Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La lengua de las mariposas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
8662 голос
Кинопоиск
7.663/10
528 голос

Язык бабочек

Страна: Испания
Премьера фильма: 24 сентября 1999 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В небольшой испанской деревушке восьмилетний Мончо, прервав беззаботное время, впервые приходит в школу. Встреча с одноклассниками сложилась непросто, ведь в первом классе учится много старших учеников, в том числе принц, король и прочие титулованные лица. С ними и более простым детям придётся не сладко. Но уж лучше быть живым дворцом, чем покойником, как утверждает один мальчик в её числе.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La lengua de las mariposasРежиссер: Хосе Луис Куэрда

В главных ролях
Фернандо Фернан ГомесМануэль ЛозаньоУксия БланкоГонсало УриартеАлексис Де Лос Сантос
26.11.2021, 16:08

Язык бабочек - это новый фильм с Дженифер Лопес о девушке, которая была в коме и после этого случая, она получает способность понимать язык насекомых. Этот фильм я впервые посмотрел еще в начале 2000-х, тогда он мне очень понравился, потому что было интересно наблюдать за развитием сюжета. Но на тот момент я еще не понял, что этот фильм о телепатии, как выяснилось позже.

7
20.03.2021, 18:08

В целом неплохо, но для детей скучновато В США в возрасте 97 лет умер кинорежиссер и сценарист Чарльз Спенсер Чаплин. Он умер от рака легких в больнице при Нью-Йоркском Университете. Как сообщает Би-би-си, это произошло в четверг после непродолжительной болезни. Спенсер Чаплин - это псевдоним, который он взял на волне успеха во время Первой мировой войны.

7
22.09.2014, 02:20

Это отличный фильм о том, как люди боролись за свою страну, и в какой то момент им пришлось идти на компромисс, чтобы победить. Для меня этот фильм о любви к родине, о вере в то, во что веришь и о силе духа. У меня в детстве был кот. Его звали Багир. Я ему даже имя сам придумал — Багира. Котенок был очень красивый.

7
24.08.2014, 11:20

В фильме рассказывается история любви и дружбы двух подруг и одного парня. Они познакомились еще детьми, но с течением времени любовь друг к другу у каждого из них стала меняться. И, наконец, к концу фильма дружба становится крепкой дружбой, а любовь превращается в настоящую. После того, как они повзрослели и перестали быть детьми, их любовь стала настоящей. Но жизнь распорядилась по-другому. Теперь девушки встречаются в городе, где у каждой своя жизнь.

6
15.10.2022, 15:08

Язык бабочек - один из лучших фильмов о детях. Тут и трогательная история взаимоотношений матери и дочери, и драма в душе подростка, потерявшего мать, но сумевшего найти себя заново. Герои фильма в подростковом возрасте, но уже через несколько лет они не просто не могут найти общий язык, но даже жить друг без друга.

5
15.02.2015, 07:20

Мне фильм понравился, но в целом я осталась недовольной. Фильм был снят по одноименному роману Стефани Майер (Сумерки, Новолуние, Затмение). К написанию этого романа она подошла очень тщательно, продумав сценарий на все 100%. Если вы читали его или хотя бы смотрели, то понимаете о чем я. Фильм получился действительно интересный, и на данный момент он уже стал культовым для многих подростков.

4
25.06.2020, 18:03

Это кино, в котором можно увидеть множество разных сюжетов, которые могут переплетаться в один, а иногда и вовсе иметь две сюжетные линии. Тут и любовь, которая может быть взаимной, но она будет как то не на первом плане. И тут же дружба и предательство, и даже предательство самого себя. Фильм язык бабочек рассказывает про мужчину, который потерял все и который жил ради своей мечты, но судьба решила ему отомстить за его предательство.

4
25.11.2021, 11:18

Я думаю, что он многим понравится. Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки, которая потеряла свое имя и теперь ее зовут Бабочка. Этот фильм мне понравился прежде всего тем, что в нем много красивых женских образов и в каждом есть изюминка, а главная идея - это найти свое имя. После фильма остается приятное послевкусие и хочется найти свое Я, которое было забыто. Актерская игра тоже на высоте, особенно я полюбила Аву Гарднер. Фильм смотрится на одном дыхании и не надоедает.

4
15.04.2016, 02:45

Очень мощный фильм. Рекомендую для тех, кто хочет понять, что такое война и как она воздействует на людей. Да, там много жестокости, но она необходима. За год до этого. Я спросил приятеля, есть ли у него кошка и какие у неё странности. - А, так ты про мою кошку? - ответил приятель. - Она очень странная. Она ходит по краю крыши и смотрит вниз. У неё очень острые когти.

2
30.07.2019, 15:19

Язык бабочек - это американский фильм, который был снят в 1999 году. Режиссером фильма Язык бабочек(The Mutterling ) является Дэвид Линч. В фильме рассказывается о событиях Второй мировой войны, которые произошли на территории Франции. Фильм снят о группе французских беженцев, которых спасли от нацистов. Эта группа состоит из двух мужчин и трех женщин, которые уже давно пережили ужасы лагерей.

1
Добавь свой комментарий!