Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La belva dalle calda pelle Понравился фильм?
6
8
IMDB
3.9/10
311 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Грязная семерка

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 мая 1983 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Отряд наёмников, выполняя задание в южной стране, насилует местную девушку… В лифте его ждало новое неприятное открытие: две двери в кабине имели проёмы, которые исчезали, как только пытались закрыться. Наконец, лифт остановился, и секретарша Даша, как любящая дочь, облизнула его пальцы, поднявшись повыше. - Я с вами, - сказала она. – Я буду вам помогать, а то вдруг вы ничего не понимаете. Когда он только вошёл в офис, от него пахло неотвратимым и болезненным беспокойством. Даша отметила это по всему телу, начиная с ног и кончая бедрами. А это означало, что ей придётся быть верной, то есть постоянно вытирать ноги об его пиджак, потому что он этого, скорее всего, не заметит. Но сначала ему надо было купить себе одежду. Он уже почти достал из кармана мелочь, когда понял, что его собственный кошелёк остался в кармане пиджака, и в нём осталась одна мелочь. А деньги пропали в баре. Вспомнив о баре, он торопливо застегнул пиджак, чтобы этого никто не заметил, и вышел из лифта. Секретарша Даша пошла следом и пожала плечами, когда он сказал, что передумал. Ему редко приходилось видеть, как смотрят на него секретарши, а обычно – это были только стёкла их очков. В холле стоял полумрак и пахло кофе. Даша тихо спросила: - Где вы были? Он засмеялся. Это было опасно, потому, что смех у него был очень неприятный. Три раза он отмечал, что секретарши пытались его изнасиловать в лифте, но он так и не узнал, как они выглядят.   «Заткнись» «Слышишь, заткнись! Ты слышишь, я сказала, замолкни!» - Ну, всё, всё. Дима потягивал виски, и пытался говорить с сердитой секретаршей – своей невестой. Она уже не сердилась, а просто злилась. После пережитого, у них выдался целый день, полный мелких обид и недоразумений, и, к сожалению, они были почти трезвы. Излишне трезвы, и от этого не могли себя контролировать. А когда алкоголь сочетается с раздражением, он просто взрывает вам голову. Как и три килограмма виски.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La belva dalle calda pelleРежиссер: Бруно Фонтана

В главных ролях
Анджело ИнфантиЛаура ГемсерГабриэле ТинтиGiovanni BrusadoriСальваторе Лаго
02.03.2013, 18:39

Когда фильм по-настоящему захватывает, зритель не замечает ничего, что происходит вокруг. Даже если ты сидишь посреди океана, и вокруг тебя вода, а на соседнем судне – акулы. Так вот, эта картина до жути реальна. Вы можете возразить, что в ней нет ничего особенного, но в ней хватает тех мелочей, что способны потрясти. И даже больше. Я до сих пор каждый день хожу в кинотеатр посмотреть это кино. Оно стоит того.

6
04.07.2013, 04:14

Я не смотрел этот фильм, и даже не знал, что он был экранизирован. Но сегодня в одном из видео на ютубе увидел кадры из этого фильма. В начале 90-х мне попался на глаза видеомагнитофон, на одной из кассет которого была запись фильма Грязная семерка. Посмотрев эту киноленту, я был удивлен: как у американцев могли получиться такие жестокие и беспощадные персонажи? А потом, почитав рецензии, понял, что фильм-то и не совсем американский по духу.

5
14.05.2012, 20:21

Это мой самый любимый фильм. Я плакал как ребёнок Я всегда говорил ей, какая она красивая. Она всегда говорила мне, какой я красивый. Иногда это лучше, чем правда.) Мой папа был в отпуске, и мы с мамой пошли в кино. Там показывали фильм про вампиров, и я начала вопить: Папа, папа! Мама пыталась меня утешить, но все было бесполезно. Поэтому я решил пойти и поискать папу.

4
02.07.2022, 14:09

С того времени, как я увидел этот фильм, прошло достаточно много времени. Как то в своей жизни, я его так и не посмотрел, но решил все таки найти и посмотреть, так как фильм довольно интересный, а самое главное - поучительный для всех людей.

4
20.11.2013, 19:19

Не знаю почему, но эта картина (несмотря на то, что она черно-белая) мне показалась очень даже красивой по сравнению с Грязной дюжиной 1973 года. Хотя в те годы по сути эти картины и не отличались каким-то особым качеством. Но мне сейчас именно этот фильм кажется красивее. Да и актеры, исполнившие главные роли, выглядят гораздо лучше. А вот фильм Чистая дюжина я как-то не запомнил. Фильм чисто приключенческий. В нем нет каких-то особых страстей и перипетий.

4
03.09.2021, 04:27

Грязная семерка - это кино, которое я смотрел еще в детстве. Не знаю, откуда оно к нам пришло, но помню как отец мне его показывал. Оно про бандитов и бандитов в черных кожаных куртках, которые промышляют грабежом и разбоем. Помню как они приезжали к одному фермеру и предлагали ему товар и как фермер отказался. А потом приехали эти бандиты. И вот они в кино уже дерутся друг с другом. Причем дерутся они не по-настоящему, а просто руками. Мне фильм понравился. Поэтому я решил его пересмотреть.

3
17.11.2019, 21:16

The Dirty Seven (Не мытьем, так катаньем). Все начинается с того, что в начале фильма мы видим семь всадников апокалипсиса в серых плащах с эмблемой Черный всадник на груди. Но это только их форма, а на самом деле они - банда воров, которые грабящие банки, казино, и дома богатых людей, которые потом продают награбленное. А все началось с того что они совершили набег на банк, где хранилось золото. Всадники схватили охранника и забрали у них ружье. Затем они ушли, но золото не отдали.

3
31.05.2015, 19:39

Грязная семерка - первый полнометражный фильм режиссера Винсента Минелли, вышедший на экраны в США в апреле 1982 года, в СССР - в январе 1983 года. Этот фильм стал для режиссера дебютом в полнометражном кино. В главной роли - Джонни Вайсмюллер - знаменитый американский Тарзан из фильма-легенды Тарзан и его друзья, а также известный актер и певец Джонни Холлидей. Фильм получил широкую популярность в США, а затем и в других странах.

1
31.01.2020, 14:33

Это конечно не исторический фильм. Но я бы сказал, что его можно назвать и историческим. Ведь история это, в основном, и есть повествование о событиях, произошедших с героями в определенный промежуток времени в прошлом. И так уж вышло, что события этого фильма происходят в двадцатых годах прошлого века, в эпоху Великой Депрессии в США, когда по всей стране идет борьба с мафией, которая захватила и контролировала практически все сферы жизни современного общества.

0
02.02.2012, 22:28

Все фильмы с участием Джонни Деппа я смотрел в детстве, а сейчас я просто не представляю как можно не знать Джонни Деппа. Его талант просто завораживает, его роли в фильмах, его мимика, движения, его голос, все это заставляет меня смотреть и наслаждаться каждым кадром. Он умеет быть разным: веселым и грустным, злым и добрым, наивным и хитрым. В этом фильме он сыграл с огромным удовольствием. Этот фильм я всегда смотрю, когда мне грустно или скучно.

0
Добавь свой комментарий!