Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Her Married Lover Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
408 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Чистое убийство

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что автор детективов Джек Потрошитель неожиданно умирает от раны, нанесённой на лоб его модели. Затем его бывший ученик, стрелок по черепахам Эдди Брок начинает собственное расследование, с тем, чтобы сделать так, чтобы Джек Потрошителем больше никогда не смогли заняться. Страховой агент Фишер и бывший учитель биологии Джейсон Шелтон, пытающийся получить страховку, нанимают частного детектива Брока, чтобы найти маньяка, настолько похожего на Джека Потрошителя, чтобы тот смог получить страховую премию.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Her Married LoverРежиссер: Roxanne Messina Captor

В главных ролях
Роксана ЗэлПерри КингДэниэл БензалиТерренс «Т.К.» КарсонРоб Рой Фицджералд
27.08.2014, 13:14

Если вы хотите увидеть, как живут люди, которым нечем заняться, то идите и посмотрите это кино! Я чуть не умер от смеха, настолько это было плохо сделано. Я думал, что мы уже живем в 20 веке, где есть компьютеры и интернет.

7
25.10.2014, 09:51

Чистое дело. Кинофильм российского производства, снят по мотивам романа Бориса Акунина Коронация, или Последний из романов. Режиссер фильма - Андрей Малюков. Жанр фильма - военный детектив. В основу сюжета фильма положен роман Бориса Акунина. Фильм о российской секретной службе. Сюжет Действие фильма происходит в России в конце 19 века. Главные герои - это люди, которые работали на российской тайной службе.

7
30.09.2021, 22:24

В нём всего пять трупов, но не это было самым страшным. А то, что на всех пяти трупах были одинаковые солнцезащитные очки. И все пятеро были застрелены из одной и той же модели пистолета. И на всех пяти был один и тот же белый халат, и на халатах этих были разные инициалы. То есть, на самом деле их было девять. Нет, серьёзно, в этом фильме нет ничего страшного, просто меня немного укачало.

6
12.05.2013, 00:27

Я с большим удовольствием посмотрел этот фильм, в котором в главных ролях снялись такие замечательные актеры как: Татьяна Васильева, Андрей Соколов, Елена Сафонова. В центре событий - простая русская женщина по имени Лидия. Она уже немолода. Но это никак не мешает ей иметь собственного сына который уехал в Москву и там удачно устроился. Лидия решила навестить сынишку. Встретившись, она стала расспрашивать, как у него дела. И узнает, что он уже женат.

5
06.01.2020, 14:17

Ужасная картина, ничего подобного в жизни смотреть не советую. Если вас еще не стошнило - вы счастливчик. Я смотрел это кино более 10 раз, и каждый раз его пересматриваю. С каждой новой порцией просмотра, я чувствую себя еще омерзительнее. К концу фильма, уже кажется будто тебя выворачивают наизнанку, ты полностью ощущаешь на себе то, что пережили эти люди. Они как будто побывали в аду, где все вокруг превращалось в ад.

4
02.08.2014, 12:21

Сюжет: В начале фильма мы видим как главный герой идет по улице и видит бездомного, который сидит на снегу. Он спросил у него что случилось, этот парень сказал как есть, мол, в жизни все плохо. Главный герой решил ему помочь, и после они вместе стали искать ему дом, чтобы переночевать. После всего они направились в общежитие, где и поселились. И вот, фильм начинается, в общежитии оказывается, что их было мало и всем негде было жить.

3
15.04.2017, 11:36

Очень понравилась! Рекомендую всем. Жаль, что нет продолжения. А теперь мой отзыв про продолжение: Не рекомендую смотреть тем, кто уже смотрел первую часть. Если вы хотите увидеть, как в мире все превратилось в какой-то кошмар, то вам мимо. Это надо смотреть только один раз, и то, если вообще нравится жанр. Потому что во второй части появляется ощущение, что это просто продолжение первой части.

2
20.02.2013, 18:41

Все кто смотрели фильм, должны оставить свой отзыв о нем. Для начала хочу сказать, что сам я фильм не смотрел, я его читал на этом сайте. В свое время фильм очень понравился, потом я долго думал о чем он и вспомнил, что читал об этом фильме. Конечно я не знаю, как он относится к другим криминальным фильмам, но я бы сказал, что он похож на Криминальное чтиво. И даже сюжет схожий.

2
21.07.2015, 04:04

Хороший триллер с неожиданным концом. На мой взгляд, фильм вышел неплохой, но и в тоже время, немного не доведенный до логического завершения. История о том, как простой полицейский, который честно живет на свою зарплату, помогает своим семьям в трудное время. После развода с женой, он решил помочь своей старой бабушке, которая осталась одна без присмотра. Бабушка не простая, она все время что-то готовит и постоянно что-то происходит.

2
11.09.2019, 18:11

Если ты не видел его раньше, то тебе не понравится. Если ты уже видел, то ты ничего не потерял. Единственное, что можно сказать наверняка - если вы не видели этот фильм раньше - я советую его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!