Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
243 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Pier 5, Havana

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах 20 века на Кубе. Группа бандитов, под предводительством Хосе де Сантоса, убивают нескольких богатых кубинских туристов, которые якобы везли оружие для кубинской революции. Так же, будучи на отдыхе на острове, на острове Манхэттен, был убит сам Сантос. Во время ограбления, контрабандисты находят несколько уникальных предметов: газеты с описанием происходящей разборки бандитов, трость «Скорпион», принадлежащую еще покойному Альберту Хофману. С этих пор начинается новая история, в которой будут участвовать Эдди Мерфи, Шон Коннери, Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне, Жан Рено, Эль Фаннинг, Кэмерон Диаз и многие другие. И еще один плюс: фильм Pier 8, Beverly Hills (США, 2011) в стиле приключение, триллер, криминалистический триллер. На острове Диего-Гарсия, в районе Лос-Анджелеса, проживает известная в прошлом «королева красоты» Паула Бейтс, которая убежала из дома в 15 лет. Она не помнит себя в течение нескольких лет. Но однажды, она знакомится с агентом ФБР «Мистером Симпсон», который расследует дело об убийстве её брата. Им удаётся найти её следы, и теперь Паула должна держать всё под контролем. Фильм Pier 24, Lithuanian, в жанре детектив, драма. Лондон. 30-е годы прошлого века. Молодая вдова Матильда Азарова вместе со своей дочерью Мартой приезжает из Минска в Лондон. Её цель - найти архив своей умершей матери, которую считала близкой родственницей. Однако за ней начинают охотиться предатели, и девушка влюбляется в сотрудника британской разведки времен Первой Мировой войны. Они должны бежать, но в пути Матильде приходится вступить в схватку с бандитами и пройти через много опасностей.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Кэмерон МитчеллЭллисон ХэйесЭдуардо НорьегаМайкл ГрэйнджерЛоган Филд
11.11.2016, 18:35

Это мой любимый фильм! Не помню, чтобы раньше я так часто его пересматривала. Он просто волшебный! Я влюблена в него и каждый год хожу на его показ по телевизору в день рождения моего папы. В детстве я и не подозревала о существовании такого фильма! Этот фильм - один из тех, которые я люблю пересматривать и он никогда не надоест, что бы там не говорили. А еще, этот фильм просто отлично подходит к нашему российскому менталитету.

7
03.06.2017, 17:32

Режиссер фильма - Джон Хьюстон. Жанр фильма - боевик. В фильме снимались такие актеры как: Бен Кингсли, Джек МакБрайер, Чарльз Коберн, Пол Гилфойл и другие. Сюжет фильма состоит из нескольких новелл. В первой новелле мы видим боксера Бенни - боксера, который приехал в Гавану на соревнования, где он проиграл. Ему приходится вернуться домой, после такого проигрыша, он начинает очень сильно пить. Но по приезду домой он встречает свою любовь - красавицу Софию.

5
10.04.2013, 02:44

Фильм снят по роману Агаты Кристи, который был написан ещё в 1929 году. В фильме рассказывается о жизни и бизнесе Джона Пирса, о его жене, о том, как он строил свою империю в Гаване. Есть здесь и любовная линия.

5
17.08.2021, 11:42

Это кино показывает жизнь людей, которые хотят жить в США. Но когда они прибывают туда, то узнают, что есть люди, желающие жить по-своему. И они начинают бороться за выживание. Вот и все. В общем, смотреть можно. Только не на ночь! Это только сон, милый. Просто дурной сон. Сейчас я открою глаза и ты будешь рядом со мной - именно с такими мыслями я проснулась.

5
26.04.2017, 17:37

Фильм был снят в 1959 году, а мне на данный момент уже за 65 лет и этот фильм в моём юном возрасте, был для меня просто шедевром кинематографа. О чём этот фильм? Сюжет фильма весьма простой. Главный герой фильма - молодой человек, который с помощью своей смекалки и ловкости, грабит банк и уезжает из города. Я сам лично не раз смотрел этот прекрасный фильм, но в своё время, я не знал об этом фильме, что в нём играет такой прекрасный актёр как Энтони Хопкинс.

3
10.07.2020, 13:40

Вот и я решила написать свой отзыв на данный фильм. Это была моя первая любовь к фильмам, но это было в юности и то с любовью к таким жанрам как: мелодрама, мелодрама-комедия, приключения, драма, ужасы, вестерн, фантастика, фентези, эротический, и т.д. В общем, я смотрела все, что могла найти в интернете и на видеокассетах, не пропускала ни одной новинки. И вот, однажды мне попалась в руки эта фильмография, которая меня сильно заинтересовала.

2
04.05.2014, 03:01

Мне понравилось. Вы хорошо придумали снимать на черно-белую пленку. В ответ на вопрос, как зовут его собаку, он сказал: Она у меня одна. И как же ее зовут? – спросили мы. – Ее зовут Мо. Она знает, что такое честь. Когда она была моложе, она так гордилась своим щенком, которого ей дала ее мать, что начала гавкать и играть с ним, когда ее родители возвращались домой поздно ночью.

1
14.09.2015, 21:14

Угадайте где я сейчас нахожусь? В доме престарелых. Во время просмотра фильма один из зрителей встал с места и начал аплодировать. После секундной паузы аплодисменты перешли в овацию, и он продолжал аплодировать еще несколько минут, прежде чем сесть. Я спросил его, что случилось. А он ответил:Я в восторге от фильма и очень впечатлен игрой этого актера . Аплодисменты не прекращались еще пару минут.

1
14.05.2022, 00:33

Вы не увидите ни одного положительного персонажа. Если вы действительно любите фильм, то вам будет очень сложно заставить себя уйти из зала после первого часа, ну а если фильм вам просто наскучил, то и второй час пройдет в мучениях, ведь на экране творится настоящая дичь, которую даже не пытались оправдать.

1
21.02.2014, 19:11

Это не просто фильм - это путешествие во времени.

0
Добавь свой комментарий!