Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Double Blast Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.8/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Двойной взрыв

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Женщина — археолог Клодия Уайл в сопровождении чемпиона по кикбоксингу Грэга и его детей Джимми и Лизы отправляется на поиски таинственной комнаты сокровищ. Молодой, амбициозный, полный энергии и энтузиазма житель Прованса по имени Доминик мечтает о всемирном признании и о том, чтобы его талант был оценен по достоинству. Все начинания и достижения Доминика приводят к тому, что он много путешествует и знакомится с творчеством великих художников. Но картина, эскиз которой недавно предстал перед ним в виде абстрактного изображения, переворачивает всю его жизнь. Ему кажется, что она является началом его невероятных творческих достижений. В 1940 году на германском фронте во время наступления в Судетах гибнет Дирк. Место его гибели случайно находит его школьная подруга Офелия. Она находит его дневник и расшифровывает его записи. Дневник раскрывает страшную тайну, которая может стоить ее любимой жизни. Подруга умоляет Дирка о помощи, но он отказывается. Она не поверит, что таинственная тетрадь способна причинить ему такую боль, которая более страдания не сможет причинить ей. С момента окончания Гражданской войны на посту начальника секретной службы полиции Лос-Анджелеса человека по имени Дэниел Маклин остаются всего трое надежных помощников: самодовольный и безобидный Рэнд Пауэрс, очаровательная Ленни Ричи и рассудительная, рассудительная Элис Ларсон. Но начальство требует от них решительных действий, а это значит, что скоро в городе появится новое лицо. Кого поставят на его место? Сможет ли Дэниел справиться с новым заданием? Марианна — маленькая, девчушка, которая живет вместе с отцом и сестрой в Жюпийак. Отец владеет небольшой фермой, которая находится в самом центре французской провинции. Он бросил свою семью, а сам уехал в Париж, где влюбился и завел интрижку с красивой блондинкой, которая вскоре родила ему сына. Марианна отказалась от своих родных и навсегда покинула Францию. Так она вышла замуж за Луи, которого часто вспоминала. Однажды во время свадебного путешествия по реке Жанна знакомится со странным мальчиком по имени Даниэль, который, на первый взгляд, ничем не отличается от остальных детей. Очень давно прошло то время, когда на Земле обитало множество могущественных существ — злых и добрых. Настала эпоха благоденствия, прошла как казалось вечность, миллионы лет назад. Но вдруг Землю затопило и погибло много животных.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Double BlastРежиссер: Тим Спринг

В главных ролях
Линда БлэрДэйл КукДжо ЭстевезЛорни БерфилдКристал Саммер
Трейлер к фильму Двойной взрыв
20.05.2015, 17:02

Фильм начинается с того, что в одной пещере, вдали от цивилизации, несколько человек собираются делать новую ракету. Для этого они собирают все материалы, оборудование и создают из них ракету. Ракета поднимается на определенную высоту, но не взлетает. Тогда они решают устроить испытания, сбрасывая с этой высоты разные предметы. Все проходит удачно, только на глазах у всех один из предметов падает в море.

7
30.11.2017, 22:36

Мне понравилось, не так сильно как первый, но очень даже. Если вам нравятся фантастические фильмы, то этот вполне достойный просмотра. В главных ролях Ричард Дрейфусс, Рон Перлман. Ну и еще три небольших фото из этого фильма. Первый снимок - начало фильма, второй - одна из сцен в конце фильма, третий - сцена в подвале. Очень необычный ракурс, рекомендую посмотреть на этот кадр. И еще небольшая подборка фильмов с участием Рона Перлмана.

6
19.05.2020, 20:48

У фильма есть как положительные так и отрицательные стороны. Так же, как и у всех хороших фильмов, у фильма есть минусы. Минусы фильма: 1) Фильм снят в жанре боевик. В боевиках есть такой тип сюжета, когда один человек не может справиться со всеми злодеями и главный герой спасает мир. По сюжету фильма, главный герой, после того как его сильно побили, не смог идти на работу, потому что был сильно побитым.

5
06.04.2019, 22:39

Я не знаю, чем все это закончится, но оно того стоит. Один из моих коллег, Стивен Фрай, был поражён моими словами. Он сказал, что мы нашли друг друга. Он прав. Фильм и правда очень сильный. Я хочу поделиться мыслями по поводу этого фильма и понять, как люди, которые не смотрели этот фильм, могут осуждать его в целом? Мы все, когда были детьми, играли во дворе.

5
09.02.2013, 23:16

Двойной заряд - фантастический фильм о том, что происходит с человеком после того как он попадает в иную, параллельную реальность. Я этот фильм смотрел лет 5 назад. Не сказать, чтобы я был очень впечатлительным и чувствительным подростком, но мне он понравился. На мой взгляд фильм смотрится на одном дыхании, но при этом он получился довольно мрачным и немного депрессивным.

4
29.06.2019, 12:30

Фильм Двойной удар / Двойной удар 1988 года. Кино получилось по настоящему хорошее, не затянутое, с хорошими актёрскими работами, хорошей музыкой и с интригующим сюжетом!! Описание фильма: Начало 20 века. В результате несчастного случая американский журналист Роберт Маккормик теряет память. На помощь ему приходит известный психотерапевт доктор Джекобсон, который обещает вернуть его к нормальной жизни. Доктор вводит Роберта в курс дела, но на этом их знакомство заканчивается.

3
27.10.2019, 20:38

Отличный фильм! Фильм о человеке, который хотел вернуть то, что ему принадлежало. Фильм, который надо смотреть всем.

3
27.07.2020, 00:52

Я думаю, что этот фильм должен посмотреть каждый.

3
01.06.2017, 00:49

В фильме снимались две звезды: Дэвид Кэрредин (профессор в отставке) и Питер Муллан (доцент). Дэвид самый лучший актёр, игравший в фильмах про войну, особенно этот актёр умеет играть роль простого солдата. Его роли всегда были запоминающимися и драматичными, к сожалению, в последнее время он не снимается. Фильм стоит посмотреть тем, кто хочет узнать историю этого человека, которая была показана в этом фильме. К фильму я не испытываю ни каких эмоций, он просто смотрится, как обычный боевик.

2
09.02.2017, 08:23

Я смотрела этот фильм в кинотеатре, и считаю, что это лучшее кино за всю мою жизнь. В нём очень много крутых спецэффектов, которые до сих пор выглядят впечатляюще, но при этом всё это выглядит так реалистично, что становится ещё более волнующе. Это просто потрясающе, это настоящий шедевр! Если в фильме Крепкий орешек нам не хватало крови, то здесь мы могли лицезреть как она течёт рекой. Фильм про войну в Персидском заливе, которая унесла жизнь многих людей.

1
Добавь свой комментарий!