Мануэль Пурье

В главных ролях
Серхи ЛопесСаша БордоЭлизабет ВиталиМари МатеронDaphné Gaudefroy
Трейлер к фильму Вестерн по-французски
25.06.2016, 22:24

Это кино для зрителей, которые ещё не доросли до сюжета Неукротимые сердца. После просмотра остаётся приятное послевкусие, но оно не весёленькое (по вкусу как бы). И, к сожалению, всё впечатление от фильма портит не очень удачный дубляж. Но если вдруг есть желание пересмотреть, то сделать это стоит. В оригинале фильм очень неплохо смотрится! (С) P.S. А ещё я очень ждал продолжения.

7
02.08.2015, 02:16

На самом деле, по-настоящему страшный фильм, это — Вестерн по-английски. Это так, к сведению. Я вообще не смотрю ужастики перед сном, так как потом плохо сплю. И фильмы ужасов как-то не идут, если я уже лежу, смотрю что-то перед сном и слышу звук. Но этот фильм я смотрела, лежа в кровати, а потом боялась ночью даже шелохнутся, чтобы в меня не запустили стул.

7
09.04.2013, 11:48

Мне понравилось. Но я бы его назвал Три мушкетера. Двое друзей из прошлого и один из будущего, все стреляют направо и налево, но это как-то скучновато. С тех пор прошло 17 лет. Теперь он любит французский фильм Мушкетеры и французский язык. А потом он умер. Во время стрельбы. Он просто вышел из комнаты, а вернулся уже с ружьем. В этой жизни бывает все. Не предавай своих чувств.

7
23.05.2017, 16:24

Что это было? Надя, 13 лет. У нас на работе 2 недели не платят зарплату. Мы все знаем, как получить деньги по страховке, но нам всем очень не хочется ходить на работу и что-то доказывать страховым агентам. Поэтому мы просто каждый день записываем, кому сколько должны и сами считаем, сколько у нас должно быть денег. Это очень удобно.

3
10.04.2021, 00:54

Фильм хороший. Но не на твёрдую четвёрку. Во-первых, я до самого конца не догадывалась, чем всё закончится. Во вторых, в конце фильма остались вопросы. Например, почему этот тип с пистолетом так нагло себя вёл?! А так же Почему он сказал, что его зовут Джек? Для меня эти вопросы остались без ответа. Я не поняла, почему он так говорил и куда он собирался ехать. И ещё вопрос, куда делась банда Черных орлов и их вождь.

2
11.08.2019, 15:29

В этом фильме французы не только неплохо сняли вестерны, но и хорошо их адаптировали. Не смотря на то что в фильме не было ни одного американца и все герои были французами, фильм получился очень хорошим. Фильм повествует о временах Гражданской войны в США (1861-1863г. г.) между Севером и Югом. Главные герои фильма - фермеры - семья фермеров, живущих на ферме. Сын владельца фермы оказывается бандитом и вместе с шайкой головорезов скрывается в Техасе, а затем прибывает в дом к отцу.

2
24.01.2017, 13:04

Это экранизация одноименного романа Луи Буссенара, вышедшего в свет в 1894 году. На русский язык этот роман был переведен еще в 1911 году и назывался Приключения трех русских и трех китайцев в Южной Африке. И это не случайно. В этом романе очень хорошо показаны взаимоотношения между людьми, их характеры, а также, что немаловажно, показаны и отношения между разными странами, в которых эти люди оказываются.

2
14.01.2015, 05:08

После просмотра фильма мне показалось, что я посмотрел вестерн в духе Дикого Запада. В фильме все построено на истории отношений между персонажем Люка Модиано и девушкой по имени Мариет. Когда его спросили, как он получил роль, парень ответил: Мне пришлось читать учебник по французскому за третий класс. Он также признался, что, несмотря ни на что, испытывает огромную благодарность к этой актрисе.

2
20.08.2018, 15:09

Когда двое молодых людей, влюбленных друг в друга, совершают путешествие во времени - один из них является потомком знатной семьи, другой – человеком из простой рабочей среды, - это выглядит просто как шутка. Но когда они добираются до событий, происходивших за несколько веков до того, как познакомились, уже не смешно. Спасибо за прочтение. Ставьте лайк, если вам понравилась статья и не забудьте поделиться ей с друзьями.

1
14.08.2012, 22:24

Это невероятно. Только представьте, вы смотрите фильм о французском мужчине, который пытается завоевать Америку. Так вот, он там говорит по-английски так, как будто всю жизнь этим занимался.

0
Добавь свой комментарий!