Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boh lei chun Понравился фильм?
8
3
IMDB
6.1/10
12697 голос
Кинопоиск
7.336/10
10170 голос

Великолепный

Страны: Тайвань, Гонконг
Премьера фильма: 6 февраля 1999
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гонконг в поисках приключений. Здесь она знакомится с Ченом — знаменитым гонконгским мафиози, который хочет использовать ее в своих целях. Оказывается, что у Чена тоже есть друг — американский журналист, один из тех, кто помогает правительству США в борьбе против наркодельцов. Чен собирается шантажировать журналиста, но тот пока не готов помочь ему. В конце концов Чен бросает ее и возвращается в свой родной городок. Теперь уже Бу предстоит знакомство с его друзьями, а ей самой — с настоящим злом… Русико Сосай (1913–1995) Половина человечества ждет не дождется своей второй половины, вторая половина — не радуется этому.     (Виктор Пелевин)     «Любовь к трем цукербринам» …если она когда-либо преодолеет порог Кеттеринга и Бехерема, то может быть даже дослужится до места руководителя отдела. Да, даже перед лицом закона . Если она когда–нибудь преодолеет барьер Бехрема. Но пока остается один выход — не строить свою жизнь из того, что было до. Нет. Ни в коем случае. У нее слишком сладкая персона… Да. Нас ждет большое будущее. Именно потому, что нас ждет большое будущее. Пока мы ничего не увидели на этом пути. Она просто иголка в… Нет! Она хороша. Великолепна. Бесподобна. Но не… Яйцо. Так кто же это — ЯЙЦО. Кто была эта скала, которую она потеряла? Эта искра? Это была это была была… У тебя и так уже было все, что ты могла бы потерять, Кроме… Ничьей половины… Нас. Какой-то. Моей. Искры. «Вот, видишь, — говорит она, — какой удивительный случай. Его и в самом деле можно назвать чудом, Правда? Но если ты будешь терпеливо ждать, все может быть гораздо лучше. Вот в этом-то и есть вся вся ее прелесть. Просто подождать, пока все это выдохнется. Все превратится в пыль.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boh lei chunРежиссер: Винсент Кок

В главных ролях
Ричи РенЭмиль ЧауТони Люн Чу ВайШу ЦиДжеки Чан
Трейлер к фильму Великолепный
10.01.2017, 00:40

После просмотра такого фильма можно быть уверенным в том, что ты живешь в прекрасной стране. И это не пустые слова. Задумайтесь над тем, о чем мы думаем каждый день? О том, как бы сделать так, чтоб не работать.

7
25.02.2015, 10:24

Это был последний раз, когда я посмотрел фильм на большом экране. После этого я решил, что смотреть кино дома в качестве - это лучше и дешевле, чем сходить в кино. Вот что из этого вышло: Я - фотограф. Снимаю природу, людей и всякие интересные штуки. В свободное время люблю слушать музыку. Но самое главное мое хобби - это, конечно, рыбалка.

7
04.10.2012, 05:17

Итак, фильм снят по мотивам повести Михаила Булгакова Морфий. Смотрел его в первый раз по телевизору, и было скучновато, хотя для этого года фильм был очень даже неплох. Сюжет не очень замысловат, но фильм получился вполне смотрибельным. Актерский состав был подобран хорошо, хотя не все актеры сыграли хорошо. В фильме есть как положительные, так и отрицательные персонажи.

6
28.02.2017, 06:49

Это кино больше понравилось бы женщинам, мужчинам по всей видимости нужны лишь их деньги и власть. В фильме нет ничего интересного. Фильм был снят для того, чтобы показать женщинам: как легко испортить жизнь себе и другим. Это кино не стоит смотреть после 40 лет и до 18 лет.

5
05.02.2013, 04:51

Сюжет Жил себе парнишка на свете, любил спорт, играл на скрипке с детства. Повзрослев, пошел работать в банк, и вдруг оказывается, что у него рак горла, поэтому ему нужно делать операцию. В банке он встречает своего брата-близнеца, которого считал давно потерянным. Но вот выясняется, что это не он. При этом и его брат, и отец живы.

5
08.11.2021, 10:32

Не думал, что в наше время будут снимать такую бездарную чушь. Фильм повествует о группе людей в которой все не ладят друг с другом. Но один человек заставляет всех их собраться и уехать на месяц из города, чтобы начать новую жизнь. По пути они встречают новых друзей и начинают заново строить свою жизнь. Не знаю почему, но мне жутко не понравилось. Если бы я оказался на их месте я бы не поехал или начал бы бунтовать. Это просто бред.

3
26.07.2016, 18:15

В середине 90-х фильм произвёл настоящий фурор среди киноманов. Его посмотрели миллионы людей. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в начале XX века. На протяжении всего фильма вы будете видеть сцены из жизни обычных рабочих парней, которым в тот момент было от 16 до 20 лет. Они попали в неволю и стали рабами на плантациях. Жизнь их была наполнена не только жестокостью и насилием, а и любовью, дружбой, предательством.

2
25.09.2016, 06:16

Фильм, снятый по мотивам романа Серджа Данторна - Прекрасная - про женщину, которая, в течении 16 лет, после трагической аварии, где она потеряла всё: мужа, детей, дом, имущество, была вынуждена работать уборщицей в престижном доме престарелых. И однажды случилось чудо. Случайно, из подвала этого дома в комнату, где работала уборщица, приходит девочка, девочка-потеряшка.

2
17.10.2016, 00:19

Я бы смотрел его снова и снова. Я уже не помню, что именно я там так долго искал, но в итоге нашёл нечто ценное: Я уверен, что нет лучшего времени, чем сейчас, для таких чувств. Ведь мы — последние люди на Земле. Нас всего лишь 100 миллионов, и больше уже никогда не будет. Люди, которые могут сделать для нас все что угодно: дать нам знания, научить нас уму-разуму, спасти нас от полного уничтожения.

1
11.11.2015, 21:34

Не буду описывать сюжет, так как, думаю, он всем и так известен. Поразил потрясающий актерский состав. Просто фантастика на экране. Просто красиво. Особенно понравилась игра актера, играющего сына главного героя. Такой милый, забавный. На протяжении всего фильма слезы наворачиваются от таких моментов, от такой любви, преданности и преданности друг к другу. Спасибо, что сняли такой фильм. Рекомендую для просмотра.

0
Добавь свой комментарий!