Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Juke Box Racket

Страна: США
Премьера фильма: май 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1963 году. Главный герой фильма - Пол Соренсон (Кевин Костнер), который работает офицером дорожной полиции. В жизни Пола не всё гладко. Он потерял жену. У него есть сын от предыдущего брака. Несмотря на всю семью, Пол постоянно переживает по поводу того, что жена изменяет ему. Он работает очень мало, чтобы хоть как-то поддержать сына, у которого сложный период в жизни. У Пола часто бывают неприятности на службе из-за его "подозрительного" поведения и с женой, и с сыном. Но однажды Пол и его коллега Филлис Мартин (Джоан Блонделл) собираются на опасный и опасный поход. Пока их не было, в полицию поступило заявление о грабеже. По версии полиции грабитель очень крутой человек, но, как оказывается, это был не он. А Пола посадили в тюрьму за невыход на работу. Что же будет дальше с героем фильма? Если вы попали на этот сайт, у вас не всё в порядке с головой. Такого фильма я не видел давно, но даже в таком чёрно-белом фильме существуют прекрасные сцены. Фильм действительно стоящий, с захватывающим сюжетом и отличной игрой актеров.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бэрри Махон

В главных ролях
Стив КарменАрлин КоруинЛу Энн ЛиBeverly NazarowСеймур Кэссел
Трейлер к фильму Juke Box Racket
08.11.2012, 05:24

У нас в семье этот фильм был записан еще в 60-х, потом я его не могла найти, да и времени на его просмотр не находилось. И вот, наконец, я нашла этот фильм, оцифрованный с кассеты. Я бы сказала, что это очень даже хороший фильм. Мне он очень понравился. Думаю, что и многим он понравится. Фильм снят в жанре боевик, но его нельзя назвать боевиком. Это скорее комедия. Но комедии из этого фильма получились на любителя.

4
04.09.2019, 05:31

Этот фильм я могу спокойно смотреть до сих пор. Не знаю почему. Но после просмотра я не могу понять, почему такое название дали фильму. Ведь там нету ни одной ракеты или чего-то подобного. А вот что касается сюжета фильма - то он довольно интересный. Очень много диалогов и разных историй, которые происходят в этой студии звукозаписи. В этой студии люди записывают свои песни и исполняют их. Записывают различные треки и композиции. Кто-то делает это просто из-за денег, кто-то ради удовольствия.

2
Добавь свой комментарий!