Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black and White Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.2/10
1176 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Черное и белое

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Молодой полицейских Крис О`Брайн, совсем недавно закончивший академию, становится напарником крутой и опытной Норы Хагосян, бескомпромиссный стиль которой стал эффективным способом борьбы с преступностью. Для Норы очень непросто открыть в себе талант сыщика. После всех былых неудач девушку ждет блестящий карьерный взлет и репутация блистательной детективной "звезды". А для Криса, вчерашней выпускницы академии, работа полицейского стала первым серьезным делом.Кристиан Бэйл и Морган Фриман - "Список Шиндлера"Для меня один из сильнейших фильмов, которые я видел. История о дружбе и предательстве, верности и гуманизме. Для меня это один из лучших фильмов о войне. А еще, что меня порадует, операторская работа - очень тонко все получилось, без лишней бойкости и динамизма, но в то же время с ошеломляющей картинкой. В кадре просто завораживающе, завораживает вид города, оглушает звук колоколов. Люси Лью - "Филадельфийская история"Был когда-то фильм с этим актером. Сюжет, конечно, банален, но смотрится легко, возможно даже с интересом из-за способности некоторых актеров не только сыграть, но и погрузиться в костюм. Кстати, мне показалось, что в этом фильме, в отличие от "Хижины в лесу", нет никакой затянутости, и постоянное чередование действия и красивых сцен не вызывают зевоты. Хью Джекман - Человек-паук.Эпичность, зрелищность, новые технологии. Без сомнения, одно из моих любимейших кинопродуктов XXI века. Луи Гаррель - "Амели"Очередной шедевр Лоуренса, в этот раз о взаимоотношениях двух девушек.От начала до конца фильм - стилизация под "Париж, Техас", но все же есть что-то в нем неуловимое, что-ли... Интересно, что произошло с этим сценарием за время, что я в глубоком детстве смотрел фильм, и что случилось с режиссером? Роберт Дауни-младший - "Железный человек. 3"Одна из первых действительно качественных экранизаций комикса, насыщенная спецэффектами, графикой и сюжетом. Жан Рено - "Однажды в Мексике"Один из самых моих любимых французских фильмов, снятый по одноименному роману классика французского кино Алена Рене.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black and WhiteРежиссер: Юрий Зельцер

В главных ролях
Джина ГершонРори КокрейнРон СильверЭлисон ИствудРосс Патридж
18.12.2012, 03:37

Если вы не смотрели, очень советую, это шедевр. Фильм просто взорвал мне мозг! В школе нам задали написать сочинение на тему Кем я хочу стать, когда вырасту. Так вот, я написала, что я хочу быть как девочка из фильма Повелитель стихий. Эта девочка после аварии восстановилась, у нее даже волосы появились. Вот так.

7
16.04.2014, 21:03

Не стоит забывать, что этот фильм - всего лишь один из шедевров мировой драматургии. Для тех, кто не смотрел: это история о том как два главных героя были разлучены в детстве, и встретились спустя много лет. И то, что они пережили, было для них обоих шоком. Фильм черно-белый, но это не умаляет его красоты. В нем есть все, что может быть в фильме хорошего: музыка, красивые виды, игра актеров, сюжет.

5
28.09.2020, 03:18

Зацепил сюжет, на первый взгляд простая история, но как все закручено и переплетено, просто захватывает дух! На мой взгляд, самая сильная сцена этого фильма - это та, в которой показано, как двое людей, отец и дочь, становятся друг для друга центром вселенной.

5
20.09.2015, 11:35

Фильм снят по мотивам романа Стивена Кинга Противостояние. Сюжет фильма: В семье главного героя, не совсем все гладко. Отец и мать разводятся, а брат находится на грани жизни и выживания. Брат и отец главного героя не могут смириться с расставанием, поэтому они решают сделать все возможное, чтобы в семье снова были мир и покой. И они начинают поиски того, кто сделал это с их сыном. Во время поисков они находят много странного и таинственного.

4
16.06.2014, 11:52

Этот фильм я посмотрел на диске, а не по телевизору. Снимал его режиссер Джеймс Уоткинс. В главной роли - Том Беренджер. Фильм рассказывает о любовном треугольнике, в центре которого - богатая женщина, у которой на уме только деньги, и двое ее молодых любовников - американец и англичанин. У меня есть друг, который любит фильмы про богатых. Я посоветовал ему посмотреть этот фильм. Кстати, Том Беренджер там сыграл неплохо.

2
12.12.2015, 11:20

Черный и белый - американский детектив, снятый по мотивам произведений Агаты Кристи. Фильм снят в духе детективных лент с классической атмосферой, где главными героями являются детективы, а сама суть дела заключается в поиске улик и разгадывании идентичности подозреваемых. Но и тут не без изъяна, ведь сама тематика детективного фильма, на мой взгляд немного притянута за уши и выпуклая.

2
21.04.2013, 18:55

История о том, как молодая учительница случайно стала свидетельницей и участнице странных событий. Ее преследует жестокий человек, который любит запугивать. Он ведет себя как психопат. Женщина пытается его остановить и боится за свою жизнь. Тогда она начинает писать письмо своему начальнику. Но когда она начинает ему рассказывать обо всем, что с ней происходит, он берет ее за плечо и уводит из кабинета. И уже во время того, как она вышла из здания, он стреляет в нее.

2
15.03.2017, 04:03

И не надо делать мне нервы.Я не из тех,кто может спокойно смотреть на то,как на наших улицах насилуют,убивают,убили уже почти всех мужчин,причём в самом нежном возрасте от 13до 17 лет.Так что я-против этого.

1
06.06.2019, 22:21

Я его посмотрела в первый же день когда он вышел в прокат. Но у меня всегда были на него какие-то свои ожидания, я всегда ждала каких-то приключений с участием Шерлока Холмса. И фильм меня разочаровал и даже напугал! И только сейчас спустя два года я вспоминаю свои первые впечатления и понимаю, что если бы я тогда прочитала описание фильма, то просто не пошла бы на него.

1
19.10.2014, 04:33

Жанр фильма - мелодрама, трилер, детектив. Фильм черно-белый. В фильме есть несколько эпизодов, которые были сняты в цвете - сцены пыток с участием белых и черных, а также эпизод с поездом. К сожалению, не могу найти ссылку на полную версию, но могу дать ссылку на свой отзыв об этом фильме. Краткое содержание: Молодая девушка по имени Сибил, которая работала медсестрой в больнице города, попадает в психиатрическую лечебницу.

0
Добавь свой комментарий!